Опции темы Оценить тему
Старый 06.04.2013, 22:25
  #1   
Жёсткие сексуальные Игры...

Жёсткие сексуальные Игры...что это?
Заметил что довольно таки интелегентные и воспитанные женщины после 25 лет,любят жёсткие секс-игры,(унижения,принуждения.изнасилования,и приченение им чувственной боли,в пределах разумного конечно)чего же этим примерным девочкам не хватает для полного удовлетворения.Игры переходят с простого интереса на постоянную основу.Сначало меня лично это удивляло,потом насторожило,потом я понял это какая то необьяснимая психопаталогия,но неужели 50% женщин больны(мазохизмом по отношению к себе самим).Врядли ктото из дам здесь откроет свою душу...
Вопрос к мужчинам а вы ,сталкиваетесь с таким явлением?и что думаете по этому поводу?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.04.2013, 22:53
  #2   
Воспринимайте это как разнообразие в сексе. Когда мужчина хочет женщину в задний проход, вы это за патологию не считаете же))))
Старый 06.04.2013, 23:31
  #3   
В интиме нет ничего плохого. Главное, чтоб всё было по обоюдному желанию.
Старый 07.04.2013, 01:53
  #4   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Воспринимайте это как разнообразие в сексе. Когда мужчина хочет женщину в задний проход, вы это за патологию не считаете же))))
вобще то за патологию я поспешил сказать,это не психопаталогия,верней будет сказать это просто огромное доверие женщины к своему мужчине,может просто в этом высказывается желание женщины,в желании ощутить чрезмерную страсть по отношению к самой себе в любом разнобразии секса.Женщина имеет не одну тайну своих сокровенных фантазий,глубоко скрывая это от всех,боясь быть непонятой даже любимым человеком,и проявляет эти тайны только при самоудовлетворении самой себя......наверное так.
Девчёнки не комплексуйте мужчинам нравится всё,они такие же "тайные"как и вы,и тоже не всегда доверяют партнёршам свои секреты..........выпьем за Любовь....как блестят сейчас твои глаза...выпьем за любовь....пусть дрожит хрустальная слеза.......блин где моя гитара,а ну ка подруга семиструнная.изольём ка друг другу души.(я ушёл побрынчать)
заходите если что.............

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
В интиме нет ничего плохого. Главное, чтоб всё было по обоюдному желанию.
ну ясный перец.......по обоюдному
Старый 14.04.2013, 19:07
  #5   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
довольно таки интелегентные и воспитанные женщины после 25 лет,любят жёсткие секс-игры,(унижения,принуждения.изнасилования,и приченение им чувственной боли,в пределах разумного конечно)
Интеллигентная, воспитанная, после 25, но....люблю быть госпожой
Замечаю, что мужчины после 30 начинают любить подчиняться)))
Старый 14.04.2013, 20:32
  #6   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Интеллигентная, воспитанная, после 25, но....люблю быть госпожой
Замечаю, что мужчины после 30 начинают любить подчиняться)))
к сожалению даже в играх не люблю подчиняться женщине,а вот повелевать обожаю,я люблю быть активным героем,сильным и властным "Мучителем"своей "Жертвы" в этом я большой профи.ни одна жертва ни когда не уходила на всегда.)))))
Старый 15.04.2013, 11:31
  #7   
Тролль, ты меня продолжаешь удивлять своими гранями характера!)))
Старый 15.04.2013, 12:40
  #8   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
в этом я большой профи.ни одна жертва ни когда не уходила на всегда.)))))
Да все мы профессионалы в сексе так или иначе, а мы, женщины, так еще и в "трахании" мозгов преуспели!

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Тролль, ты меня продолжаешь удивлять своими гранями характера!)))
Я еще и крестиком вышивать умею (с)
Старый 15.04.2013, 12:48
  #9   
Старый 15.04.2013, 12:50
  #10   
Старый 15.04.2013, 12:51
  #11   
Слово не воробей, хехе
Старый 15.04.2013, 13:06
  #12   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
женщины, так еще и в "трахании" мозгов преуспели!
Мужчин, я думаю, тоже надо оценить по достоинству. У них очень хорошо получается запудривать мозги))) Но у нас преимущество: у женской половины хорошо развита интуиция
Старый 15.04.2013, 13:08
  #13   
Женщины ещё виртуозные музыканты, способные исполнять симфонии...на нервах!
Старый 15.04.2013, 13:15
  #14   
True, мы еще и хорошие оперные певцы! У нас превосходный голос!)))))
Старый 15.04.2013, 13:15
  #15   
Жизель, и репперы! Как начнёте речетативить..))))
Старый 19.04.2013, 09:00
  #16   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Воспринимайте это как разнообразие в сексе. Когда мужчина хочет женщину в задний проход, вы это за патологию не считаете же))))
ну мы не считаем это за паталогию,даже тогда когда она этого хочет постоянно сама)))))
Ура Жизель сменила аватар........ну красава же, КРАСАВА!!!
ну вот сразу же другое дело......брюнеточка ...мой вкус,красивая...
...да что же Ему нехватало......))))).........Жизель ты не сердись на Язама......если что, место на моей Яхте тебе забронировано всегда.)))Интересно а У твоей подруги,аватарчик сменится или она так и будет мучаться сама, и мучать других?я искал её фото, искал........и вот ура нашёл ...но она там.....спиной ко мне повернулась сразу, но вроде тоже ничего если фоте не 20 лет.Чёйто вы все чёрнобелые суёте СССРовских времён,...зрелые женщины это смак самой жизни,они по настоящему жизнь любят...так что не стесняйтесь....если что))))Язам ценит больше женскую душу...чем её тело...телом всегда насладится можно, а вот душой человека РЕДКОСТЬ ОГРОМНАЯ.Вобщем девчёнки,июнь на носу......Жемчужина у моря.....яхта у причала, решайтесь на 5 ти дневный отдых.......пойдём в турцию,заработаем 50 000 долларов......у вас печень и почки в норме,и сердечко не шалит.....ну вот то что нужно........
............ха-ха-ха-ха,я так от себя девчёнок отпугивал которые мне не понраву были,когда на яхту просились.....а потом -всё давай ,прыгай, ...ну ты чего, ты же хотела.....Люсяяяя!...ты куда-а-а-а-а?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
True, мы еще и хорошие оперные певцы! У нас превосходный голос!)))))
ну так кто же сомневается......обычно это от употребления яиц сырых,Жизель сырые яйца любишь))))

Последний раз редактировалось Язам; 19.04.2013 в 09:25..
Старый 19.04.2013, 11:32
  #17   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
ну мы не считаем это за паталогию,даже тогда когда она этого хочет постоянно сама)))))
Ура Жизель сменила аватар........ну красава же, КРАСАВА!!!
ну вот сразу же другое дело......брюнеточка ...мой вкус,красивая...
...да что же Ему нехватало......))))).........Жизель ты не сердись на Язама......если что, место на моей Яхте тебе забронировано всегда.)))Интересно а У твоей подруги,аватарчик сменится или она так и будет мучаться сама, и мучать других?я искал её фото, искал........и вот ура нашёл ...но она там.....спиной ко мне повернулась сразу, но вроде тоже ничего если фоте не 20 лет.Чёйто вы все чёрнобелые суёте СССРовских времён,...зрелые женщины это смак самой жизни,они по настоящему жизнь любят...так что не стесняйтесь....если что))))Язам ценит больше женскую душу...чем её тело...телом всегда насладится можно, а вот душой человека РЕДКОСТЬ ОГРОМНАЯ.Вобщем девчёнки,июнь на носу......Жемчужина у моря.....яхта у причала, решайтесь на 5 ти дневный отдых.......пойдём в турцию,заработаем 50 000 долларов......у вас печень и почки в норме,и сердечко не шалит.....ну вот то что нужно........
............ха-ха-ха-ха,я так от себя девчёнок отпугивал которые мне не понраву были,когда на яхту просились.....а потом -всё давай ,прыгай, ...ну ты чего, ты же хотела.....Люсяяяя!...ты куда-а-а-а-а?

добавлено через 3 минуты
ну так кто же сомневается......обычно это от употребления яиц сырых,Жизель сырые яйца любишь))))
пугать девчонок лучше ЗАГСом
Старый 19.04.2013, 11:36
  #18   
Старый 19.04.2013, 11:36
  #19   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
пугать девчонок лучше ЗАГСом
А ты уверен? Ведь есть разные девушки, а вдруг она от него именного этого и ждет)))
Старый 19.04.2013, 11:42
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Всё, женюсь!!!
Вот здесь,брат я бы тебя предостерёг,Скорпиониха хороша в постели,но в жизни будешь бегать от её ядовитого хвоста.

Метки
жёсткие, игры..., сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024