Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Измена ОН или ОНА? - Страница 2 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2008, 23:18
  #21   
Van Basten разбегаются как не фиг делать... Зря ты так...

По теме: хз, как к ним относится. Коль не знаю, её счастье. Узнаю, ничего гарантировать не смогу, зависит от обстоятельств, и как тут верно замечалось от вдохновения. Будет вдохновение узнать чем так славен Джек-Потрошитель, испробуем, не будет - забудем, скорее таки забудем. А там видно будет...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2008, 01:47
  #22   
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
сначала она пускает мужыка в душу, а потом уж в постель
да... точно подмечено... только вот от чего девушки, идут на это, если в душу пускают сначала?
Старый 04.03.2008, 13:09
  #23   
у каждой - своя пачка причин и оправданий - начиная от неудовлетворенности и заканчивая общей дуростью)
Старый 13.03.2008, 03:27
  #24   
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
начиная от неудовлетворенности и заканчивая общей дуростью
неудовлетворённость наверное чаще, особенно в более зрелом возрасте...
Старый 15.03.2009, 07:25
  #25   
Женская измена

Как Вы думаете:
Правда ли, что женская измена это вина мужчины?
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь? Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?
Почему женщины решаются на измену?
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.
Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли? (Девчонки не обижайтесь, но я эту фразу слышал много раз и не только от мужчин)
Отвечать всем, мужчинам и женщинам. Хочу разобраться для себя, правильно я поступил или нет.
Старый 15.03.2009, 10:15
  #26   
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Правда ли, что женская измена это вина мужчины?
По разному бывает.
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?
Или так, или она видит в другом что то новое.
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений?
Смотря как это произошло и что было потом. Равновероятны оба варианта.
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Существует мнение, что в каждой женщине....
Рано или поздно подобный порыв переживает каждая. А вот справляются с этим все по разному.
Всё строго ИМХО.
Старый 15.03.2009, 10:28
  #27   
1. Измена кого-либо суть вина этого кого-либо. Не другого человека.
2. Изменяют, потому что не устраивает что-то в отношениях или не хватает чего-то в отношениях.
3. А "существующее мнение про то, что просыпается..." - это хамство, наглость и попытка объяснить развал отношений половыми особенностями подруги. Что глупо.. Если женский пол не устраивает, зачем лез? В том, что женщина, она точно не виновата.
Если порыв такой, как пишет Шаман, переживает каждая - значит это природная норма. И материть за это не стоит. Однако, как Шаман отметил, п***тво зависит от того, как женщина с этим справляется, а не от наличия подобных порывов.

И вообще, любовь - не рабство. Полюбивший однажды НЕ ОБЯЗАН любить всю оставшуюся жизнь, ибо это не в силах человеческих заставлять себя любить.
Так что в том, что разлюбила, нельзя обвинить человека.
Можно вменить в вину лишь измену тайком. Если же она тебя поставила в известность о том, что у вас не всё в порядке раньше, так вообще какие претензии?!
Если не поставила, тогда это предательство, и однозначно плохо.
Старый 15.03.2009, 10:32
  #28   
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Как Вы думаете:
Правда ли, что женская измена это вина мужчины? нет,не всегда
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?нет Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?опять нет,может у нее вобще такой стиль общения с мужчинами
Почему женщины решаются на измену?вариантов миллион
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.скорее всего да,по крайней мере былого уже не вернешь
Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли? точно? ой,не проспать бы этот момент,блин лишь бы только не на пенсии "пилять" проснулась:oleole: (Девчонки не обижайтесь, но я эту фразу слышал много раз и не только от мужчин)
Отвечать всем, мужчинам и женщинам. Хочу разобраться для себя, правильно я поступил или нет.
.........................
Старый 15.03.2009, 12:18
  #29   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Измена кого-либо суть вина этого кого-либо. Не другого человека.
А если муж жену бьёт и вообще ведёт себя как последняя скотина?
Старый 15.03.2009, 12:27
  #30   
Если меня будут бить не думаю, что первой мыслью будет,ща изменю...
Обычно в таких случая женщины долго всех мужиков стороной обходят
Старый 15.03.2009, 12:33
  #31   
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Правда ли, что женская измена это вина мужчины?
не обязательно - если женщина пилять , то мужчина в этом мало виноват

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?
нет

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?
может быть ей просто навеяло

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Почему женщины решаются на измену?
думаю не хватает силы духа для честных отношений

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.
как сами решат , с этим мужчиной

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли? (Девчонки не обижайтесь, но я эту фразу слышал много раз и не только от мужчин)
хз хз , во мне пока ещё не проснулась , может к старости , вместе с маразмом она проснётся
Старый 15.03.2009, 12:34
  #32   
Собсна - Шаман ответил практически так же, как и я думаю.
Старый 15.03.2009, 12:51
  #33   
мм. Моя скромная лепта..
Измена- следствие неудовлетворенности прежде всего моральной. Несмотря на сугубо индивидуальную форму потребностей каждой женщины в физическом удовлетворении- прежде всего для них важен моральный фактор. Близость духовная. Разговоры, нежность и ласка в ваших глазах, одобрение и поддержка. Если нет этого- возникает потребность. Если она не может этого получить от Вас- идет искать. А там уже найти можно много всего.
Старый 15.03.2009, 12:55
  #34   
Старый 15.03.2009, 13:34
  #35   
Все очень и очень относительно. Бывают очень разные ситуации. И виновата иногда одна из сторон, иногда обе, иногда просто стечение обстоятельств. Не берусь судить никого, если это меня не касается.
Старый 15.03.2009, 14:26
  #36   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
А если муж жену бьёт и вообще ведёт себя как последняя скотина?
Дим, так это причина для ухода, а не для измены!
Если она изменит, он что бить меньше что ли её станет?
А вот жить с таким - себя не уважать. И "из-за детей" тоже не прокатит, потому что когда папа маму бьёт для них стократ хуже, чем если его совсем нет.
Старый 15.03.2009, 14:29
  #37   
Подняла темку, так как относится к обсуждаемой в данный момент.
Ещё мнения по вопросу.
Старый 15.03.2009, 14:40
  #38   
Старый 15.03.2009, 14:42
  #39   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
А если муж жену бьёт и вообще ведёт себя как последняя скотина?
если бьёт надо в милицию
Старый 15.03.2009, 15:44
  #40   
Предпочитаю держаться в стороне - сама не изменять, других не доводить (тьфу-тьфу-тьфу )

Метки
Женская, измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024