Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2017, 14:25
  #1   
Тест. Какой вы греческий бог или богиня?

Тест. Какой вы греческий бог или богиня?
Какой вы греческий бог или богиня?

Какое место вы занимаете в древнегреческом пантеоне богов? Узнайте, кто вы – грозный Зевс, прекрасная Афродита или кто-то ещё?

https://marketium.ru/greek-god/

Афродита.



Вы Афродита – богиня любви и всего самого прекрасного, что есть в мире. Вы родились из океанической пены, а ваше имя стало нарицательным у всех любителей женской красоты. Некоторые могут подумать, что вы слишком зазнаётесь и выставляете себя напоказ, но, честное слово, вам есть чем гордиться!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2017, 14:36
  #2   
Артемида.

Вы можете сколько угодно восхищаться своим братом-близнецом Аполлоном за его таланты в искусстве, но у вас тоже есть настоящая страсть – охота. Непревзойдённая лучница Артемида – богиня дикой природы и Луны, защитница молодых девушек и животных. Люди могут недооценивать вас, пока вы живёте своей жизнью в дикой природе, но они начнут принимать вас всерьез, когда вы пойдёте ради них на все, подобно Китнисс Эвердин.


Старый 01.03.2017, 14:53
  #3   
Афина. К сожалению планшет копирует шизофренически, но характеристика интересная
Старый 01.03.2017, 14:55
  #4   
@Буривух,
Добрый день , Буривушка!

Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Афина. К сожалению планшет копирует шизофрения если, но характеристика интересная00
А потом сбросишь характеристику , интересно очень?
Старый 01.03.2017, 14:57
  #5   
В каком-то другом тесте я была Деметрой - богиней домашнего очага. )))
Старый 01.03.2017, 14:58
  #6   
@Просто Маша, Привет Оки, как только доберусь до нормальной машины.
Старый 01.03.2017, 15:00
  #7   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Просто Маша, Привет00 Оки, как только доберусь до нормальной машины.
Буду ждать , Буривушка.
Старый 01.03.2017, 15:07
  #8   
Зевс

Быть королём просто прекрасно! Вы – Зевс, король богов, правитель Олимпа и Бог неба. Ваши близкие знают, что вы никогда не будете просто так швыряться молниями с вершины горы. Вы всегда поступаете справедливо, и последнее слово тоже всегда остаётся за вами. Вы – прирожденный лидер. Но также вы ещё и очень влюбчивы и любите флиртовать. Однако вы всегда готовы отвечать за последствия своих поступков. Как же всё-таки хорошо быть королём и делать всё, что пожелается!

добавлено через 1 минуту
Все, я вернулась, но мужчиной
@Просто Маша, я так лопну от перевоплощений Благородная воительница мне нравится больше, чем бородатый полуголый мужик Хоть и Бог
Старый 01.03.2017, 15:08
  #9   
@Неизбежность, оооооо!!!
Старый 01.03.2017, 15:10
  #10   
Гера

Вы – пчелиная матка. Вы – Королева! Вы – Гера, богиня брака, покровительница женщин, удачных родов, наследников, королей и империй. Все правители мира сего хотели бы видеть вас своей союзницей, поскольку если это не так, вы способны посеять настоящий страх и хаос. Вы быстры на расправу и очень ревнивы (но Зевс сам в этом виноват!), но люди очень гордятся вашим хорошим отношением к ним, а также той неоценимой помощью, которую вы им оказываете.

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 01.03.2017, 15:12
  #11   
Старый 01.03.2017, 15:12
  #12   
Старый 01.03.2017, 15:14
  #13   
@Неизбежность, если меня память не подводит, это ты - в смысле, Зевс! - родил(а) Геру... из собственной головы!
Старый 01.03.2017, 15:16
  #14   
@Степлер, они, вообще, были братом и сестрой и тайно поженились
Старый 01.03.2017, 15:18
  #15   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Степлер, они, вообще, были братом и сестрой и тайно поженились
М-дя, склероз у меня, похоже... А кого же Зевс из головы-то родил?! Всё, пошла гуглить.
Старый 01.03.2017, 15:18
  #16   
Ух ты)

Вы – Посейдон, бог морей и океанов, сотрясатель земли. Вы способны перевернуть этот мир. Такой же темпераментный, как само море, вы быстро гневаетесь, но также быстро и прощаете. Вы очень любите долгие прогулки по морскому берегу и верховую езду без седла (кстати, это именно вы создали лошадь), а иногда можете стать даже причиной гибели целых материков, таких как Атлантида.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.03.2017, 15:18
  #17   
ВОТ! Афину он родил!!! Уф...
Старый 01.03.2017, 15:20
  #18   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А кого же Зевс из головы-то родил?!
Афину, по ходу, дочь свою)))

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
ВОТ! Афину он родил!!! Уф...
Бгг, а лимон баксов за то, что он мужчина и родил?
Старый 01.03.2017, 15:21
  #19   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Афину, по ходу, дочь свою)))
Всё, вспомнила я уже. Испугалась даже... Впрочем, у них там, на Олимпе, по ходу был сплошной промискуитет, свальный грех и инцест, да простит меня Просто Маша.
Старый 01.03.2017, 15:24
  #20   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Просто Маша, я так лопну от перевоплощений00 Благородная воительница мне нравится больше, чем бородатый полуголый мужик00 Хоть и Бог00
__________________

Хороший результат , так что не выдумывай. .

Метки
греческий бог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024