Опции темы Оценить тему
Старый 27.04.2017, 08:05
  #21   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
сосед, я полагаю.
@Бакалавр, у Мануэля из соседей только нестиранная смирительная рубашка и справочник лекарственных трав Казахстана в переводе Кащенко!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.04.2017, 09:19
  #22   
@Бакалавр,
@DK, а вот и не подеретесь!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.04.2017, 09:21
  #23   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Бакалавр,
@DK, а вот и не подеретесь!
@Меламори, пока есть Мануэль и чем в него запустить, нас с Бакалавром объединяет столярное искуство!
Старый 27.04.2017, 09:29
  #24   
Если бы у меня был интернет за 10 долларов (а 600 рублей - это же столько) - я была бы счастлива.
То, что есть сейчас у нас из мобильного трафика - это обдираловка в районе 50 долларов, если пользоваться не считая

И да - я тоже не врубаюсь, зачем сложности с ловлей анлима на телефоне, если рядом стоит ноут с которого можно сидеть. Что за абсурдная йога?)

а на телефоне, только листая всякие странички, израсходовать и 1 гб за месяц практически нереально. А это тот объем, который чаще всего идет в приемлемых тарифах.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.04.2017, 19:07
  #25   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
правильно хотелось, ппотому что они и виноваты. Но им хочется чтобы ты думала, что Путин.

добавлено через 1 минуту
@DK, а это причем? Я к тому, что если у нее есть доступ в инет, с которого она теперь собирается сидеть вместо телефона, то чего б его не настроить для телефона, и не менять привычек?
Я не знала что так можно, с телефона начала пользоваться гдето с месяц назад. До этого только звонила по нему, так как мне казалось это неудобным.
Так значит эти пи...ры в салоне еще и врут???
Значит не отключили его все компании? Точнее запретили переходить менять тариф на безлимитный?
У меня билайн и у всей семьи билайн, поэтому меня интересовал безлимитный тариф на билайне. Йота, мтс, мегафон мне не подходят. А эти пи..ры отказались меня переключать, а один особо наглый Впаривал мне какое-то дерьмо за 600 рублей!!!
Да мне 800 хватит чтобы 2 месяца инетом на компе пользоваться, и фильмы скачивать и передачи и смотреть онлайн с нормальной скоростью. Он еще меня уверял с*ка, что это Средний тариф!! А второй пи...р гнал что это не инет тормозит на телефоне, что якобы такого не бывает, Что это типа телефон плохой, свол*чь!! Я такая злая была что они чушь с наглым видом несут су.и!! У меня слов просто нет!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Если бы у меня был интернет за 10 долларов (а 600 рублей - это же столько) - я была бы счастлива.
То, что есть сейчас у нас из мобильного трафика - это обдираловка в районе 50 долларов, если пользоваться не считая

И да - я тоже не врубаюсь, зачем сложности с ловлей анлима на телефоне, если рядом стоит ноут с которого можно сидеть. Что за абсурдная йога?)

а на телефоне, только листая всякие странички, израсходовать и 1 гб за месяц практически нереально. А это тот объем, который чаще всего идет в приемлемых тарифах.
У меня не настроен. и комп у меня дома а телефон везде и в дороге и в другом городе. Вайфая на компе у меня нет, обычный.
Не знаю где ты живешь, но у меня тариф все за 100 а мне впаривали за 600, 3 гига кпжется, у меня 1 в тарифе все за 100 но мне не хватает наверно(( Ни видео не посмотри, ничего, обычная переписка сжирает все.

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, реально!! Я тоже думала что нереально и хватит, а вот фиг, вначале месяца клала 200 рублей, щас осталось меньше 60.
Старый 27.04.2017, 19:13
  #26   
У меня на телефоне был за 150р 4гига,200 смс и бесплатно на все номера теле2, у всей моей семьи тоже теле2, так что очень удобно)
Старый 27.04.2017, 19:14
  #27   
Архимаг тему делал - про жульничество ТЕЛЕ-2.
У меня в старом планшете не было симки, так он мне с телефона раздавал инет, когда мы выбирались на природу.
Старый 27.04.2017, 19:18
  #28   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
врут, конечно же.
источник

А зачем тебе сидеть на ноуте то? Раздавай с него на телефон интернет безлимитный себе сама. ))))
Так я когда в Подольске нахожусь, переключаюсь на вайфай мне не хватает одного гига даже с учетом этого. А в Москве у меня обычный и когда я дома я вообще мобом не пользуюсь поактически, так как могу нормально зайти от компа. Скайп недавно установила на телефон, сидела в скайпе от телефона, может он все сожрал.
Я не разбираюсь в этом во всем, но когда мне нагло пистят в салоне меня это бесит. Какие же там всетаки с.ки работают.
Старый 27.04.2017, 19:19
  #29   
Один гиг - это маловато. ))
Старый 27.04.2017, 19:30
  #30   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Нет, ты читаешь невнимательно! Она собирается сидеть, где и сидела, но с ноута теперь, за который и так платит, но на 200 рублей меньше,чем сейчас бы платила за телефон.
Мм, телефон потому и обзывают мобильным, что с него можно делать всё хоть с работы, хоть с пляжа, хоть с деревни Гадюкино. Смысл дома телефон использовать, если есть комп?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.04.2017, 19:30
  #31   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Один гиг - это маловато. ))
Ну да.. но два гига уже 300р. стоят. а 1- 100.
нафига мне в три раза переплачивать, когда я пользуюсь инетом в основном в дороге на телефоне.
Старый 27.04.2017, 19:31
  #32   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Один гиг - это маловато. ))
Ээ, у меня тоже один гиг всего, потому что не безлимитный.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.04.2017, 19:31
  #33   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Ну да.. но два гига уже 300р. стоят. а 1- 100.
нафига мне в три раза переплачивать, когда я пользуюсь инетом в основном в дороге на телефоне.
Сложно бывает выбрать, да. ))
А ТЕЛЕ-2 - не берите его никто, оне жулики.
Я-то из дома в основном пишу.
Старый 27.04.2017, 19:32
  #34   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Ну да.. но два гига уже 300р. стоят. а 1- 100.
нафига мне в три раза переплачивать, когда я пользуюсь инетом в основном в дороге на телефоне.
Честно говоря, 300р за два гига не так плохо.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.04.2017, 19:34
  #35   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Мм, телефон потому и обзывают мобильным, что с него можно делать всё хоть с работы, хоть с пляжа, хоть с деревни Гадюкино. Смысл дома телефон использовать, если есть комп?
Сижу от телефона когда нет доступа к компу.
Старый 27.04.2017, 19:34
  #36   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Сижу от телефона когда нет доступа к компу.
Какой провайдер на компе?
Старый 27.04.2017, 19:36
  #37   
Мне важно знать закрыли безлимитный или нет на билайне?
Старый 27.04.2017, 19:36
  #38   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Сижу от телефона когда нет доступа к компу.
Ок, я самый большой пень в этом споре, нужен роутер или ещё там что, чтобы ты не мобильным инетом пользовалась, а домашним, у меня телефон автоматически переключается дома.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.04.2017, 19:37
  #39   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Мне важно знать закрыли безлимитный или нет на билайне?
Вот тут посмотри:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 27.04.2017, 19:38
  #40   
Но если нет доступа к компу, потому что нет самого компа, то да, один гиг маловато.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer

Метки
интернет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024