Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2014, 10:31
  #21   
@Selvaggia, спасибо! с мамой я пыталась найти общий язык, она меня подкалывает при каждой встрече. То назовет именем бывшей жены, так, невзначай. А последний раз мы к нему заехали домой, она там была, и сказала мне в лицо, что это квартира моя и СЫН МОЙ. имею полное право здесь находится. А недавно она мне намекнула про мой возраст - 28 лет, старость подходит..Короче, жесть. Не знаю, что делать. Вроде и советы-то все правильные, я и сама так думаю, а чувства эти...никуда блин не денешь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.07.2014, 10:31
  #22   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
@Иннуся, он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь. У же подходит точнее.
обсуждать и спрашивать советов не вижу смысла
на свалку всех придурков

ты кого больше любишь: себя или того парня?
Старый 24.07.2014, 10:32
  #23   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь
Ну, вот. Ответ очевиден: человек такой по жизни. Будет у него следующая девушка, будет поливать грязью тебя и твою семью.
Старый 24.07.2014, 10:34
  #24   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
а чувства эти...никуда блин не денешь.
вот не верю я в такую любовь:
тебя гнобят, а ты любишь
над тобой издеваються, а ты любишь
тебя унижают, а ты любишь
печалька
Старый 24.07.2014, 10:38
  #25   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
..Короче, жесть. Не знаю, что делать. Вроде и советы-то все правильные, я и сама так думаю, а чувства эти...никуда блин не денешь.
Это ещё не жесть, она начнётся если свяжете с ним свою жизнь...
И не дай бог родите ему детей...А чувства это конечно прекрасно но ради них стоит ли гробить себя? Приходится чем то жертвовать.

добавлено через 1 минуту
@Иннуся, и такое бывает) но у меня к таким людям нет сочувствия)
Старый 24.07.2014, 10:39
  #26   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
вот не верю я в такую любовь
Согласен. Это вообще не любовь, а глубокий маразм. Себя надо уважать в первую очередь.
Старый 24.07.2014, 10:40
  #27   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Согласен. Это вообще не любовь, а глубокий маразм. Себя надо уважать в первую очередь.
Любовь не во имя а вопреки*) Садомазо
Старый 24.07.2014, 10:41
  #28   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
Садомазо
К сожалению, имеет место быть Кто-то и от безответной любви удовольствие получает.
Старый 24.07.2014, 10:42
  #29   
@Аня, а что Ваши родители говорят?
Старый 24.07.2014, 10:43
  #30   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Согласен. Это вообще не любовь, а глубокий маразм. Себя надо уважать в первую очередь.
себя нужно в первую очередь любить
а вот уважать нужно партнера, а затем любить
Старый 24.07.2014, 10:47
  #31   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
себя нужно в первую очередь любить
Себя надо уважать, а любить надо ближнего.
Старый 24.07.2014, 10:48
  #32   
Шепот ветра, а он им нравится! они-то всего этого не знают. С виду интеллигентный парень, образование, должность хорошая. Мы с ним на одной конторе работаем. Хороший парень, говорят! и сослуживцам всем нашим он нравится, они то с ним не живут...
Старый 24.07.2014, 10:48
  #33   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Мама звонила ему даже когда мы на свидание по вечерам ходили. Мама говорит ему, что одевать. Если какая-то одежда маме не нравится, она ее выкидывает. Мама проверяет его фишку с з/п. Когда она узнала, что мы поехали на озеро на машине, она чуть в обморок не упала, хотя машина его. И ремонтирует подвеску от "плохой" дороги тоже он.
Тогда могу с высокой долей вероятности предположить, что, общаясь с мамой, которая указывает ему, что делать, контролирует его, он постоянно чувствует её превосходство, чувствует, что по значимости он своей маме уступает. И через общение с Вами этот человек пытается поднять свою значимость, демонстрируя превосходство над Вами. Это подтверждается тем, что, как Вы писали: "злиться на всё и всех обзывает каждый божий день", формулировкой его отказа (но не самим отказом) ехать с Вами туда, куда вы собирались отвезти родителей; указанием на то, что Вам этого делать нельзя; высказыванием о том, что у Ваших родителей нет совести, если они Вас о таком просят, и указанием на то, что им следует добираться на автобусе. Если моё предположение верно (а оно верно), то Вы этому человеку в принципе не важны и не интересны. Если появится другой объект, в большей мере способствующий увеличению его значимости путём повышения доминации, он с Вами легко расстанется. Если давление со стороны его матери прекратиться, он легко с Вами расстанется. Если он найдёт работу, связанную с управлением людьми (не просто взаимодействием, сотрудничеством, а именно управлением), он легко с Вами расстанется. Кстати, заметьте, я не знаю, чем занимается этот человек, но, исходя из написанного Вами, могу утверждать, что его деятельность не предполагает управление людьми, иначе Вы ему просто не были бы нужны. Если Вы перестанете способствовать удовлетворению его потребности в повышении значимости, он легко с Вами расстанется (попробуйте например, указывать, что следует или не следует делать его матери, только не спорить, а просто периодически уверенно высказывать, в чём она не права и как ей следует поступать, и посмотрите реакцию).
Старый 24.07.2014, 10:52
  #34   
@Каретный, это я осознаю, будет и меня поливать грязью. мама его тоже всех грязью поливает, это у них семейное развлечение, так сказать.

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, его должность связана с управлением людьми. Он начальник отдела. Он пытается только надо мной доминировать, но это же не значит что я ему во всем уступаю.
Старый 24.07.2014, 10:53
  #35   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
@Аня, советую познакомиться с его бывшей женой
и пообщаться о ее прошлом, это самый быстрый способ узнать ответы на свои вопросы
Глупейший совет человека, который даже примерно не представляет схемы взаимодействия между людьми. С таким же успехом для выяснения особенности личности своего мужчины можно пообщаться, например, с мирно спящим возле подъезда алкашом, или с продавщицей из соседнего магазина. Результат одинаково бесполезный.
Старый 24.07.2014, 10:55
  #36   
@Иннуся, все люди в первую очередь себя любят. и я себя люблю. и в обиду не дам, и родителей я увезу я ему об этом сразу сказала, потому как родители - это святое. Мужики приходят и уходят - родители остаются.я просто не знаю, что с мамой его делать. Как же сделать так, чтобы она не лезла, как его эту злость в нем превратить в добро???
Старый 24.07.2014, 10:57
  #37   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь. У же подходит точнее.
Повышает значимость через имитацию конкуренции по искусственно созданным полям доминации. Всё вполне естественно и предсказуемо.
Старый 24.07.2014, 11:00
  #38   
@Аня, а я бы подружилась с его маман, врага надо держать поближе например:
постоянно ее хвалите, она подкалывает, а вы в ответ съюморите что-нить, ему постоянно про маму чесать, типа боже, какая у меня будущая свекровь молодец!
черт, я бы оторвалась над этой семейкой! я понимаю, что если она Вас раздражает, это сложно сделать, но Вы просто проведите эксперимент, сами ей названивайте, спрашивайтесь о ее драгоценном здоровье, рассказывайте, желательно часа два, ну или каждые полчаса, про то как ее сынок покушал, что он делает в данный момент, какой он замечательный, воспитанный и все благодаря этой неземной женщине, которая его таким воспитала, вариантов уйма, приглашайте ее почаще в гости, сами вваливайтесь без предупреждения, вечером ему: дорогой, а ты позвонил маме, пожелал ей спокойной ночи? и т.д. п всем вопросам: милый, давай маме позвоним, посоветуемся ...в общем всего и не перечислишь, но основную мысль я надеюсь вы поняли

Последний раз редактировалось Мотылек; 24.07.2014 в 11:05..
Старый 24.07.2014, 11:05
  #39   
@Anarhist, неуверенный в себе он, мне кажется. из-за этого и слушает маму, да и других заодно грязью поливает...Да уж, нерадужная перспектива, осознаю...

добавлено через 1 минуту
Шепот ветра, аххахаа)) прикольно! Трудно конечно это будет мне сделать....))) Но попробовать можно) а вдруг сама отвалит?)))
Старый 24.07.2014, 11:05
  #40   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
@Иннуся, я просто не знаю, что с мамой его делать. Как же сделать так, чтобы она не лезла, как его эту злость в нем превратить в добро???
это для тебя она "лезит"
а для твоего парня и его мамы нормальное общение
мама дает советы, он к ней прислушивается
выход один - растаться

тут конечно есть проблема, он ведь твой начальник?

Метки
помогите, советом!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024