Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2016, 11:45
  #21   
А у меня по плану сегодня чистка шкафа. Щас только раскачаюсь.)) Две ночи в ролевке зависала, сегодня еле встала. Племяшка приедет за сапогами вечером, вот и решила мачехе лишнее скинуть заодно.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2016, 12:01
  #22   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
в церковь джинсы не отнесёшь...
У вас есть соцзащита? Обычно там при ней бывают общественные или даже муниципальные предприятия типа ДОБРЫЙ ДОМ, ВТОРЫЕ РУКИ и тд. У нас, правда, ленятся. Не охотно работают. Табличка есть как б для отчетов, но на двери пожизненно замок( А я в ящик и под дверь тихонько вечером, и тикать!!! ( Чтоб за доброе дело канцелярские..гм..работники не наорали)
Старый 05.01.2016, 13:07
  #23   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
У вас есть соцзащита? Обычно там при ней бывают общественные или даже муниципальные предприятия типа ДОБРЫЙ ДОМ, ВТОРЫЕ РУКИ и тд. У нас, правда, ленятся. Не охотно работают. Табличка есть как б для отчетов, но на двери пожизненно замок( А я в ящик и под дверь тихонько вечером, и тикать!!! ( Чтоб за доброе дело канцелярские..гм..работники не наорали)
Вот и у нас замок..
Старый 05.01.2016, 14:25
  #24   
@Шкунька,
Старый 05.01.2016, 14:29
  #25   
Ну их в пень, ))) у нас вторые руки, если что, это "Зелёный магазин"
Старый 05.01.2016, 15:33
  #26   
Старый 05.01.2016, 15:45
  #27   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
от тоски над барахлишком позеленел?
Нет)) Это помойка)) Она ж в зелёный выкрашена))
Старый 05.01.2016, 15:47
  #28   
Старый 05.01.2016, 15:52
  #29   
Старый 05.01.2016, 16:55
  #30   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
У вас есть соцзащита? Обычно там при ней бывают общественные или даже муниципальные предприятия типа ДОБРЫЙ ДОМ, ВТОРЫЕ РУКИ и тд. У нас, правда, ленятся. Не охотно работают. Табличка есть как б для отчетов, но на двери пожизненно замок( А я в ящик и под дверь тихонько вечером, и тикать!!! ( Чтоб за доброе дело канцелярские..гм..работники не наорали)
Соцзащита есть, меня и защищает, а вещи б/у не берёт, такая вот она.
Старый 05.01.2016, 18:36
  #31   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Египетские пирамиды барахла. Чего храним?
это офихеть..просто...кода никак то и не видно..а как переезжать...так вылазивает со всех щелей..а потому как переезжать приходится часто..то котик в шоке...неее..в коме..
Старый 05.01.2016, 19:13
  #32   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
такая вот она.
Она себя от тебя защищает-поняла)) Все, как у людей! Наша-така же

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
.то котик в шоке...неее..в коме..
Который???Вообще они любят бурдоворот...
Старый 06.01.2016, 12:04
  #33   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
переезжать приходится часто.
пора осеедать......ну тока не выпадать ...в осадок...
Старый 06.01.2016, 15:11
  #34   
В кладовке всевозможный хлам храню. Но периодически его подчищаю.))) Выбрасываю все лишнее, которое уже точно не понадобится. Если сломано и нельзя отремонтировать. В основном будильники, часы или что то такое любые механические вещицы.
Старый 06.01.2016, 15:13
  #35   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
В кладовке всевозможный хлам храню. Но периодически его подчищаю.))) Выбрасываю все лишнее, которое уже точно не понадобится. Если сломано и нельзя отремонтировать. В основном будильники, часы или что то такое любые механические вещицы.

Ооо)) Мечта стимпанкера)) Они это люююбят))
Старый 06.01.2016, 18:22
  #36   
У меня на антресоли елка обычно хранится - правда, сейчас вот нет И чемоданы какие-то старинные, вентиляторы, коробки всякие...ТОлько сейчас поняла, что и не помню, что там есть-то. Надо слазить - посмотреть )))
Старый 06.01.2016, 18:59
  #37   
Цитата:
Сообщение от innarom Посмотреть сообщение
У меня на антресоли елка обычно хранится - правда, сейчас вот нет И чемоданы какие-то старинные, вентиляторы, коробки всякие...ТОлько сейчас поняла, что и не помню, что там есть-то. Надо слазить - посмотреть )))

Прекрасное времяпровождение в каникулы! Скалолазание в сочетании со спелеологией! Пойду лопатить))))
Старый 06.01.2016, 20:03
  #38   
@innarom, разгребай почаще! Археологические слои... над головой. )))))))))
Старый 06.01.2016, 20:15
  #39   
@Мелисента, какие-то 200 баночек?! *падает в обморок*
Старый 07.01.2016, 12:56
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Разговаривала с бабушкой по телефону - она как всегда жаловалась мне, что стоит куча всяких вкусностей закатанных, а есть некому))) Это она так намекает, что пора в гости к ней ехать. Но ее антресоли гораздо интереснее, чем всего-то баночек 200 с огурцами, помидорами и вареньем)))
Я как-то там искала папин фотоальбом, чтобы забрать, а нашла:
Несколько томов медицинской энциклопедии
Журналы разных лет со статьями про туберкулез
Тетрадки с рецептами
Коробки с открытками
Коллекцию каких-то минералов
40 томов сочинений Ленина
Естественно, что этот полный финиш был торжественно отправлен в мусор под фанфары)))

40 томов сочинений - это круто! Сколько ещё баночек с вареньем туда может поместиться!))

Метки
антресоли, барахло, храм, что мы храним


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024