Опции темы Оценить тему
Старый 23.06.2015, 22:00
  #21   
@кошмарт, а я вот по полной хватанула этого. больше не хочу.


@нирубус, ну, как попадется - пиши. может, чо придумаим.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2015, 22:41
  #22   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@кошмарт, а я вот по полной хватанула этого. больше не хочу.


@нирубус, ну, как попадется - пиши. может, чо придумаим.
хорошо.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.06.2015, 02:00
  #23   
тоже за Асер...меня ругали отговаривали..все равно взял и пашет 4 года в эктрнмальных условиях..единственное батареи у них слабые
Старый 24.06.2015, 03:11
  #24   
@Партизанос, да, бывает. Но я в основном юзаю от сети. Мне это не так критично.

Кста у них есть мааааленькая такая проблемка. На ультранастройках перегревается. Проблема решилась доп охлаждением в виде подставки с кулером.
Старый 24.06.2015, 11:59
  #25   
нормально так успели нафлудить))) Сразу скажу, что ПК мне не предлагать,я в нем смысла для себя не вижу и не прошу тупить на эту тему. И я категорично против acer, знакомый работал в их тех поддержке и лично мне много раз говорил, что бы я никогда даже не смотрел в их сторону, да и у меня лично был с ними печальный опыт в прошлом
Старый 24.06.2015, 12:12
  #26   
Цитата:
Сообщение от Daromon Посмотреть сообщение
И я категорично против acer, знакомый работал в их тех поддержке и лично мне много раз говорил, что бы я никогда даже не смотрел в их сторону, да и у меня лично был с ними печальный опыт в прошлом
ага..ты посмотри что в организациях эксплуатируется а потом говори что нибуть за асер..
если ты сейчас начнешь рекламировать какое нибуть говно от другой фирмы я не буду удивлен)))
Старый 24.06.2015, 12:12
  #27   


...какой ноут советует твой знакомый из техподдержки?
Старый 25.06.2015, 09:59
  #28   
Хз как сейчас, но лет пять назад мой хороший знакомый из магазина бу вещей в ответ на мой вопрос, хорошие ли ноты асер, указал на огромную коробку в мой рост, заполненную доверху сломанным девайсами: "это все асеры. Вопросы есть?"
Старый 25.06.2015, 10:30
  #29   
На Асер как то глаз никогда не падал,в 2004 взял Тошибу,до сих пор живой,он конечно же уже устарел по характеристикам,но работает как танк,медленно но верно.В прошлом году взял Asus,чисто для Интернета,пока что не могу сказать ничего плохого,работает нормально.
Старый 29.06.2015, 15:26
  #30   
Какой толк мне что-то рекламировать. Вечно так, скажешь свое мнение и факты, так сразу рекламу гоню. Я ж вас не отговариваю. Я себе ноут выбираю. И если меня не устраивает что-то то так и скажу. Из того что сейчас представлено еще HP не люблю, был pavilion жуткая печка, причем не только у меня одного. на офисе деллы у нас используются, но я их терпеть не могу (не удобные). Асер есть один, но при покупке из коробки винты выпали, не закрутили и видимо просто в комплект положили))0
Старый 29.06.2015, 15:31
  #31   
8 месяцев беспощадно эксплуатирую Asus- ежедневные перевозки, вибрации, удары, пыль на работе, грязь, в лесу на земле. Работает как часы, тьфу тьфу.
Старый 30.06.2015, 15:45
  #32   
Ладно, так на чем конкретно можно остановится? По моим критериям? FullHD 15,6 70 000 руб, видео 900-ой серии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024