Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2009, 10:49
  #21   
Отобедав лёгким вегетарианским обедом (бобы с салатом) Жюль вышел из Белого купола. Пора было заглянуть на огонёк в "у Марсианыча", где можно было пропустить стаканчик-другой со своим закадычным другом Домиником. А заодно - узнать, что за переполох случился в городе в последние дни.

Конечно, Верн ещё ждал встречи и с редкими образцами земной флоры, которые всегда заваливались в кармане у Залупо для старого приятеля.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.10.2009, 15:21
  #22   
РЕБЯТА, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПЕРВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!!!!!!! Голосуем личными сообщениями мне в личные. Кто не проголосует, на утро будет объявлен самоубийцей. Комиссар и Мафия голосуют 2 раза, мирные жители по одному. Голоса должны быть у меня в личных или в смс-ках до 22 часов вечера.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.10.2009, 15:58
  #23   
*Напевает*
И треснул мир напополаммм, дымит разломмм,
И льется кровь, идет борьба добра со зломммм...

Интересно. Кто-то из моих давних соседей может оказаться Иным...тьфу мафией. Но кто? Это же невозможно. Необъяснимо.
К примеру взять нашего старейшего и мудрейшего. Безобидный, чудаковатый старый пе...эээ передовик науки и мистики. Общается он только со своей черепахой, не замечен, не состоял, не привлекался...Вполне безобидно, но вдруг это просто талантливое прикрытие?
А девочка, хозяйка магазина. Дааа, в мое время барышни так не одевались...И откуда у нее спрашивается деньги на открытие своего магазина, на какие-такие нетрудовые, а??
Жюстин, мне приятна, девочка занимается наукой, целеустремленная. Но откуда такой пристальный интерес к артефактам? Тоже очень и очень подозрительно.
А наш гениальный брат по разуму? Хм, если честно никогда не доверяла инопланетянам. Помнится, еще в бытность свою в команде по особым ….ох нет это не для ваших ушей.
Даа..
А наш садовник, начитавшийся Бонда. Нет, это очень похвальное стремление к древней литературе я не могу не поощрять, но что если мальчик возомнил себя невесть кем. Юная психика так хрупка, да.
Про этого прохвоста, Доминика я давно слышала шушуканье. Пока он там гоняет на своем драндулете по космическим трассам, мало ли с какой компашкой он мог связаться..?
И этот озабоченный….всеобщим вниманием… звездец! Ох-оххо! Молодежь!

Надо быть настороже.
Старый 06.10.2009, 16:41
  #24   
Проснувшись рано утром Леттлила присела на кровати и задумала, чем бы заняться сегодня ведь заказов нет....хм.... Сев на кровати она взяла со столика рамочку с фотографией своей мамы поцеловала и подумала: я очень буду стараться,чтобы продолжить твое дело в магазине, что мне досталось от тебя моя дорогая и любимая мама....А пока надо собраться и идти на работу,а там...там уж я постараюсь занять себя чем-нибудь...
Старый 06.10.2009, 17:39
  #25   
Доминик Залуппо проснулся с жуткого перепоя около 12-ти часов дня, парой стаканчиков он вчера, впрочем как и всегда, не ограничился. Поднявшись побрел в ванную где принял душ и впервые за последние 2 недели побрился. Залуппо вспомнил о девушке которую видел вчера за прилавком магазина торгующего "этим дерьмом", при удобном случае решил заехать туда еще раз...
Старый 06.10.2009, 19:42
  #26   
*Дочитав про Жууууткую мафию, Магистр упал в обморок, сверху ХЛОПнулась черепаха, стукнув Мудрейшего аккурат в высокий лоб и тем самым вытащила Почтейнешего из сладкий объятий беспамятства*..

- Йээээх, повоюем, - воскликнул бодренько старик и потрусил за доспехами. Облачившись в сияющее, но местами поржавевшее рыцарское великолепие, Магистр приволок в комнату свой старинный серебристый меч. Кинул на диван к черепахе: "Охраняй! Вдруг пригодиццА!"
- Шавщем ш ума сошёл, штарый!!! - передразнила черепаха Великого - Шо ты там навоюешь шшшвоим шшштарым мечом. Да и с тебя шамого уже песок сыпется. Шадись вот - мемуары лучше пиши магические. Рыцарь млин... тоже мне...
- Ох... и чувствует моя "пятая точка", именуемая сидалищем, - продолжал туда-сюда шастать по комнате и беспокоиться Магистр, - что Мафы по мою душу-то и придут... Шкрижали мои украдут волшшшшебные с многовековой мудростью, а то и Комишшшар свой "веский довесок" в виде своей пули подарит...

*ржОт аццким смехом...*
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 06.10.2009, 19:48
  #27   
...Солнечный лучик долго гулял по лицу,пока девушка,сладко потянувшись, не встала. "Ееэээх... Руки-ноги на месте,значит меня не посетили прекрасные мафы...Ну что ж время отдыхать."- Жюстин выскользнула из кровати,по пути потрепав зазевавшегося кошака по прозвищу Антрисоль. Сделав весь утренний марафет,девушка пошла себя выгуливать -"Все-таки сегодня у меня выходной.Имею право!"
... "А я иду,шагаю по La ville claire..."- с такой песенкой она проходила мимо дома милой старушки,точнее дамы преклонных лет. И тут Лерро озарила гениальная (да-да,сегодня она не отличалась сообразительностью)-а не зайти ли к мисс Коре на чашку кофе...
Шаркнув ножкой,она уверенно направилась к изысканно-простой двери дамы...
Старый 06.10.2009, 19:54
  #28   
тем временем Леттлила сидела у себя в магазине и как только могла развлекала себя,уже и чай попила,и домой сходила покормила свою любимую кисоньку,вернулась быстрым шагом назад надеясь встретить возле своего магазина хоть кого-нибудь,чтобы хотя бы просто поболталть.....никого..
ЭХ....подумала она,ладно,думаю сегодня вечером я могу расслабится и сходить в какой-нибудь ресторанчик побаловать себя,может и встречу кого и проведу приятно время,избавлюсь от скуки и какого-то непонятного ощущения страха внутри.....
с чего это вдруг со мной такое...надо бросать читать эти газеты,только свою СВЕТЛУЮ голову забивать всякими стратЯми....
Старый 06.10.2009, 20:57
  #29   
Доминик Залуппо почесывая правое яйцо проезжал мимо магазина Леттлилы уже в 3-й раз никак не решаясь выйти и завести разговор.
Старый 06.10.2009, 21:43
  #30   
Нарооод! Активизируйтесь. Пора. Единицы проголосовали к этому моменту. Как будет завтра полгорода самоубийц, а остальные - застрелянные или посаженные - вот похохочем нафик!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.10.2009, 22:29
  #31   
отослал
Старый 06.10.2009, 23:00
  #32   
тоже
Старый 06.10.2009, 23:20
  #33   
Молодцы. Завтра утром будет итог 1 дня.
*дразницца*
Хыы!!! А я уже всё знаю, как да что, а вы неееееет!!!!! :-))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.10.2009, 23:36
  #34   
Mari, йа знаю,миня убили...они не выдержали мою обаятельность
Старый 07.10.2009, 01:11
  #35   
А вот и нет, всё - день первый закрыт. Открываю день второй.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024