Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2014, 09:32
  #21   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Кто из наркоманов начиная шыряться параллельно находит хорошую работу и поступает в ВУЗ?
Не верю (С)
Peppilotta, даже людей тренируют и соревнованиях участвуют. Вопрос дозы, периодичности и чистоты вещества. Ну и силы воли, естественно.

Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
to Anarchist: будьте добры выбирать выражения.
Я называю вещи своими именами. Не воспринимайте это как оскорбление.

Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
если девушка сама не инфузория, то она и действует жестко, что и следует из примера ТС.
Это же не противоречит тому, то я сказал о его поведении. Компромиссы и уступки - путь в тупик.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2014, 09:38
  #22   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Что, так под мухой и на работу ходите? И пускают?
))) Ходил. Долго ходил. Очень долго ходил. ) Потом просрал всё, что товарищу стартпосту и не снилось. Теперь очень туго собираю осколки, которые не отлетели очень далеко.
Старый 22.01.2014, 09:45
  #23   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Компромиссы и уступки - путь в тупик
не согласна. Либо мужчина изначально выбирает слабую и зависимую и потом жестко управляет ею, потому как незрелому и зависимому человеку доверять решения и правда опасно.
Взрослая самодостаточная обеспеченная женщина не позволит жестко с собой обращаться.
Жена ТС с двумя малышами (причем один на тот момент годовасик) решила обойтись без него. Если бы он действовал еще жестче, то возможно его выставили бы еще раньше, только и всего.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Ходил. Долго ходил. Очень долго ходил
абзац товарисч Это ж кто вас с таким амбрэ терпел? Мне тоже попадались на работе русАлки, но это уже сразу клеймо - тихий алкоголик, ни вреда ни особой пользы. И ни разу не видела блестящего генерирующего идеи специалиста, может уже все давнозапойные были
Старый 22.01.2014, 09:49
  #24   
Да, ужасно...
Это как вырезать лимфоузлы на шее самому себе при помощи зеркала в переполненном автобусе, когда у тебя грипп.
Вылечусь и попробую снова наладить с ней отношения, тем более она, вроде, не против...
Старый 22.01.2014, 09:51
  #25   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Взрослая самодостаточная обеспеченная женщина не позволит жестко с собой обращаться.
Peppilotta, я говорил о жёсткости и уверенности своей позиции, а не о жёсткости по отношению к женщине. Это разное. Первое предполагает неприятие споров и компромиссов по поводу своих решений. Второе - попытки управлять женщиной при отсутствии её согласия а это.

Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Жена ТС с двумя малышами (причем один на тот момент годовасик) решила обойтись без него. Если бы он действовал еще жестче, то возможно его выставили бы еще раньше, только и всего.
Про жену я уже написал. Что выбрал, то и получил. Бороться за детей автор, по-видимому, не посчитал нужным.
Старый 22.01.2014, 09:53
  #26   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Peppilotta, даже людей тренируют и соревнованиях участвуют. Вопрос дозы, периодичности и чистоты вещества. Ну и силы воли, естественно.
мы же не о профессиональном спорте и сверхдостижениях говорим? Когда все под контролем специалистов и индивидуально подобрано, не? Тогда смысл сравнивать с непонятной дурью?
Старый 22.01.2014, 09:54
  #27   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
абзац товарисч Это ж кто вас с таким амбрэ терпел?
Гы!)) Сам себя и терпел. Поскольку стройка - это не контора какая-нибудь и если вдруг из отдела кадров припрётся какой-нибудь новый кадр и скажет, что он будет у нас работать, то тут же и уйдёт обратно. На работу берёт бригадир, зарплату каждому начисляет бригадир, выходные назначает бригадир, выгоняет тоже бригадир. ))) Как же я себя уволю - любимого?)) Хе-хе!
Надо, правды ради сказать, что в конце концов я просто стал вообще на работу не ходить. Но это вообще уже ближе к концу эпопеи.)
Старый 22.01.2014, 09:55
  #28   
Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
Вылечусь и попробую снова наладить с ней отношения, тем более она, вроде, не против...
Вы меня удивляете. Даже сейчас в первую очередь думаете о бабе, а не о своих детях. Да нормально ли это?
Старый 22.01.2014, 09:57
  #29   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Peppilotta, я говорил о жёсткости и уверенности своей позиции, а не о жёсткости по отношению к женщине. Это разное. Первое предполагает неприятие споров и компромиссов по поводу своих решений. Второе - попытки управлять женщиной при отсутствии её согласия а это.
Жесткость и уверенность своей позиции в чисто бытовом плане подразумевает что? Управлять женщиной - это как? Простите за подобные вопросы, но мне почему-то кажется что мы с вами вкладываем в это разный смысл и потому необходимо уточнение. Желательно на примерах.
Старый 22.01.2014, 09:59
  #30   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
мы же не о профессиональном спорте и сверхдостижениях говорим? Когда все под контролем специалистов и индивидуально подобрано, не? Тогда смысл сравнивать с непонятной дурью?
А я и не об амфетамине для сброса веса перед соревнованиями говорил. А как раз о героине.
И не о профессиональном спорте. Районные и областные соревнования + тренерская работа.
Старый 22.01.2014, 10:03
  #31   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Районные и областные соревнования + тренерская работа.
и даже в этом ключе сравнивать с нарками не совсем верно, не так ли? Цели и задачи, а также способы их достижения несколько разные.
Старый 22.01.2014, 10:17
  #32   
Алекскауц, а я хотела спросить про руку, которая творит чудеса. Ты хирург ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 10:20
  #33   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Алекскауц, а я хотела спросить про руку, которая творит чудеса. Ты хирург ?
1.Поэтический склад характера.
2.Офуенное самомнение.
3.Под лёгким кайфом.
Старый 22.01.2014, 10:21
  #34   
To cherry:
Нет... не чудеса Добро..
Терапевт.
Я уволился
Старый 22.01.2014, 10:32
  #35   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Жесткость и уверенность своей позиции в чисто бытовом плане подразумевает что?
Реализацию своих желаний за счёт своих ресурсов. Независимо от мнения партнёра.

Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Управлять женщиной - это как?
Путём запретов на нежелательное поведение и/или принуждения к желаемым действиям. Обычно очень забавно наблюдать со стороны за попытками такого "упраления".

Автор писал:

"В тех случаях, когда разумней было бы просто согласиться с ней, хоть она и не была права, я отстаивaл свою позицию."
Если человек не прав - то он не прав. 2 варианта:
1. привёл свои аргументы - человек их понял - согласился с твоей позицией;
2. привёл свои аргументы - человек не понял - спокойно делаешь по-своему.
Какие ещё могут быть варианты если уверен, что прав?

"Разучился прощать.."
За прощением - это к Богу. Надо просто делать выводы из слов и действий других людей и корректировать своё отношение к ним и поведение в соответствии с новой информацией.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
и даже в этом ключе сравнивать с нарками не совсем верно, не так ли? Цели и задачи, а также способы их достижения несколько разные.
Вы имеете в виду разницу между людьми, контролирующими потребление и потерявшими контроль?

добавлено через 5 минут
Алекскауц, если есть неудержимое желание поделиться своими проблемами с незнакомыми людьми на форуме, рекомендую обратиться сюда. Там получите больше ценных советов. Во-первых, потому что специфика форума такая - люди не просто общаются, а пытаются помочь нуждающимся решить их проблемы. Во-вторых, там немало хороших специалистов в самых разных областях. Ну, как и везде, надо уметь фильтровать информацию.
Старый 22.01.2014, 10:46
  #36   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду разницу между людьми, контролирующими потребление и потерявшими контроль?
Я имею ввиду разницу между людьми, принимающими вещества для достижения определенной цели, необходимость приема данных веществ для которых обоснована, знающими что это за препарат, как действует, для чего необходим, каковы последствия с той или иной долей вероятности и людьми, принимающими нечто коричневое.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Реализацию своих желаний за счёт своих ресурсов. Независимо от мнения партнёра.
Если человек пребывает в отношениях с другим (я намеренно не пишу в браке, ибо не в этом суть), то даже реализация своих желаний за счет своих ресурсов необходимо согласовывать с партнером.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Автор писал:
не надо выдергивать фразы из контекста
Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
Я перестал идти на компромисс. В тех случаях, когда разумней было бы просто согласиться с ней, хоть она и не была права, я отстаивaл свою позицию. Разучился прощать... Критиковал из-за пустяков.. Ну вот..
Она не права с его точки зрения, со своей позиции она может считать (и быть) правой - это первое. Для этого и нужен компромисс.
Разучился прощать - это очень показательная фраза. Прощать легко и непринужденно можно ровно до тех пор пока любишь, проходят чувства - исчезает способность прощать, прощать приходится анализируя и прилагая к себе усилия.
Критика из-за пустяков тоже настает в тот момент, когда человек начинает раздражать.
Девушка жена автора сделала совершенно верные выводы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Путём запретов на нежелательное поведение и/или принуждения к желаемым действиям. Обычно очень забавно наблюдать со стороны за попытками такого "упраления".
Ах да. Есть очень умелые манипуляторы, когда до управляемого не сразу доходит что им рулят. И когда это не "попытки", а вполне себе реализованное управление, то наблюдать со стороны вероятно забавно. Если быть в курсе происходящего и суметь это разглядеть.
Старый 22.01.2014, 10:53
  #37   
сперва прбовал зарегится на антибумэн - не принимает мыло - ушёл сюда
Старый 22.01.2014, 11:02
  #38   
Алекскауц, один вопрос. Ты приход чувствовал, когда употреблял?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
сперва прбовал зарегится на антибумэн - не принимает мыло - ушёл сюда
Да, с регистрацией там проблемы. Лучше с корпоративной почты пробовать.Ну или с Рамблера. Раз на 30-50 получится. Но там есть шанс получить реальную помощь, а не просто поговорить ни о чём.
Старый 22.01.2014, 16:56
  #39   
Anarhist, Приход? Я так понимаю, вы имеете в виду "флэш"? Нет, никогда. Я не ради этого.
Такой эффект достигается путём вв инъекции, которую по степену вреда для здоровья можно сравнить со вскрытием вен.

добавлено через 1 минуту
Сейчас иду в общество помощи. Собираюсь вести здесь дневник событий
Старый 22.01.2014, 17:13
  #40   
Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
Anarhist, Приход? Я так понимаю, вы имеете в виду "флэш"? Нет, никогда.
Тогда извините за недоверие. Просто хотел проверить. Действительно, прихода от интраназального употребления не бывает.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
Сейчас иду в общество помощи. Собираюсь вести здесь дневник событий
Ну и будут Вам там типа психологи мозги компостировать, пытаясь избавить от несуществующей психической зависимости. Вам это надо?

Вы сами-то пробовали бросить? Отломаться, если не кололись в/в, на самом деле не сложно. Реланиумом только желательно запастись на первые несколько дней. У меня самое неприятное было - это ощущения в мышцах ног. Хотелось их в кровь разбить. Реланиум помогает. Да и уснуть с ним немного проще, хотя долго проспать всё равно не получится. Уже через 4 дня намного легче станет, а через недельку весь дискомфорт пройдёт.

Метки
добро., дрожь, которая, руки, творит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024