Опции темы Оценить тему
Старый 16.05.2016, 11:20
  #1   
Женщина с активной сексуальной позицией



Есть женщины, которые в сексе как сухая трава. Только чиркнул спичкой – три гектара сгорело. Огнеопасные, как скипидар, прямые, как разрез в заднице. У таких любимый мужской типаж – поручик Ржевский.

- У меня есть барабан, пойдем пить шампанское! – говорит он. И она идет, если понравился. А если не понравился, или нет настроения, отрежет прямо.

Таких женщин мужчины вроде как и ищут, но чаще всего боятся. У некоторых от таких активных дам даже временная импотенция случается.

А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?


Источник Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2016, 22:55
  #2   
Зависит от настроения) но если честно: не мое это , не мое..
Старый 22.05.2016, 22:58
  #3   
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
Зависит от настроения) но если честно: не мое это , не мое..
А почему? Она самостоятельная, денег не просит, у неё всё есть, значит не будет проблем с такой женщиной.) Она темпераментна и всегда говорит прямо чего хочет. Не краснеет и не падает в обморок от соблазнения мужчины, почему не притягивает?
Старый 22.05.2016, 22:58
  #4   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?
Если это не доходит до навязчивости, агрессии, то хорошо отношусь. Почему бы нет.
Старый 22.05.2016, 23:00
  #5   
Старый 22.05.2016, 23:01
  #6   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А почему? Она самостоятельная, денег не просит, у неё всё есть, значит не будет проблем с такой женщиной.) Она темпераментна и всегда говорит прямо чего хочет. Не краснеет и не падает в обморок от соблазнения мужчины, почему не притягивает?
А я консерватор) Девушка должна быть девушкой, не должно быть смещения ролей.
Старый 22.05.2016, 23:03
  #7   
@Фауст, а какое твоё ? )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2016, 23:06
  #8   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Фауст, а какое твоё ? )
Прочтите У.С.Моэма-Бремя страстей человеческих. Последняя избранница главного героя, это мое, ну почти
Старый 22.05.2016, 23:07
  #9   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Если это не доходит до навязчивости, агрессии, то хорошо отношусь. Почему бы нет.
А с чего ей быть агрессивной? Или навязчивой.. Она хочет секса, а не *раба* и зарабатывателя денег для семьи или детей..)
Старый 22.05.2016, 23:09
  #10   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А с чего ей быть агрессивной? Или навязчивой.. Она хочет секса, а не *раба* и зарабатывателя денег для семьи или детей..)
Женщины совершенно по-другому (в большинстве) относятся к отказу со стороны мужчин. И в этом случае от них можно ожидать всё что угодно: месть, большие и маленькие пакости, ненависть... в том числе это может проявляться и прямой агрессией.
Старый 22.05.2016, 23:12
  #11   
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
А я консерватор) Девушка должна быть девушкой, не должно быть смещения ролей.
Девушки бывают разные, есть такие, кого всякий раз надо завоёвывать, уделять внимание, удивлять, цветы дарить. И постоянно к такой девушке нужен подход. То есть вы не ищите лёгких путей.. Понятно, просто сейчас появился такой типаж женщин самодостаточных и самостоятельных, которые сами себе хозяйки. И властные, они управляют своей жизнью. И есть мужчины, которых такое устраивает.))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Женщины совершенно по-другому (в большинстве) относятся к отказу со стороны мужчин. И в этом случае от них можно ожидать всё что угодно: месть, большие и маленькие пакости, ненависть... в том числе это может проявляться и прямой агрессией.
А я вот точно знаю, что мужчина будет очень сильно оскорблен если ему откажет понравившаяся ему дама. Он может взбесится и быть агрессивен. Знаешь, он тут же начинает искать причины для скандала, чем бы упрекнуть, чем зацепить, как бы по больнее ужалить.. Это не от того мужчина ли, женщина ли.. Это у людей у всех такое бывает.
Старый 22.05.2016, 23:12
  #12   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Девушки бывают разные, есть такие, кого всякий раз надо завоёвывать, уделять внимание, удивлять, цветы дарить. И постоянно к такой девушке нужен подход. То есть вы не ищите лёгких путей.. Понятно, просто сейчас появился такой типаж женщин самодостаточных и самостоятельных, которые сами себе хозяйки. И властные, они управляют своей жизнью. И есть мужчины, которых такое устраивает.))
Конечно, приз которого добивался дольше и с которым связано огромное количество эмоций намного слаще. Да и жизнь веселее будет. А то предсказуемо как то, скука?
Старый 22.05.2016, 23:14
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я вот точно знаю, что мужчина будет очень сильно оскорблен если ему откажет понравившаяся ему дама. Он может взбесится и быть агрессивен. Знаешь, он тут же начинает искать причины для скандала, чем бы упрекнуть, чем зацепить, как бы по больнее ужалить.. Это не от того мужчина ли, женщина ли.. Это у людей у всех такое бывает.
И всё-таки для мужчин это скорее исключение, тогда как для женщин - правило.
Старый 22.05.2016, 23:16
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я вот точно знаю, что мужчина будет очень сильно оскорблен если ему откажет понравившаяся ему дама. Он может взбесится и быть агрессивен. Знаешь, он тут же начинает искать причины для скандала, чем бы упрекнуть, чем зацепить, как бы по больнее ужалить.. Это не от того мужчина ли, женщина ли.. Это у людей у всех такое бывает.
Вы сейчас только одну категорию мужчин рассматриваете) А по одной категории, считать среднюю температуру по больнице не очень получится, результат)
Старый 22.05.2016, 23:16
  #15   
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
Конечно, приз которого добивался дольше и с которым связано огромное количество эмоций намного слаще. Да и жизнь веселее будет. А то предсказуемо как то, скука
Вы за это время можете подружиться, а не только влюбится. А это опасно.) Потому что это серьёзней, не просто лёгкий флирт и лёгкая победа..) Вы в процессе общения, пока будете покорять узнаете друг друга лучше, а не поверхностно, это уже совсем другой уровень отношений, так и по настоящему можно найти любовь на всю жизнь, а не на время..))
Старый 22.05.2016, 23:17
  #16   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вы за это время можете подружиться, а не только влюбится. А это опасно.) Потому что это серьёзней, не просто лёгкий флирт и лёгкая победа..) Вы в процессе общения, пока будете покорять узнаете друг друга лучше, а не поверхностно, это уже совсем другой уровень отношений, так и по настоящему можно найти любовь на всю жизнь, а не на время..))
А мы говорим о мимолетной интрижке?) Пардон, я ошибся темой)
Старый 22.05.2016, 23:20
  #17   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И всё-таки для мужчин это скорее исключение, тогда как для женщин - правило.
Не знаю, я в этом смысле не так уж и опытна, по мне так наоборот всегда было. Лишь бы не приставал, только бы не трогал.. Поэтому если ничего от меня не хочет, так наоборот - ху, повезло, вот и славненько, вот и хорошо!)) Ну у меня такой всегда был взгляд на мужчин.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
Вы сейчас только одну категорию мужчин рассматриваете) А по одной категории, считать среднюю температуру по больнице не очень получится, результат)
Кстати не любила такой тип мужчин, которых надо *завоёвывать*. Щегол, знаете, ну вот или франт самодовольный.. Он у меня в мыслях совсем другой - он добивается, а не его..

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
А мы говорим о мимолетной интрижке?) Пардон, я ошибся темой)
Обо всём)) ?
Старый 22.05.2016, 23:23
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Щегол, знаете, ну вот или франт самодовольный.. Он у меня в мыслях совсем другой - он добивается, а не его..
Мало кому нравятся)
Тут природа за нас уже все решила. Самка подает сигналы, самец интерпретирует их, если плохо интерпретирует, то поздравляем, он самое слабое звено, прощайте!
Старый 22.05.2016, 23:26
  #19   
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
Мало кому нравятся)
Тут природа за нас уже все решила. Самка подает сигналы, самец интерпретирует их, если плохо интерпретирует, то поздравляем, он самое слабое звено, прощайте!
Всё правильно, но мужчинам иногда и лёгкая, мимолётная интрига тоже нужна, нет?
Старый 22.05.2016, 23:27
  #20   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Всё правильно, но мужчинам иногда и лёгкая, мимолётная интрига тоже нужна, нет?
Кому то нужна, а кому то нет, за всех говорить не в праве я..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024