Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2014, 07:14
  #1   
помогите советом!

Добрый день всем! Помогите пожалйста советом, дорогие форумчане, запуталась я. Встречаюсь с парнем, полгода, ему 33 года, был женат, есть дочь. Но он находится под постоянным контролем мамы, живет вроде один, но мама у него дома сидит постоянно. На прошлой неделе у нас был отпуск, мы собирались вдвоем ехать на озеро отдыхать, так он хотел взять с собой маму. Я отказалась, ведь это первый наш отпуск совместный. Тут мой отец попросил в сентябре свозить его и мою маму в Горный Алтай на выходные, нам туда ехать 3 часа всего. На что мой молодой человек ответил отказом, он мол не поедет, я же не захотела чтобы его мама ехала. И мне нельзя тоже родителей везти. А потом вообще выдал, что мол у моих родителей совести нет, просить меня (вожу машину только я в семье), пускай говорит едут на автобусе. Как же мне быть, он постоянно приплетает мама, злиться на всё и всех обзывает каждый божий день.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.07.2014, 08:31
  #2   
Старый 24.07.2014, 08:45
  #3   
Или смириться или расстаться, обычно такие ситуации маминого контроля тем более в таком возрасте почти не разрешимы. Да и претензии самого мч уже как-то настораживают по поводу его адекватности.
Старый 24.07.2014, 08:54
  #4   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Помогите пожалйста советом
я могу только сказать, что я бы сделала в такой ситуации, во-первых я бы в ней не оказалась, ну что значит

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
И мне нельзя тоже родителей везти
да шел бы он лесом, родители всегда будут у меня в приоритете, это раз!
второе допустим я заинтересованная в этом мч и даже готова смотреть сквозь пальцы на его маму, которая тенью кругом присутствует, но опять таки это все до поры до времени, получится как в том анекдоте:
...."и все равно ты все делаешь не так как моя мама"
так что есть ли смысл тратить свое время?
Старый 24.07.2014, 09:37
  #5   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Помогите пожалйста советом, дорогие форумчане, запуталась я.
Распутаем))
Для начала в прихожей создаёшь для себя тему и там мы знакомимся.
Когда будем знать о тебе по больше, можно будет советовать.
А пока что не вижу смысла.
Старый 24.07.2014, 09:42
  #6   
@Sigita, Ну человек за советом зашёл не для знакомств)
Старый 24.07.2014, 09:53
  #7   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
он находится под постоянным контролем мамы
Из каких предпосылок Вы сделали вывод, что этот человек находится под контролем мамы, а не мама находится под его постоянным контролем?

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
мой отец попросил в сентябре свозить его и мою маму в Горный Алтай на выходные, нам туда ехать 3 часа всего. На что мой молодой человек ответил отказом, он мол не поедет, я же не захотела чтобы его мама ехала.
Причину мог бы и не объяснять, а то как-то совсем по-детски звучит: "Ты с моей мамой не поехала, я за это с твоей мамой не поеду." Чтобы не поехать достаточно одного его желания не ехать. А так всё нормально, не захотел и не поехал. Здесь упрекать его не в чем.

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
И мне нельзя тоже родителей везти. А потом вообще выдал, что мол у моих родителей совести нет, просить меня (вожу машину только я в семье), пускай говорит едут на автобусе.
Его желание указывать, что Вам следует делать, когда Вы не спрашивали его совета по этой теме, свидетельствует либо о неуверенности и несдержанности, либо о глупости и недальновидности. И формулировка его отказа из предыдущей цитаты также свидетельствует об этом.
Старый 24.07.2014, 09:55
  #8   
@Аня, решите для себя оно вам надо? если да, то придется "жить" втроем пока его мама не отдаст богу душу, но и потом уверена, он будет говорить, ты не так все делаешь, эх, была бы жива моя мама и блаблабла, короче постоянно будет ее ставить в пример, ну что вы такого в этом мужчине нашли? может ....эээ...правда расстаться? нет решать вам, но лично меня надолго бы не хватило
Старый 24.07.2014, 09:57
  #9   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
@Sigita, Ну человек за советом зашёл не для знакомств)
зашла за советом и пошла спать Скрытый текст
Старый 24.07.2014, 09:58
  #10   
Из каких предпосылок Вы сделали вывод, что этот человек находится под контролем мамы, а не мама находится под его постоянным контролем?

Мама звонила ему даже когда мы на свидание по вечерам ходили. Мама говорит ему, что одевать. Если какая-то одежда маме не нравится, она ее выкидывает. Мама проверяет его фишку с з/п. Когда она узнала, что мы поехали на озеро на машине, она чуть в обморок не упала, хотя машина его. И ремонтирует подвеску от "плохой" дороги тоже он.
Старый 24.07.2014, 10:02
  #11   
О майн гот, о каких советах может идти речь вообще! Как можно жить с таким челом)))

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
зашла за советом и пошла спать Скрытый текст
Отнюдь.
Старый 24.07.2014, 10:11
  #12   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
О майн гот, о каких советах может идти речь вообще! Как можно жить с таким челом)))
так ведь вчера Инокса пыталась обяснить "все бабыдуры"

добавлено через 30 секунд
@Selvaggia, симпатичная аватарка

добавлено через 1 минуту
@Аня, советую познакомиться с его бывшей женой
и пообщаться о ее прошлом, это самый быстрый способ узнать ответы на свои вопросы
Старый 24.07.2014, 10:15
  #13   
@Иннуся, как то не вчитывалась) уверена не всё так критично всё же)

добавлено через 3 минуты
@Иннуся, Пасип), никак своё настроение не поймаю) Хороший совет насчёт бывшей.
Старый 24.07.2014, 10:15
  #14   
Старый 24.07.2014, 10:17
  #15   
@Иннуся, а может там чувства и т.д. их же на свалку вот так не выбросишь или?
Старый 24.07.2014, 10:19
  #16   
@Аня, беги от него. И желательно подальше!
Старый 24.07.2014, 10:19
  #17   
@Иннуся, он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь. У же подходит точнее.
Старый 24.07.2014, 10:20
  #18   
Так я и сказала...советы в принципе не нужны)
Старый 24.07.2014, 10:22
  #19   
@Иннуся, какой скрытый текст? я тут не разобралась еще с настройками.

добавлено через 1 минуту
@Selvaggia, зря вы так, я читаю все советы. и мне они нужны
Старый 24.07.2014, 10:24
  #20   
@Аня, тогда боритесь за него и бог вам в помощь) Может есть смысл подружиться с мамой? Если это возможно конечно )

Метки
помогите, советом!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024