Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2008, 01:36
  #1   
Измена ОН или ОНА?

измена - вещь гадкая, но не редкая...
Как относиться к ней, прощать или нет?
И самое главное Какое у вас отношение к мужской и женской измене???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2008, 01:41
  #2   
Измена пола не имеет и прощения не заслуживает. Может, это слишком жестко, но я воспринимаю её именно так.
Старый 26.02.2008, 01:45
  #3   
Касси, я поняла твое мнение, но не совсем это имела ввиду....Почему когда изменяет мужчина это не подвергается такому осуждению, когда изменяет женщина...Я не изменяла ни разу...если люблю - то люблю всем сердцем
Старый 26.02.2008, 01:52
  #4   
- Дорогой я тебе изменила.
- Так где моя девятимиллиметровая беретта?
Старый 26.02.2008, 01:53
  #5   
Cry Wolf, ты прямо на расстрел...
Старый 26.02.2008, 02:05
  #6   
Silent Angel, мне кажется, что сейчас осуждают одинаково и мужчин и женщин, да и то только пострадавшие стороны и их окружение... Понятие измены больше не вызывает у сторонних наблюдателей сильного шока... Примелькалась она уже.
Старый 26.02.2008, 02:06
  #7   
Kassandra, вот и самое страшное, что примелькалась... что люди не ценят друг-друга, не ценят свои отношения...
Старый 26.02.2008, 02:10
  #8   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Cry Wolf, ты прямо на расстрел...
можно просто задушить, это от вдохновения зависит
Старый 26.02.2008, 02:11
  #9   
Cry Wolf, о... Да с тобой шутки плохи!
Старый 26.02.2008, 02:14
  #10   
Cry Wolf, ...ой... ой-ой... не вгоняй меня в панику....ОТЕЛЛО
Старый 01.03.2008, 20:37
  #11   
В данном случае, смотря что подразумевается под словом измена?
Если это единичный случай физической близости с женщиной, которую он больше не увидит, я наверное, проглочу (нет, ну достанется-то ему по полной, но за чемоданы скорее всего хвататься не буду). А вообще, если мужчина достаточно умён и решит изменить, то вы об этом никогда и не узнаете. А как говорится "не пойман - не вор"
Старый 01.03.2008, 21:09
  #12   
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Если это единичный случай физической близости с женщиной, которую он больше не увидит, я наверное, проглочу (нет, ну достанется-то ему по полной, но за чемоданы скорее всего хвататься не буду). А вообще, если мужчина достаточно умён и решит изменить, то вы об этом никогда и не узнаете.
Респект. Измена - это не конец света. И такое можно пережить, можно поскандалить и даже обидеться, но...
Мне бы больше всего хотелось никогда не узнать о таких вещах. А то, что рано или поздно сие случиться я и так знаю.
Старый 02.03.2008, 14:13
  #13   
Мужики полигамны, телки моногамны следовательно если мужик отодрал кого-нибудь на стороне полюбому прощать надо, к тому же куда вы денетесь если лет 10 прожито вместе, а 30 летняя пилотка никому ненадо.
Старый 02.03.2008, 14:30
  #14   
Отношение к измене всегда будет разным -потому что женская и мужская измены - это разные вещи.
Для мужыка измена - это фи, потыкал в мяско, в душе ничего не колыхнулось.
Для женщины это событие - она относится к сексу по другому, сначала она пускает мужыка в душу, а потом уж в постель, поэтому измена с ее стороны - это измена в сердце и душе, а уж потом - потыкалась с мяском, что согласитесь - разные немного вещи.
Старый 02.03.2008, 15:51
  #15   
Цитата:
Сообщение от Van Basten Посмотреть сообщение
Мужики полигамны, телки моногамны следовательно если мужик отодрал кого-нибудь на стороне полюбому прощать надо, к тому же куда вы денетесь если лет 10 прожито вместе, а 30 летняя пилотка никому ненадо.
Ужос просто... А выражаться более политкорректным языком вас мама в детстве не учила?

Еще посмотреть надо кто кому не нужен после 10-летнего брака. Зачастую оказывается с точностью до наоборот. Потому как мужчина привыкает, что о нём заботятся, и дальше уже как дитятко маленькое брошенное. В данном случае всё от характеров людей зависит, а не от пола.
Старый 02.03.2008, 16:00
  #16   
ну давайте скатимся во взаимные кидания песочком.
да, девушки старые уже могут прожить одни.
но через лет 5 одиночество это уже такая стервозная старая бабка, что рядом просто находится невыносимо)
Старый 02.03.2008, 16:12
  #17   
Зато одинокий мужчинкА - просто обояшка
Старый 02.03.2008, 16:30
  #18   
а одинокий мужчина идет по малолеткам, чтоповод для отдельного размышления)
Старый 02.03.2008, 16:34
  #19   
Спорить бессмысленно, тем более драться в песочнице - не мой стиль. Но всё же повторюсь. Всё в данном случае индивидуально и вовсе не от пола зависит, а от характера и внутреннего "я" человека. Но это только моё мнение и мой опыт. Я его никому не навязываю
Старый 02.03.2008, 16:38
  #20   
а я знаю многих современных мамзелей, которые нихрена не умеют сами делать и в быту не то что беспомощны, просто ленивы настолько, что живут в хлеву, лишь ярко красясь для выхода)
жалкое зрелище)

Метки
Женская, измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024