Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2009, 00:30
  #21   
ResidentEvil, а откуда подобный опыт? Лично нажит?

Могу тебе сказать за себя и даже 50 % друзей - про отсутствие таких негативных последствий как алименты, венерически заболевания и мордобой. Про отсутствие алиментов могу наверняка сказать даже про все 100 % своих друзей.

Я даже не берусь судить, в каком городе такая жуткая статистика, которую вы описываете

Сколько вам лет, можно поинтересоваться?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2009, 01:52
  #22   
*Представляю VALet'a ксенофобом - не получается. Воображение отключается на фик.. Хотя он был слишком резок в посте - да - нууу... можно извинить его юношеский максимализм... (спряталась в панцирь - на всякий случай...)*

Почему-то грустно от темы. создаётся впечатление, что автор в принципе не встречался ни с хорошим бЕЗОПАСНЫМ ПО ВЗАИМНОМУ ВЛЕЧЕНИЮ И БЕЗ ПЕЧАЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ сексом. И совсем не встречался с занятиями любовью...

Секс - он - да - бывает разный. И ИНОГДА приносит разочарования. Но гораздо чаще удовольствие и удовлетворение. Процентов 20 к 80 - я бы так сказала. Но вот занятия ЛЮБОВЬЮ - это всегда прекрасно. Это не "нелепые телодвижения" - это нежность и страсть, это желание стать ЕДИНЫМ ЦЕлЫМ с любимым, это физическое взаимопроникновение, которое является продолжением взаимопроникновения душевного. Это радость дарить и обладать, это СО-четание, союз с любимым. Это приятие человека ПОЛНОСТЬЮ и ПОЛНОЕ растворение в нём хотя бы на краткий миг. это гораздо больше и гораздо важнее, чем просто акт слияния. Это прежде всего БЛИЗОСТЬ друг с другом. Я искренне, всем сердцем сочувствую Вам, что до сих пор не случилось у вас в жизни такого чуда - быть единым целым с тем человеком, которого по-настоящему любишь.

Автор, желаю Вам счастья. И прочувствовать всё то, чего Вы были лишены волею судьбы или какими-то роковыми случайностями.

А преимущество в отказе от секса может быть ТОЛЬКО ОДНО - это запас неизрасходованной сексуальной энергии, которую можно трансформировать (сублимировать) в любую другую энергию - познавательную, творческую, физическую. Но это невесёлый процесс - черпать топливо для души и разума в мучениях тела.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.11.2009, 03:49
  #23   
Мне 22 года. Красиво расписываете. Я рад что у вас сложилось такое понимание и искренне благодарен за пожелания. Но при прочтении сложилось впечатление что вы либо милая девочка начитавшаяся Золя или Тургенева, наверняка вы из богатой семьи и вас уж точно не постигали ма-а-аленькие,так сказать, разочарования, либо вы барышня постарше, которой ,простите, о.....нно повезло. впрочем пусть все так и остается небуду переубеждать сами все увидите. Я как математик ничего исключать небуду мож чего то такое и есть, но не для таких как я и мне подобные мы слишком трезво оцениваем ситуацию. Призываю всех себе подобных становитесь под знамена правды. Вместе мы раздавим это в себе.
Старый 08.11.2009, 09:00
  #24   
Должна сказать, что впечатление у вас ошибочное сложилось (и уже второй раз): точнее вы судите о Мари, исходя из собственных взглядов на обсуждаемую тему - взгляды не совпадают, из чего у вас, как у математика, неминуемо следует вывод - личность Мари не совсем зрела и адекватна. А как же насчёт допущения, что может быть неправы ВЫ - это ведь нормальный подход) Вы обязаны предположить и такое. Короче, с Мари в молоко попали. И не только с Мари.

Кстати, трезвая, как вам кажется, оценка ситуации - терпит полное фиаско, если пересчитать ваших оппонентов на этом форуме: чисто статистически раз уж столько народу с вами не согласны, значит где-то у вас баааальшая ашибка))) Не может же быть, чтобы вы попали на форум, где СЛУЧАЙНО все из богатой семьи и которым ооочень повезло в жизни с партнёром, и которые несмотря на возраст несколько превышающий ваш, пока ещё так и не столкнулись с ужасами секса.
Как там вы со статистикой, дружите?
Старый 08.11.2009, 11:11
  #25   
Да не в форуме дело то здесь да и здесь еще половина стебется культурно или не очень. Со статистистикой я конечно дружу здесь выборка маловата. В реале много согласных но и агрессии тоже много. Ответьте сколько вам лет и были ли разочарования на этом фронте
Старый 08.11.2009, 11:43
  #26   
ResidentEvil, а что есть общество, которое поддерживает вашу позицию и достаточно многочисленное?
Старый 08.11.2009, 11:51
  #27   
Разочарований не было.
Мы все судим на основе собственного опыта. Исходя из него и только формируется отношение к предмету спора. Если опыт удачен. то отношение позитивное.
Судя по вашему резко отрицательному отношению к сексу, у вас либо опыта не имеется (кто-то нарассказывал ужасов) это не подкол ни в коем разе, либо он весь отрицательный (жутко не везло, мб пару раз даже). Третьего не дано, потому как если бы у вас были хотя бы ОДНИ удачные отношения - то вы бы не смогли стать абсолютным противником секса, поскольку это противоречит логике - вы же не против удачных успешных отношений в чём бы то ни было? Наверное, нет. Значит их не было.

Ещё момент.
Секс - важная сторона жизни. Если вы от неё добровольно отказываетесь, значит ваша жизнь наполнена чем-то ещё (ну не низверганием же секса, в конце концов - это неконструктивно). Так что вам кажется достойным человеческого разума и предназначения? Что вас интересует как личность? Политика. культура, спорт, новые технологии - может быть. раз вы снизошли до спора с нами, обратить внимание и на другие разделы форума? У нас интересно, оглядитесь.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 08.11.2009 в 11:54..
Старый 08.11.2009, 12:12
  #28   
ResidentEvil, в свете того, как глубоко и нежно я отношусь к м'сье ВАЛету, мой пост вообще шедевр объективности, адекватности и доброжелательности. Потому как, если что, я и "горло перегрызть могу". Поэтому не делаейте выводы, столкнувшись с человеком ЛИШЬ В ОДНОМ посте. Я, по желанию, могу устроить и поддержку, и жёсткий прессинг.

У меня простая семья. Сейчас у меня 2 работы - основная и подроботка, мне нужно выплачивать кредит для того, чтоб у нас с дочкой и мужем был свой дом. Муж ухаживает за больной мамой и вынужден жить отдельно. В жизни было разное. И секс не всегда был такой, о котором можно мечтать. Но надо УМЕТЬ ВИДЕТЬ ИМЕННО РАЗНОЕ. И выбирать, на какой из сторон жизни жить- на позитивной, где ВСЁ ВОЗМОЖНО или в деструктиве, где ВСЁ ПЛОХО, как делаете вы. Мне 30, Вам 22. Посмотрите фильм "Секрет" о мироощущении в РЕАЛЬНОСТИ - возможно, в 30 Вы зайдёте сюда и извинитесь за скорополительные выводы. Или почитайте эзотерику. Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ИМЕННО ТО, НА ЧТО НАСТРОЕНЫ. И ЭТО ЗАКОН. ТАК БЫВАЕТ ВСЕГДА. Об этом никто не пишет. Но так есть. Проверьте. Пока будете ненавидеть любовь и секс, они будут отвратительными. Попробуйте переформатироваться внутри, и в вашем мире взойдёт солнце.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.11.2009, 12:47
  #29   
Весь мир до основания разрушим, а на обломках новый создадим

Почему-то вспомнилось, когда увидел слово "неконструктивно". 70 с лишним лет страна жила с вот таким вот неконструктивным лозунгом - мировая революция, все дела. Очень просто, оказывается, жить против чего-то. Совсем думать не надо.

Трудно ставить конструктивные цели. Добиваться их, ставить новые... Куда проще взять что-нибудь (гниющий капитализм, клятые москали, омерзительный секс, etc.), да и возвести это в ранг врага всей жизни. Это ведь только счастье у каждого своё. А объект ненависти можно сделать общим

Вот и думайте, люди мы, которые должны созидать и постигать новое, или быдло, которому можно показать главного врага и которым легко манипулировать.
Старый 08.11.2009, 12:56
  #30   
Все все я больше не буду только не плачте прошу вас Мари. Не стоит учить меня эзотерике мною был перечитан весь Кастанеда и мне хватило. Людей которых мои убеждения разделяют в реале нет я и не искал их если честно. Здесь я пока тоже никого не нашел. Убеждения основаны на наблюдениях за другими людьми у одного потом ... в общем лечился, другой в тюрьму попал. Это ли не дрянь? Готовиться надо к худшему я буду биться кто со мной?
Старый 08.11.2009, 13:09
  #31   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Людей которых мои убеждения разделяют в реале нет я и не искал их если честно
Не задумывались, что это не случайно? Может тем, кто секс любит и правда лучше живется?

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Убеждения основаны на наблюдениях за другими людьми у одного потом ... в общем лечился, другой в тюрьму попал
Всего 2 человека? А остальные 6 млрд?

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
я буду биться
С кем? О_о
Старый 08.11.2009, 13:12
  #32   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Убеждения основаны на наблюдениях за другими людьми у одного потом ... в общем лечился, другой в тюрьму попал. Это ли не дрянь? Готовиться надо к худшему я буду биться кто со мной?
Очень сочувствую!
Ток у тебя неправильная посылка: если они что-то делали и это кончилось плохо, то совсем не обязательно, что в этом виноват секс - может просто они делали что-то неправильно. А судя по всему, что ты пока не нашёл единомышленников, то причина как раз не в сексе, а в них.

Готовиться надо к худшему, это разумно. А вот верить и надеяться надо на лучшее. Иначе: зачем жить?
Я с удовольствием попыталась бы тебе с другой стороны сексуальные отношения осветить. Если ты хочешь.
Старый 08.11.2009, 14:01
  #33   
Биться надо со своей похотью. Остальные 6 млд. :-). я учитываю худшее. Если от простуды умерло хотябы два человека и у меня есть возможность не шататься на холоде то я этого делать небуду и другим не советую. А объяснить, чтож попробуй посмотрим и почитаем.
Старый 08.11.2009, 14:23
  #34   
Упс) А почему похоть-то?
Это вроде как естественная биологическая потребность человека, равно как и других живых существ. А в природе нет постыдного - постыдно против природы идти и гордится этим.
Нужно бороться с курением, алкоголизмом и наркоманией - это против природы человека. А секс даже совсем наоборот.
У человека в отличие от животных эти отношения становятся стократ прекраснее, потому как люди способны испытывать чувство любви. Любовь плюс физиология - убойная штука. Не согласен?

Или ты против любви тоже?
Старый 08.11.2009, 15:04
  #35   
Да я и против любви тоже по большому счету. Не желаю ни от кого зависеть. А штука действительно убойная если не блокировать удар.
Старый 08.11.2009, 15:37
  #36   
почитал тему, сделал выводы, остался возмущен автором
Старый 08.11.2009, 17:55
  #37   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да я и против любви тоже по большому счету. Не желаю ни от кого зависеть. А штука действительно убойная если не блокировать удар.
Как?! Ты отказываешься от человеского в человеке?!!! Тогда мы не венец природы, а биороботы, способные к вычилительным операциям.
Без гуманизма никак нельзя нам сейчас. Не то время))) Съедят!!!
Старый 08.11.2009, 19:39
  #38   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Вместе мы раздавим это в себе.
а медики говорят , что незадействованные органы отмирают , мб лучше для обеспечения своего здоровья при таком выборе , пройти небольшую операцию по кастрации ?
( я без подколок , чисто о здоровье беспокоюсь , к примеру животных не познавших "мерзостей секса" и не задействованных в племенной работе , стерилизуют , чтоб сохранить здоровье и качество жизни )
Старый 08.11.2009, 23:25
  #39   
Ага калечить себя нехватало еще. Если от человека отрезать все то чем он не пользуется что останется то?:-) интереснее когда есть фактор пытающейся тебя сломить это такой тренажер для воли!
Старый 09.11.2009, 01:07
  #40   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Все все я больше не буду только не плачте прошу вас Мари. Не стоит учить меня эзотерике мною был перечитан весь Кастанеда и мне хватило.
Я НЕ ПЛАЧУ ПОЧТИ НИКОГДА!!! Я пытаюсь - пока ещё - НОРМАЛЬНО с Вами общаться. А Вы по-прежнему понимаете меня превратно. Кастанеда - это художественная литература с эзотерическими мотивами. И, видимо, его Вам таки не хватило, если Вы так и остались в рамках своего деформированного мироощущения. Потому Вы и не находите соратников и последователей - ВЫВОДЫ Ваши не верны - и это очевидно всем адекватным людям. ПОтому тут все Вам и пишут - опомнитесь и оглянись вокруг - на 2 несчастных ИЗ-ЗА секса (и то в ряд ли из-за него) приходится 200 счастливых.

Вы в курсе - что жизнь - это болезнь такая - от неё вообще-то умирают. И люди сразу после рождения ОБРЕчЕНЫ УМЕРЕТЬ. Почему же жизнь тогда не ненавидите? Она гораздо разрушительнее любви - честно-честно. Зачем живёте - а? Чтоб ненавидеть секс и бороться с ветряными мельницами? Выкиньте на фик ваши деструктивные гипотезы и умозаключения по поводу секса - это полная чушь. Вам даны Господом разум, сердце и тело, так ЖИВИТЕ всеми своими составляющими ПОЛНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, потому что то, что Вы делаете сейчас, называется бездарно и тупо проё*ть свою жизнь - и даже не столько потому что нет у Вас секса, а потому что в душе НЕНАВИСТЬ и агрессия против того, что является частью Вас.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024