Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2009, 21:45
  #21   
etherl0rd, хозяин - барин)

У меня так было: абсолютно ноль интереса к боулингу, пока сестра с мужем не затащили в боулинг-центр отмечать какой-то семейный праздник. И - понравилось.

Сейчас, как потребитель, я бы отметила следующие достоинства этого времяпровождения:
доступен любому возрасту (можно даже родителей своих затащить поиграть), любой практически физической форме, любому уровню подготовки. А много ли таких видов спорта, где практически без подготовки можно чего-то, но добиться. Это не парасейлинг же. Не травматичен (конечно и на ровном месте упасть можно), но за детей, наверное, родителям можно не опасаться.
Ещё плюс: в отличие от других видов спорта, места для занятия которыми иногда бывают просто ужасны, боулинг-центры всегда технически на приемлемом уровне. Хотя бы потому, что они не так давно в России стали строиться)) Там чисто, прилично, контингент по возрасту, полу и уровню разнообразный. Нечего стесняться.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 28.02.2009 в 21:52..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2009, 23:22
  #22   
MapTuHka, Собсна - отлично сказано
И еще достоинство - нет жесткого противостояния между игроками. Так как сам процесс разбавлен разговорами, выпивкой и шутками И в основном все хотят обыграть заведение, выбив несколько страйков подряд и получив что нить за это на халяву
Старый 01.03.2009, 00:35
  #23   
MapTuHka, я плохо не думаю, просто он не вызывает у меня интереса.

добавлено через 5 минут
кстати, я не вкладывал никакого негатива, называя спорт полуживым, упор делал, на то, что он не интересен к просмотру, а если меня процесс не захватывает со стороны - вряд ли он захватит меня и в самой игре надолго.
Старый 01.03.2009, 01:01
  #24   
pioner, Это ты фильм Большой Лебовский не смотрел
Старый 01.03.2009, 01:22
  #25   
ну в фильмах меня и американский футбол прикалывал, пока я его в оригинале не увидел
Старый 15.03.2009, 23:01
  #26   
pioner, ну посмотри, даже ... самые далёкие от спорта слои населения и то увлеклись))))
Изображения
Тип файла: jpg бабки боулинг.jpg (97.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 16.03.2009, 00:05
  #27   
играю не очень, на уровне любителя. 170 очков за 10 раундов - рекорд. юзаю 12й. предпочитаю с пивом и барышнями. Нравится STRIKE. Думаю, понятно почему
Яблонька: ты играешь весьма прилично для девушки
Старый 16.03.2009, 00:22
  #28   
Striker, я играла тада 3й раз в жизни

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
предпочитаю с пивом и барышнями
кхе-кхе... Сколько барышень предпочитаете?
Старый 16.03.2009, 01:00
  #29   
Яблонька_цветущая, чем больше, тем лучше. с пивом тот же принцип
Старый 20.03.2009, 07:56
  #30   
Striker, когда слишком много барышень, тогда бросать шарик слишком редко придётся, интерес к игре пропадёт)))

А я в среду побила собственный рекорд - 140 (куда уж нам 170-та))))
Восьмёрка, как всегда. Ну пару раз девяткой шваркнула, но побоялась, что ещё немного и забуду отцепиться, и на дорожку вместе со снарядом....
Старый 20.03.2009, 08:13
  #31   
Старый 22.03.2009, 23:44
  #32   
девочки, кстати, так смешно шары бросают
Старый 24.03.2009, 14:57
  #33   
и ничего и не смешно - а красиво))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.03.2009, 20:40
  #34   
bkd, девочки бывают разные Дальше хотела сказать пошлость, но промолчу..
Старый 24.03.2009, 21:04
  #35   
Так неважно КАК кидают, главное результат)
А меня прикалывает, когда мальчики иногда с ТАКИМ деловым видом осуществляют заброс, что куда там чемпионам)))
Не люблю я понты))))
Старый 25.03.2009, 14:43
  #36   
Хммм... По моему 200+ был рекорд. То ли 260, то ли 290, не помню...
Эх, давно не играл, нуна исправляцо!
Старый 25.03.2009, 14:45
  #37   
Старый 25.03.2009, 23:25
  #38   
Действительно!
Шрайк, снимаю шляпу
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 25.04.2009, 19:11
  #39   
Забавные истории и анекдоты по сабжу:

Вечером после удавшейся вечеринки жена просит мужа проводить ее подругу домой. Муж, естественно, охотно соглашается и выходит. Дойдя до дома, подруга предлагает бокал шампанского на прощание, и, как это бывает в кино, после бокала-другого, они оказываются в постели.
Проходит час, другой. Мужчина начинает одеваться, подруга жены спрашивает:
- Послушай, так глупо получилось, я лучшая подруга твоей жены, а переспала с тобой и вообще... Что мы ей теперь скажем?
- У тебя есть тальк? - спрашивает мужчина.
- Да.
- Давай.
Он старательно натер руки тальком и ушел. Приходит домой. Жена с порога начинает кричать:
- Где ты шлялся полночи?
Мужчина спокойно рассказывает историю с самого начала - про шампанское, про сцену с ее лучшей подругой и т. д....
Жена его перебивает:
- Не выдумывай! Ты опять играл в боулинг!

Препод студенту:
- Вы много интересного рассказали, но, согласитесь, для изучения ядерной физики Ваших знаний про боулинг явно маловато


- Дорогая, этот боулинг слишком дорогой для нас.
- Почему?!
- Да тут только "разлить напитки на дорожку" стоит 500 рублей! Я даже боюсь себе представить, сколько с нас возьмут за твой любимый бросок по монитору...

У тренера футбольной команды берут интервью:
- Завтра ключевой матч, а половина спортсменов внезапно оказалась в больнице с переломами ног. Как такое могло получиться?
- Понимаете, мы решили отдохнуть перед игрой, расслабиться. Поехали отдыхать в модный развлекательный комплекс. Hу кто мог подумать, что эти идиоты в первый раз в жизни увидели боулинг?


Баскетбольный мяч... шар для боулинга... тенисный мяч... шарик для гольфа...
Да... чем богаче человек - тем меньше у него мячик для игры.
Старый 14.01.2010, 17:23
  #40   
Вчера посмотрела-таки "Большой Лебовски" и сегодня почапала в боулинг)))
Так позорно играла, ужас))) 83 - мой рекорд на сегодня. Надо ходить чаще)))

Метки
Боулинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024