Опции темы Оценить тему
Старый 10.07.2014, 15:22
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
что нам оставалось делать?
Обратиться в организацию, занимающуюся отстрелом бродячих животных, например?..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.07.2014, 15:54
  #22   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Обратиться в организацию, занимающуюся отстрелом бродячих животных, например?..
В столице региона такой организации нет -собаки как волчьи стаи бегают.

добавлено через 1 минуту
охотников можно нанять.Но они это не будут бесплатно делать../
Старый 10.07.2014, 16:01
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
они это не будут бесплатно делать
Кхм. И это повод уничтожать псин одним из наименее гуманных способов?
Старый 10.07.2014, 16:55
  #24   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Кхм. И это повод уничтожать псин одним из наименее гуманных способов?
кончается лето.Я живу около дачных массивов.Что будут делать дачники?Выкидывают котят и щенят,которых брали на забаву своим чадам.И что нам делать с этими собаками-кошками???
Старый 10.07.2014, 17:02
  #25   
@Sofiya, ну, не знаю. Предложение потравить дачников не покатит, да?
Старый 10.07.2014, 17:15
  #26   
@Solar_Fake, это что.Неподалеку от нас тубдиспансер.обитатели которого всех белых и рыжих собак откармливают и кушают...Вот как это считать-живодерством или пользой?
Старый 10.07.2014, 20:03
  #27   
Шепот ветра, даже нужно.)))давно не получал ничего такого.) можно даже ммс ки)))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
.И что нам делать с этими собаками-кошками???
и совесть ваша подскажет, я думаю. они невиновны. их просто предали и кинули. каждый из нас нетрудно для себя, может спасти жизнь - это стоит того чтобы жить самому. Когда-нибудь, на закате своей жизни, мы все будем вспоминать, что же достойного получилось от нас в жизни. И маленький мохнатый друг, которому ты спас жизнь в прямом смысле, будет лучшим доказательством того, что имеешь право назваться человеком. Не рабом божьим или ещё кем-то , а именно человеком.
Старый 10.07.2014, 20:07
  #28   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Неподалеку от нас тубдиспансер.обитатели которого всех белых и рыжих собак откармливают и кушают...Вот как это считать-живодерством или пользой?
С древних времён люди знают, что собачий жир это лекарство от туберкулёзы. Очень страшно подумать, что собак используют для лечения, но собака только животное. Большиство из нас мясоеды и совсем не паримся из за того.
Жестоко, но так устроен мир, где что-бы жили одни, другие должны погибнуть. Выживает сильнейшие.
Старый 10.07.2014, 20:30
  #29   
@Sigita, Вот если б все кушали собачатинку,и кошатину то бездомных и бродячих кисок и собак не было б .
Старый 10.07.2014, 21:10
  #30   
@Sigita, я вот думаю, какая у тебя рука на шашлычок ловчее покатит...правая или левая...
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Жестоко, но так устроен мир, где что-бы жили одни, другие должны погибнуть
Старый 10.07.2014, 21:13
  #31   
@Гонорий, корейцы лопают собачатину.только за ушами трещит.
Старый 10.07.2014, 21:15
  #32   
@Sofiya, давай корейца закоптим. Никаких моральных терзаний. попробуем тоже.
Старый 10.07.2014, 22:13
  #33   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Solar_Fake, это что.Неподалеку от нас тубдиспансер.обитатели которого всех белых и рыжих собак откармливают и кушают...Вот как это считать-живодерством или пользой?
Конечно же пользой. Коров же тоже кушают из-за пользы

добавлено через 1 минуту
не могу все это читать...простите
нервничать начинаю жутко)

добавлено через 19 секунд
и хочется ругаться матом))
Старый 10.07.2014, 22:38
  #34   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
я вот думаю, какая у тебя рука на шашлычок ловчее покатит...правая или левая...
Речь не шла о шашлыках.
Туберкулёз заразная, парой и смертельная болезнь, потому когда речь заходит о человеческой жизни,
это совсем другое дело.
Старый 10.07.2014, 22:48
  #35   
@Гонорий, ты делаешь благородное дело, уважаю)
Старый 10.07.2014, 23:19
  #36   
@Sigita, то есть ты готова пойти на ксеноцид ради своей жизни. Это правильно, с одной стороны. Но давай взглянем с другой. Тысячелетиями человек приручал и пестовал собак, делая из них охранников, защитников и прочих. Именно человек заставил их любить себя, быть преданными, себе, без вариантов. Собака пожертвует собой за человека не задумываясь и без компромиссов. Многие из вас готовы ругать бога за несправедливость к вам, но являясь богами для своих меньших братьев, ЖИВОТНЫХ, вы не хотите заметить их боль и их беды. Неужели Сигита, ты считаешь они не страдают, не любят своих детей, не скучают по дому? Я очень много мог бы написать, но тот кто поймёт, знает это и без моих слов, а кто нет..это бесполезно.Я не вегитарианец, и люблю мясо, но даже лев не убивает всё стадо, чтобы съесть одну антилопу. А человек это делает. Я видел. И стоя за спинами этих уродов когда-то, понял, что мы нифига не правы.

добавлено через 23 минуты
Мне вот такая мысль в голову пришла. - За каким таким хреном мой кот не захотел уезжать из Латвии. Свистанул в окно на первой же стоянке, оттуда в лес и через две недели уже орал возле бывшей квартиры, когда мы уже в раше репу чесали, понемногу догадываясь. куда мы попали.Весь в репьях и очень помятый но допёр.. Сквозь преграды,через расстояния.))
Старый 10.07.2014, 23:29
  #37   
@Гонорий, не знаю что такое ксеноцид, но ради того чтоб спасти человечью жизнь, люди жертвуют животными. Не буду перечислять какими образами. Собака тоже животное...
Не хотела бы попасть в такую ситуацию, но если другого выхода не было, воспользовалась бы тем, что есть.
Есть люди, которые убеждены, что в животных живёт та же душа, что и у людей, потому не едят мясо.
Но ты ведь не из тех. Тебе нет Бога и ничего святого. Или всё же есть?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Весь в репьях и очень помятый но допёр.. Сквозь преграды,через расстояния.))
Потому что коты привязываются к дому, а не к человеку
Старый 10.07.2014, 23:32
  #38   
@Sigita, бога во мне нет.)) его вообще ни в ком нет. его вообще нет. )) есть ты Сигита, и твои поступки. Твои, а не по божьей воле. И мерка твоей совести устанавливается тобой, а не кардиналом ришелье. Вот в чём разница атеиста и верующего.
Старый 10.07.2014, 23:36
  #39   
Бедный Бог...оставьте уже Всевышнего в покое))
Старый 10.07.2014, 23:36
  #40   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
бога во мне нет.)) его вообще ни в ком нет. его вообще нет. ))
Нету его, нету. Спи спокойно

Метки
внимания!, прошу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024