Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2016, 18:59
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2016, 19:00
  #22   
Старый 15.11.2016, 19:00
  #23   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Хотя могут и совсем эту суть "утопить", такое тоже случается. )
Именно этим территориальные споры и заканчиваются! Крайних не найти и прав оказывается тот, кто в данный момент сильней.
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Германия напала в 1939 году на Польшу без всякого объявления, как и на СССР двумя годами позже.
К Польше, насколько я помню, предъявлялись претензии. И чтобы на неё напасть, пришлось устраивать провокацию. Вот для СССР да, всё произошло неожиданно.
Старый 15.11.2016, 19:06
  #24   
Старый 15.11.2016, 19:07
  #25   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
С какого он был лидером террористов?
А обозвали его так. Специально. Чтобы потом "законно" - в глазах международной общественности - замочить. Но у общественности-то глазки давно прорезались, не получилось эти глазки замазать.
Старый 15.11.2016, 19:11
  #26   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А обозвали его так.
Фух! Я уж испугалась Выдуманные поводы, да. Без всяких доказательств, это примета только нашего времени.
Старый 15.11.2016, 19:11
  #27   
война - это силовое решение для продвижения своих целей и интересов государством. Терроризм - тоже самое, но не от государства. А еще есть государственный терроризм, когда войну невыгодно объявлять в силу ряда причин, а государственные интересы продвигать надо.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 15.11.2016, 19:12
  #28   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Фух! Я уж испугалась Выдуманные поводы, да. Без всяких доказательств, это примета только нашего времени.
Да. Для оправдания своих действий.

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
война - это силовое решение для продвижения своих целей и интересов государством. Терроризм - тоже самое, но не от государства. А еще есть государственный терроризм, когда войну невыгодно объявлять в силу ряда причин, а государственные интересы продвигать надо.
Да. Возникла смешанная разновидность - государственный терроризм.
Старый 15.11.2016, 19:18
  #29   
собственно я лично ни в чем не вижу странного или плохого, государство и его интересы на планете должны быть превыше всего и эта цель оправдывает средства. поэтому я ни мало не удивляюсь и ни негодую от действий тех же самых США в мире, но и ни капли не расстроюсь, буде завтра у них наступит какой нить апокалипсис, рукотворный или нет, неважно. Да и от мирового не расстроюсь, лишь он не переползал нашей государственной границы.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 15.11.2016, 19:18
  #30   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да. Для оправдания своих действий.
Забавно, что враньё стало межгосударственной политикой. Допустим, раньше всё-таки стыдились так грубо и нелепо врать и просто умалчивали и расставляли акценты в нужном порядке. Среди террористов полно тупиц, руководствующихся иллюзиями, но руководят ими жесткие прагматики. Государствами сейчас руководят очень странные люди. Низкий уровень профессионализма и полное отсутствие совести, погубят этот Мир.
Старый 15.11.2016, 19:19
  #31   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
собственно я лично ни в чем не вижу странного или плохого, государство и его интересы на планете должны быть превыше всего и эта цель оправдывает средства. поэтому я ни мало не удивляюсь и ни негодую от действий тех же самых США в мире, но и ни капли не расстроюсь, буде завтра у них наступит какой нить апокалипсис, рукотворный или нет, неважно. Да и от мирового не расстроюсь, лишь он не переползал нашей государственной границы.
Вот.
Это характрно для многих стран - мол, творите, что хотите, дорогие Штаты и прочие державы, лишь бы нас не трогали.

А в современном мире всё взаимосвязано, и рано или поздно при таком попустительском отношении тронут всех.

Поэтому борьба с терроризмом - задача для всего мирового сообщества. Первоочередная.
Старый 15.11.2016, 19:39
  #32   
@Степлер, а где я оправдывал терроризм мировой? ))) Хотя я вполне поддерживаю уничтожение наших врагов в других странах, должны знать и помнить, что шарик маленький, сныкаться не получится.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 15.11.2016, 19:41
  #33   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Степлер, а где я оправдывал терроризм мировой? ))) Хотя я вполне поддерживаю уничтожение наших врагов в других странах, должны знать и помнить, что шарик маленький, сныкаться не получится.
Нигде, нигде. ))
Твои враги могут быть друзьями тех, кто к тебе нейтрален, в этом и сложность. )) Партнёры в мировой политике меняются на "раз".
Старый 15.11.2016, 23:12
  #34   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Да лаадно. И особенно сейчас. Даже Гитлер не объявлял войны СССР, с тех пор так и повелось.
Вообще-то, объявил. Правда, спустя 1 час после вторжения... Но этого требовал план "Барбаросса". А германским союзникам, в отличие от Гитлера, не нужно было внезапно нападать. Поэтому и войну СССР они обьявили уже после Германии. Италия даже боевые действия начала не сразу, а почти через месяц.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024