Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2017, 17:44
  #21   


"Вы – Посейдон, бог морей и океанов, сотрясатель земли. Вы способны перевернуть этот мир. Такой же темпераментный, как само море, вы быстро гневаетесь, но также быстро и прощаете. Вы очень любите долгие прогулки по морскому берегу и верховую езду без седла (кстати, это именно вы создали лошадь), а иногда можете стать даже причиной гибели целых материков, таких как Атлантида."

Я - быстро гневаюсь?! Да за всю жизнь ни одной чашки о палубу не разбил!!! //// Они у меня все пластмассовые
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2017, 18:54
  #22   
@Капитан, кому же и быть Посейдоном, как не Капитану! )))
Старый 01.03.2017, 18:57
  #23   
@Степлер, Афину он из головы родил
Старый 01.03.2017, 18:59
  #24   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Афину он из головы родил
Я уже "вшпомнила", "вшпомнила"! **Ищет вставные жубы и можги поджаряжает - батарейки, было, сели в можгах-та...*
Старый 01.03.2017, 19:00
  #25   
Таак, ну Афина там на картинке страшная, даже я бы сказала, что там вовсе не Афина, потому что брунетка, а характеристика вот:

Вы – Афина, но вы и так об этого знаете, не так ли? Вы – богиня интеллекта и искусства войны, стратегии боя, ремесла и мудрости. Если проблема нуждается в решении, вы сразу знаете ответ. Вы уже проанализировали, как это решение отразится на людях, а также продумали как минимум три возможных варианта поведения, если ваш блестящий план пойдёт наперекосяк. Вы и ваша любимица сова помогали таким великим греческим героям как Ахиллес и Геракл. И сегодня вы готовы помогать всем, кто нуждается в квалифицированном и умном совете.

Метки
греческий бог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024