Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2014, 23:34
  #21   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@нирубус, Пробовал-на нетбук. Лажа полная! Не работает буквально ни-хре-на. Про горячие клавиши можно забыть,wi-fi-хочет работает,хочет нет,тачпад дергается как эпилептик.Разрешение только 800 на 600,но это,как я подозреваю,получилось из-за того что родное разрешение на нетбуке 1024 на 600 а андроид его видит как нестандартное.
Вот ты извращенец Вообще можно поставить, и оно будет сносно работать, но! нафига?))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.11.2014, 23:50
  #22   
@Divico, Интересно же! Да и знакомые частенько пристают с устаревшими ноутами.А что я им скажу если сам не пробовал? Я таким деятелям уже и линукс ставил,и миго,и андроид.Сейчас в планах установка урезаной версии мак-ос на нетбук asus. Кстати-андроид на нетбуке жене очень понравился и если бы он не глючил я бы его оставил.
Старый 02.11.2014, 23:55
  #23   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Divico, Интересно же! Да и знакомые частенько пристают с устаревшими ноутами.А что я им скажу если сам не пробовал? Я таким деятелям уже и линукс ставил,и миго,и андроид.Сейчас в планах установка урезаной версии мак-ос на нетбук asus. Кстати-андроид на нетбуке жене очень понравился и если бы он не глючил я бы его оставил.
После мак ос на асус - я понял, что это твое призвание
А по сути вопроса, - если подобрать нетбук и накатывать на него андроид 4.0, - глючить не будет.
Старый 03.11.2014, 00:00
  #24   
@Divico, Я ставил андроид на пять ноутбуков,но удачно он стал только на один acer aspire 5520G.С чем это связано до меня так и не дошло.
Старый 03.11.2014, 00:04
  #25   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Divico, Я ставил андроид на пять ноутбуков,но удачно он стал только на один acer aspire 5520G.С чем это связано до меня так и не дошло.
Подозреваю, что дело в процессоре Почитай про него и поймешь.
Старый 03.11.2014, 00:13
  #26   
@Divico, Ни-хре-на! На всех пяти интеловские двухядерные процы от 1,66 до 2,33 Ггц.А удачно стал только на 1,83Ггц.
Старый 03.11.2014, 00:17
  #27   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Divico, Ни-хре-на! На всех пяти интеловские двухядерные процы от 1,66 до 2,33 Ггц.А удачно стал только на 1,83Ггц.
В приведенной тобой модели AMD стоит
Старый 03.11.2014, 00:21
  #28   
@Divico, А ведь правда! Это я лоханулся
Старый 03.01.2015, 22:42
  #29   
У меня работал Андроид на нетбуке Самсунг, правда, без установки, но содержимое винта видно не было, а так и тач и вай фай работали.
А вот на новом Асере не хочет. На стационарном компе тоже виснет через пару минут.
Наверное видюхи виноваты, на ноуте и стационарнике AMD.
Старый 21.03.2015, 23:08
  #30   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Кстати-андроид на нетбуке жене очень понравился и если бы он не глючил я бы его оставил.
То есть жена глюков даже не заметила?
Старый 22.03.2015, 00:12
  #31   
Цитата:
Сообщение от Яков Моисеевич Посмотреть сообщение
То есть жена глюков даже не заметила?
Так она же без понятия.Думала что так и должно быть...
Старый 03.04.2015, 00:29
  #32   
Андроид строго под пальцетыканье заточен.
Нетбук - под клавиши... не вижу никакой оптимизации.
Старый 03.04.2015, 08:37
  #33   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Андроид строго под пальцетыканье заточен.
Нетбук - под клавиши... не вижу никакой оптимизации.
А я чего? А я ничего! Просто жена до сих пор ни в винде,ни в линуксе дуплей не собирает.И меня уже достала-то не знает куда файл скачался,то не поймет как и чем его открыть.А андроид хоть и является,по сути,кастрированным линуксом,за то в нем все просто-как обезьянья задница,все ж на пиктограммах...
Старый 21.06.2015, 00:59
  #34   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Добрый день! Пытаюсь установить Windows 7 через флешку. На одном компьютере более старого образца получилось, а вот на более новом не получается. Пишет: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков...". Дело в том, что компьютер новый более мощный чем предыдущий. Ноутбук. Как и где искать подобные драйвера и как их потом использовать? Windows 7 Пиратка.
А в биосе настроил так чтоб компьютер выдел флешку?
Старый 22.07.2015, 23:29
  #35   
Большинство современных мам поддерживает установку виндуса 7 с USB оптического привода.
Только что, месяц назад, такое делал, мама GIGABYTE "GA-B85M-D3H"
Старый 30.07.2015, 13:02
  #36   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
А андроид хоть и является,по сути,кастрированным линуксом,за то в нем все просто-как обезьянья задница,все ж на пиктограммах...
Ну я на новом планшете час искал, куда же этот дурак скачаное засунул.
А на винде есть папка для скачаного.
Старый 30.07.2015, 14:24
  #37   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Ну я на новом планшете час искал, куда же этот дурак скачаное засунул.
А на винде есть папка для скачаного.
А на линуксе и андроиде её можно сразу назначить и не париться.
Старый 31.07.2015, 20:01
  #38   
Ребяты. У меня уже пару месяцев торчит окошко "Получить Виндовс 10" . А я стремаюсь на него кликнуть. Скажите мне кто-нибудь - что там, под этим манящим квадратиком? Я чую какой-то подвох, ибо бесплатного не бывает в нашем мире.))

Последний раз редактировалось Гонорий; 31.07.2015 в 20:03..
Старый 31.07.2015, 20:03
  #39   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Ребяты. У меня уже пару месяцев торчит окошко "Получить Виндовс 10" . А я стремаюсь на него кликнуть. Скажите мне кто-нибудь - что там, под этим манящим квадратиком! Я чую какой-то подвох, ибо бесплатного не бывает в нашем мире.))
Та ничего. Вылезет окошко, что типа когда наступит очередь-система обновится, если захочешь.
Старый 31.07.2015, 20:05
  #40   
@Длинношеее, то есть это не наПИПдиралово?

Метки
windows 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024