Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2013, 11:46
  #21   
))) НУ я там касаемо вышивки!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2013, 15:09
  #22   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
пугать девчонок лучше ЗАГСом
Чёрный,братуха ты что такое говоришь...ЗАГСОМ???.....помоему это их не пугает а счастливыми делает..........блин Люся назад бежит,про загс услышала......Всё из-за тебя Чёрный,а ну РРРРыкни на неё....пусть обратно паруса надувает
Старый 19.04.2013, 17:40
  #23   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А я думал это больше про мужиков.
В наше время всё наоборот!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
А ты уверен? Ведь есть разные девушки, а вдруг она от него именного этого и ждет)))
(Мысли девушки): в ЗАГС? а с чего это? мы ж только два раза трахнулись! странно... наверное какой-то ненормальный, надо бежать от него

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Чёрный,братуха ты что такое говоришь...ЗАГСОМ???.....помоему это их не пугает а счастливыми делает..........блин Люся назад бежит,про загс услышала......Всё из-за тебя Чёрный,а ну РРРРыкни на неё....пусть обратно паруса надувает
она трусы забыла, счас заберёт и назад побежит
Старый 19.04.2013, 17:58
  #24   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение А ты уверен? Ведь есть разные девушки, а вдруг она от него именного этого и ждет))) (Мысли девушки): в ЗАГС? а с чего это? мы ж только два раза трахнулись! странно... наверное какой-то ненормальный, надо бежать от него
Хм, девушка, которая очень сильно хочет замуж, вряд ли будет заморачиваться этими мыслями. Она руками и ногами будет только за. )) Она уже после первого секса будет рассматривать мужчину как потенциального мужа и оценивать его с этой точки зрения. Так что поаккуратнее там с предложениями пойти в ЗАГС))
Старый 19.04.2013, 18:37
  #25   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Хм, девушка, которая очень сильно хочет замуж, вряд ли будет заморачиваться этими мыслями. Она руками и ногами будет только за. )) Она уже после первого секса будет рассматривать мужчину как потенциального мужа и оценивать его с этой точки зрения. Так что поаккуратнее там с предложениями пойти в ЗАГС))
я уже много раз предлагал - ни одна не пошла
Старый 19.04.2013, 20:09
  #26   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
я уже много раз предлагал - ни одна не пошла
почему? не спрашивал?

добавлено через 1 минуту
а, прочитала выше) видимо, женщины тоже используют мужчин только для секса) эмансипация)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2013, 20:17
  #27   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
почему? не спрашивал?

добавлено через 1 минуту
а, прочитала выше) видимо, женщины тоже используют мужчин только для секса) эмансипация)
и мне так кажется
Старый 02.05.2013, 18:22
  #28   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Вот здесь,брат я бы тебя предостерёг,Скорпиониха хороша в постели,но в жизни будешь бегать от её ядовитого хвоста.
уверяю вас,скорпиониха очень даже может быть хороша и в жизни)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Жёсткие сексуальные Игры...что это?
Заметил что довольно таки интелегентные и воспитанные женщины после 25 лет,любят жёсткие секс-игры,(унижения,принуждения.изнасилования,и приченение им чувственной боли,в пределах разумного конечно)чего же этим примерным девочкам не хватает для полного удовлетворения.Игры переходят с простого интереса на постоянную основу.Сначало меня лично это удивляло,потом насторожило,потом я понял это какая то необьяснимая психопаталогия,но неужели 50% женщин больны(мазохизмом по отношению к себе самим).Врядли ктото из дам здесь откроет свою душу...
Вопрос к мужчинам а вы ,сталкиваетесь с таким явлением?и что думаете по этому поводу?
если обоих это устраивает,почему нет?мне кажется это даже интересно,разнообразие в спальне говорит о доверии партнеров)это здорово.
Старый 26.08.2013, 21:56
  #29   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Когда мужчина хочет женщину в задний проход, вы это за патологию не считаете же))))
Мы там Камаз уже третий год ищем....
Старый 26.08.2013, 22:00
  #30   
Старый 26.08.2013, 22:05
  #31   
Старый 26.08.2013, 22:09
  #32   
Старый 26.08.2013, 22:12
  #33   
Swan, бандаж - это довольно интересно, но я скорее поклонница мужского доминирования)))
Старый 26.08.2013, 22:16
  #34   
Старый 26.08.2013, 22:18
  #35   
Старый 28.08.2013, 23:02
  #36   
Старый 28.08.2013, 23:12
  #37   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Заметил что довольно таки интелегентные и воспитанные женщины после 25 лет,любят жёсткие секс-игры,(унижения,принуждения.изнасилования,и приченение им чувственной боли,в пределах разумного конечно)чего же этим примерным девочкам не хватает для полного удовлетворения.Игры переходят с простого интереса на постоянную основу.
А что в этом странного? Ведь только к тридцати годам женщина начинает понимать и своё тело, и свою сексуальность, и свои предпочтения в сексе. Ну а что у неё было до этого времени? В основном встречи с неумелыми подростками, да и только. Так что ничего ненормального тут нет.

И вообще, Первое Правило Секса, это отсутствие каких либо правил.

P.S. Естественно по взаимному согласию сторон.
Старый 28.08.2013, 23:19
  #38   
а вот и нет..
вы путаете страсть и любовь с извращениями..
и дело вовсе не в дестокости а потреьбности в мужском доминировании..
все это плоды толерантности
и эмансипации
если раньше дамы ценили нежность потому что проблем
с мущинством не было
а щас кагбэ наоборот
мачо в авторитете
как неожиданно стрельнуло идеологическое крушение мира
а это всего один из осколочков мира
при чом тут знание своего тела и неумелость парней?
да парни и неумело делают это лучше вялых мастеров))
бабы за 30 чотко это понимают)))
т поэтому любят неумелых могучих парней
Старый 28.08.2013, 23:20
  #39   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И вообще, Первое Правило Секса, это отсутствие каких либо правил. P.S. Естественно по взаимному согласию сторон
Отлично сказано)
Старый 28.08.2013, 23:22
  #40   

Метки
жёсткие, игры..., сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024