Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2010, 15:41
  #21   
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
Так вроде же решили, что мы существа полезные
Во-первых, это решает каждый для себя сам.
Во-вторых, там только одна из категорий признана полезной.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2010, 16:21
  #22   
Провокаторы часто работают как проявлители, выявляя слабые стороны какого-либо ресурса. Ну и в целом не дают вирт. жизни застаиваться, превращаясь в болото.

В общем провокаторы нужны в лечебно-стимулирующих дозах, как змеиный яд.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.01.2010, 00:36
  #23   
ResidentEvil, ты выделил "деструктивных" провокаторов. Есть и вполне позитивные. Та же MapTuHka, к примеру - вон сколько у нее топиков на одном только этом форуме. Да и я иногда грешу жгучими высказываниями. Почему сразу быдло-то?
Старый 03.01.2010, 09:26
  #24   
Nike, чесслово, на одном только этом форуме)))) На другом, на котором я бываю, у меня практически нет топиков. Я как бы это... цельная натура... весь яд в один флакон)))
"Быдло" это Сашка не про меня, не ругайси)))

Nike, ты конечно иногда грешишь жгучими высказываниями, но... не мог бы ты грешить почаще, а?))) А то не серпентарий, а богадельня временами)))
(а вообще как звучит, как звучит!!! позитивный провокатор Мартинка)))
Вообще-то, вся фишка в том, что провокатор, если он только провоцирует и ничего больше, нафиг не нужен. А если человек что-то из себя представляет в плане писанины или как личность, то вот такие провокации (на спор, а не на ссору) - да, ценны.
Старый 03.01.2010, 10:51
  #25   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А если человек что-то из себя представляет в плане писанины или как личность, то вот такие провокации (на спор, а не на ссору) - да, ценны.
Такие люди в принципе ценны
Ну что, вешаем объявление "Срочно требуется адекватно/позитивный провокатор"?
Старый 03.01.2010, 13:56
  #26   
Да, Марти - яркий, очаровательный провокатор-проявитель. И отнюдь не деструктивный. Эхь... Пока не выявлено было твоё амплуа, Лада, какие только мысли в голову не приходили... Эхь...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.01.2010, 14:09
  #27   
Тсссс... мысли можно не озвучивать - зная ваши взгляды на жизнь, которые сейчас в теме До жизни обсуждаются, боюсь обалдеть окончательно))))

Тернан, зачем? Это не есть работа по найму - это желание изнутри, чтобы было вокруг интересно и хорошо. Даже замечательный и адекватный человек должен сперва полюбить наш форум, а потом уже стараться поддерживать на нём гостеприимный огонёк, изредка переходящий в пламя. По объявлению заставить полюбить, а потом выкладываться во благо - нереал.
Старый 03.01.2010, 14:12
  #28   
А зачем кого то любить?
Логика + желание и умение вести диспут+умение не доводить спор до открытого конфликта (базируется на простом уважении, хотя бы к самому себе )
И хватит
Старый 03.01.2010, 14:16
  #29   
Кстати, Резидент - это тоже провокатор, если кто не понял) Человек, который спорит с холодной головой и который не является тем исчадием, которым себя тут являет, но энтот имидж всех заводит, как мы кипятились)) (я не особенно, впрочем) Он остался))) А милый покладистый и патриотически настроенный черносотенец свалил))) Он не хотел улучшать наш форум. Негодяй коварный))).
Старый 03.01.2010, 14:18
  #30   
Что значит "улучшать форум"? Посты клепать? Круто, я например могу новости с мэйла начать копипастить
Старый 03.01.2010, 14:24
  #31   
Тернан, я тебе сейчас объясню: в случае описанном тобой, ты будешь отписываться в интересующих тебя темах, когда возникнет такое желание. В случае, если ты любишь Реалакс, ты будешь это делать, даже падая с ног от усталости, потому, что "чёт мало постов за сегодня", потому что "в ветке юмора давно не было новых тем", потому что "вот эта старая тема стОит того, чтобы о ней вспомнили", потому что "ХХХ-хороший человек, а в его теме ноль ответов уже полгода". И будешь сёрфить интернет в поисках того, чем можно украсить наш тутошний быт.
Короче, умных много, фанатов мало.
Была тут такая девушка Кассандра...эх)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
я например могу новости с мэйла начать копипастить
И такое было - Зеро))) Долго не протянуло)

Тебе не надо копипастить, ты и так интересный.
Старый 03.01.2010, 14:25
  #32   
Ну, я так точно не фанат, я только по желанию. И реал всегда важнее виртуала, ага
Старый 03.01.2010, 14:30
  #33   
Тернан, да, ты не фанат. Но хорошее приобретение.
Реал безусловно важнее, кто ж спорит. Но каждый день региться на новом месте, и когда обзовут, валить на следующее - это тоже не вариант)
Старый 03.01.2010, 14:34
  #34   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
и когда обзовут, валить на следующее - это тоже не вариант)
Не вариант, да
Просто надо уже научиться различать, чьё мнение важно, а на чьё можно и забить
Старый 03.01.2010, 14:41
  #35   
Есть ещё способ: не оценивать- тут хорошо, а там лучше, а пытаться строить "лучшее" самому. Правда, из дерьма конфетку конечно не сделать)))
Но Реалакс - удивительный материал, тут можно творить)
Старый 03.01.2010, 15:21
  #36   
Есть такая поговорка: с кем поведешься от того и ..... Так что круг общения нужно выбирать крайне осторожно

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Тебе не надо копипастить, ты и так интересный.
В контексте форумного общения это обозначает болтун, да?
Старый 03.01.2010, 15:27
  #37   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Была тут такая девушка Кассандра...эх)
Марти, ты же Кэсси не застала... вроде как... Но если даже спустя 2 года очевидно, что Кэсси
выкладывалась на этом форуме на 120%, - это мощно. Если интересно, скажу, что после Реалакса она ушла из активного виртуала - это был её последний и самый любимый форум. Она возвращалась к нам, но поняла, что это болезненней, чем на думала, и ушла совсем.

Что касается Резидента, Черносотенца и этц.. тут ещё от целей зависит внутренних. Резидент - ИМХО - не смотря ни на что все же хочет ЖИТЬ. А черносотенец хотел не жить здесь, а пропаганду социальную разводить. ИМХО - от него в реале бОльший вред. Он фашист. А резидент разве что над собой издевается не понятно зачем..

Последний раз редактировалось Mari; 03.01.2010 в 15:29..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.01.2010, 16:55
  #38   
Nike, Не ну тут ты зря на свой счет принял, я ведь тебя не знаю совсем чтобы такими словами бросаться.
MapTuHka, Я не провокатор..... НЕ ПРОВОКАТОР!!!!!!! ))))))
Старый 03.01.2010, 18:25
  #39   
ResidentEvil, это просто термин неудачный правильнее было бы сказать "Человек поднимающий интересные вопросы", но это долго набирать. Твои посты имеют свойство некоторой незавершённости и хорошо стимулируют народ для творчества. Кто виноват, что нет приемлемого термина для этого, который бы не имел негативный оттенок?
Старый 03.01.2010, 20:34
  #40   
ResidentEvil, не припоминаю, чтобы я что-то принимал на свой счет Просто твой пост вызвал у меня когнитивный диссонанс, который должен был сойти на нет после поста уже моего

Метки
провокаторы, провокации на форумах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024