Опции темы Оценить тему
Старый 22.05.2016, 23:34
  #21   
А мне нравятся женщины которые хотят. Завоевала самца и пошла дальше. Без проблем.
А вот такие тихинькие, которые ждут, что их должны завоевывать и есть зануды и навязчивые особы в последствии.
И почему рассматриваем, что мужчине все можно,а женщине нет.
Ну не хочет женщина семейного гнездышка, а организм требует. Так почему не сказать прямо мужчине " я тебя хочу".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2016, 00:11
  #22   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Так почему не сказать прямо мужчине " я тебя хочу".
Потому что он её не поймёт, подумает шлюшка и откажет, а она потом униженная и оскорблённая буит ему мстю придумывать долго, долго..) ?
Старый 23.05.2016, 02:20
  #23   
Ну здеся у разных людей может быть разное восприятие. Кто-то возьмёт, а кто-то именно, задумается: "Чойта она городит?" Я бы подумал
Старый 23.05.2016, 07:21
  #24   
Когда в мире мужчин все до идиотизма хреново(блеать), начинают смаковать и перемывать в интимных делах женщин..
Старый 23.05.2016, 09:18
  #25   
Да норм, чо.
Для интрижки разве нужно что-то большее, чем желание поиметь секс. А мужчины многие не приемлют, ибо это мужской подход к данному вопросу.

добавлено через 47 секунд
Пришла - увидела - захотела - получила - пошла дальше.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.05.2016, 09:26
  #26   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Пришла - увидела - захотела - получила - пошла дальше.
так легко и просто только в доме отдыха возможно )))
когда цели совпадают
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.05.2016, 11:17
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение


Есть женщины, которые в сексе как сухая трава. Только чиркнул спичкой – три гектара сгорело. Огнеопасные, как скипидар, прямые, как разрез в заднице. У таких любимый мужской типаж – поручик Ржевский.

- У меня есть барабан, пойдем пить шампанское! – говорит он. И она идет, если понравился. А если не понравился, или нет настроения, отрежет прямо.

Таких женщин мужчины вроде как и ищут, но чаще всего боятся. У некоторых от таких активных дам даже временная импотенция случается.

А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?


Источник Скрытый текст
Не попадались такие, мне все больше интересно чтобы интрига была в отношениях.
Старый 23.05.2016, 11:23
  #28   
Цитата:
Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
Не попадались такие, мне все больше интересно чтобы интрига была в отношениях.
А вот ведь странность какая, знаешь, вчера прочла ещё один опус. И там автор женщина, опросила мужчин в возрасте от 30 и чуть старше, какую бы они хотели женщину, 20-25 лет или же зрелую, самостоятельную. И большинство из опрошенных сказали что идеальный возраст от 30 до 45 лет.

Кстати причины по которым предпочтительнее самые банальные - денег меньше стоят..

Той которой сейчас 20, описывали они, в сексе бревно, шубу, машинку хочет, дорогущие подарки требует взамен на тельце молодое и красивое, потому что попка упругая.. И она фитнесом всяким разным занимается.. И без детей, не замужем, свободная.

А та, которой уже за 30 чаще с ребёнком, разведена, быт и жизнь уже познавшая, опытная.. На машинку, шубы и дорогущие подарки денег не просит - есть, говорит, пасибки, ей не нннннада..

То есть мужчины практичные пошли, они готовы быть с теми кто дешевле им обходится..
Старый 23.05.2016, 11:31
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?
Хорошо отношусь. Меньше времени на прелюдию))
Старый 23.05.2016, 11:31
  #30   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вот ведь странность какая, знаешь, вчера прочла ещё один опус. И там автор женщина, опросила мужчин в возрасте от 30 и чуть старше, какую бы они хотели женщину, 20-25 лет или же зрелую, самостоятельную. И большинство из опрошенных сказали что идеальный возраст от 30 до 45 лет.

Кстати причины по которым предпочтительнее самые банальные - денег меньше стоят..

Той которой сейчас 20, описывали они, в сексе бревно, шубу, машинку хочет, дорогущие подарки требует взамен на тельце молодое и красивое, потому что попка упругая.. И она фитнесом всяким разным занимается.. И без детей, не замужем, свободная.

А та, которой уже за 30 чаще с ребёнком, разведена, быт и жизнь уже познавшая, опытная.. На машинку, шубы и дорогущие подарки денег не просит - есть, говорит, пасибки, ей не нннннада..

То есть мужчины практичные пошли, они готовы быть с теми кто дешевле им обходится..
Та отвечали наверное малолетки какие нибудь, им лишь бы потрахаться побольше и подешевле, ищут себе мамок, самодостаточный мужик любит женщин самодостаточных, со всеми причиндалами и возраст здесь не на первом месте.
Старый 23.05.2016, 11:35
  #31   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Хорошо отношусь. Меньше времени на прелюдию))
Я знаю что хочу, женщина знает что хочет. И это хорошо, это правильно. Никто не играет в недотрогу, нет вариантов остаться у ее двери с другой стороны.
Старый 23.05.2016, 11:37
  #32   
Цитата:
Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
Та отвечали наверное малолетки какие нибудь, им лишь бы потрахаться побольше и подешевле, ищут себе мамок, самодостаточный мужик любит женщин самодостаточных, со всеми причиндалами и возраст здесь не на первом месте.
А вот и нет. Самодостаточный мужчина будет искать девушку моложе себя и менее искушённую. Чтобы не была прожённой *стервой* искушённой в делах житейских. Такая может и подставить, и влюбить, и душу потрепать как следует, а потом бросить.. Так что тут всё совсем не так легко и просто.. Как кажется.

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Я знаю что хочу, женщина знает что хочет. И это хорошо, это правильно. Никто не играет в недотрогу, нет вариантов остаться у ее двери с другой стороны.
Стас, это похоже на сделку.. А как романтика? Аж обидно чёт.. А комплименты, м?))
Старый 23.05.2016, 11:39
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Стас, это похоже на сделку.. А как романтика? Аж обидно чёт.. А комплименты, м?))
А это уже потом))
Старый 23.05.2016, 11:46
  #34   
Старый 23.05.2016, 11:58
  #35   
@Мила, если я хочу секса, женщина хочет секса, к чему разыгрывать спектакль с ухаживанием, ломанием, романтикой...))
Старый 23.05.2016, 12:01
  #36   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Мила, если я хочу секса, женщина хочет секса, к чему разыгрывать спектакль с ухаживанием, ломанием, романтикой...))
Потому что она не шлюшка какая нибудь, потому что ей хочется, но она будет сдерживаться какое то время хотя бы.. Ну пару тройку часов перед тем как)) Конфеты с шампанским поесть, попить и то да сё..)
Старый 23.05.2016, 12:03
  #37   
@Мила, Утром деньги, вечером стулья! ©
Старый 23.05.2016, 12:06
  #38   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
так легко и просто только в доме отдыха возможно )))
когда цели совпадают
везде можно, было бы желание
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.05.2016, 14:29
  #39   
@Меламори, там настрой у приезжающих соответствующий )))

добавлено через 10 секунд
а это очень важный факт ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.05.2016, 16:28
  #40   
@Карамель, я ни разу не была в домах отдыха без родителей. Чо, правда штоле там все трахаюцо?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024