Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2015, 00:35
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2015, 00:45
  #22   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Не обязательно побрякушки))
У меня не приятные ассоциации с восточными женщинами на авиках.Было дело Просто мой бзик.. Хотя сами женщины тут совсем не причём. Они бывают очень красивыми.
Старый 19.07.2015, 00:52
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У меня не приятные ассоциации с восточными женщинами
Странно. Я - восточная. Во всех смыслах.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2015, 00:55
  #24   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Странно. Я - восточная. Во всех смыслах.
Я не о женщинах) А о своей асоциации с авиками. Просто так уж случилось когда то.. Она крокодил, а на авик влепила красавицу восточную. Несоответствие было фееричным.. Долго тогда, канеш все с неё прикалывались.. Ну клоун, что тут скажешь.. Но вот ассоциативно я себя вообще ни разу с женщиной Востока не связываю)
Старый 19.07.2015, 00:56
  #25   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не о женщинах) А о своей асоциации с авиками. Просто так уж случилось когда то.. Она крокодил, а на авик влепила красавицу восточную. Несоответствие было фееричным.. Долго тогда, канеш все с неё прикалывались.. Ну клоун, что тут скажешь.. Но вот ассоциативно я себя вообще ни разу с женщиной Востока не связываю)
Разве можно судить о женщине по аве?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2015, 01:00
  #26   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Разве можно судить о женщине по аве?
Вот именно поэтому у меня с авиками восточных женщин такие плохие ассоциации. Я её бы как человека с удовольствием ещё тел так.. десять не знала вообще.. Но.. Узнала, к своему глубокому сожалению.
Старый 19.07.2015, 01:02
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Но вот ассоциативно я себя вообще ни разу с женщиной Востока не связываю)
я занималась классическими восточными танцами.. и бросила, когда поняла, что моё внутреннее я не совпадает с постановочными)) стало неинтересно. Зато я очень люблю восточное семейство ароматов)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 19.07.2015, 01:03
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому у меня с авиками восточных женщин такие плохие ассоциации. Я её бы как человека с удовольствием ещё тел так.. десять не знала вообще.. Но.. Узнала, к своему глубокому сожалению.
Пусть это станет самым глубоким разочарованием в жизни.

добавлено через 1 минуту
Лично мне, никогда не хотелось быть красивее на аве, чем в жизни.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2015, 01:09
  #29   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Пусть это станет самым глубоким разочарованием в жизни.
Пожалуй самым скверным из всех её высказываний было и останется навсегда для мен вот это: - я ненавижу людей.

Это сказал человек, которой судя по всему причинил кто о очень много горя. Она обозлилась на весь мир и не нашла в себе достаточно сил остаться добрым и хорошим человеком. Какая она в реальной жизни? А это не может иметь значения, ибо мы знакомы были лишь в вирте. Я с удовольствием бы избежала такого знакомства. Но оно было.. Хорошо что прошло.) А к женщинам Востока я отношусь так же хорошо как и к любым другим.) Не в принадлежности к нациям меряются качества людей, а по их жизненным ценностям. Дружна с восточной женщиной, отношусь к ней очень и очень тепло)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Лично мне, никогда не хотелось быть красивее на аве, чем в жизни.
Потому что тебе не нужно самоутверждения за счёт авиков.. Ты и без авиков красивая.))
Старый 19.07.2015, 01:10
  #30   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Потому что тебе не нужно самоутверждения за счёт авиков.. Ты и без авиков красивая.))
Красота, она не внешняя.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2015, 01:22
  #31   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
я занималась классическими восточными танцами.. и бросила, когда поняла, что моё внутреннее я не совпадает с постановочными)) стало неинтересно. Зато я очень люблю восточное семейство ароматов)
Я себя представила.. У меня ваще т животик есть.. И бёдра широкие, а если этим всем потрясти..(( Мамочки.. Это не смешно было бы, а просто не красиво. А танцы смотрятся очень хорошо когда их танцуют женщины, у которых всё в порядке и с животиками, и с бёдрами.. Но я худеть не хочу. Несколько лет была очень худой, словно высохшей. то было время одно из худших. А теперь оно прошло и я потихоньку начала поправляться и меньше нервничать.)) Но трясти бёдрами мне всё же теперь не хочется)

Кстати где то прочла что толстеют не от еды. Вот только не поняла от чего же тогда?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Красота, она не внешняя.
А гармоничность меду внешним и внутренним? Бывает..) Вот он прям сейчас передо мной.. Сидишь, задумчивая.. Няшная девочка.. Скучаешь, слегка и думаешь о чё то отвлечённом. А любви как и прежде не хватает..) Мне тоже чего то не хватает. Ток не знаю чего.

Вдохновения, наверное..) Скрытый текст
Старый 19.07.2015, 01:24
  #32   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я себя представила.. У меня ваще т животик есть.. И бёдра широкие, а если этим всем потрясти..(( Мамочки.. Это не смешно было бы, а просто не красиво. А танцы смотрятся очень хорошо когда их танцуют женщины, у которых всё в порядке и с животиками, и с бёдрами.. Но я худеть не хочу. Несколько лет была очень худой, словно высохшей. то было время одно из худших. А теперь оно прошло и я потихоньку начала поправляться и меньше нервничать.)) Но трясти бёдрами мне всё же теперь не хочется)

Кстати где то прочла что толстеют не от еды. Вот только не поняла от чего же тогда?
это написал человек, крайне далекий от мира восточного танца))) на чемпионатах столько телес... не животиков и бедер, а животищ - и это нормально. Главное, чтоб все жило и двигалось под музыку) это не спортивные танцы.. это ленивый восток, единственный танец, где нужно все отпустить и расслабить. Ты такая вся красота, одалиска, посмотрите какой у меня животик,какие камешки на груди, какая цепочка блестященькая на щиколотке, тук тук бедрами кокетливо, мколько блесточек на юбке,а теперь похлопанем в ладоши и будем танцевать!))) так что женственные формы приветствуются)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 19.07.2015, 01:29
  #33   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
это написал человек, крайне далекий от мира восточного танца))) на чемпионатах столько телес... не животиков и бедер, а животищ - и это нормально. Главное, чтоб все жило и двигалось под музыку) это не спортивные танцы.. это ленивый восток, единственный танец, где нужно все отпустить и расслабить. Ты такая вся красота, одалиска, посмотрите какой у меня животик,какие камешки на груди, какая цепочка блестященькая на щиколотке, тук тук бедрами кокетливо, мколько блесточек на юбке,а теперь похлопанем в ладоши и будем танцевать!))) так что женственные формы приветствуются)
Хочу, хочу чтобы и мне так же кто то соврал..)) ММмммм.. Какая прелесть! Вот что значит повидло в ушки)) Залили и дамы пошли плыть по сценам, не скрывая под русскими сарафанами тела..) И пышные формы..) Но я сарафаны всё равно больше люблю..) Они ближе.. А Восток это такая эротика, от которой у восточных мужчин слюнки текут. Вот почему они наверное и более горячие темпераментом)
Старый 19.07.2015, 01:43
  #34   
@Мила, Ты конечно особенная. Но, не берись за то, что тебе не ведомо.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2015, 11:19
  #35   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мила, Ты конечно особенная. Но, не берись за то, что тебе не ведомо.
А вот ведь парадокс, всё что неведомо интересно, а то что очевидно иногда кажется банальным) Но ладно, не буду угадывать, это всё равно что пальцем в небо ткнуть, всё одно можно промахнуться)))
Старый 19.07.2015, 13:19
  #36   
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
Придумайте мне аву, в тотодежду сперли, приходится рыбу таскать.
Не, не идёт тебе такая авка )) С рыбой было лучше ))
Старый 19.07.2015, 13:29
  #37   
Сплошные коты на авах. Нездоровая хрень какая-то)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2015, 13:38
  #38   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Сплошные коты на авах. Нездоровая хрень какая-то)
чего нездоровая? вон у меня полон двор котов - я не могу назвать их нездоровыми))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 19.07.2015, 13:39
  #39   
Я когда нибудь вставлю авик..) Вот только подпишу его))

Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
© Конфуций


Ехидна самодовольная(с))
Изображения
Тип файла: jpg CKRF_GuWcAAo9R3.jpg (15.3 Кб, 1 просмотров)
Старый 19.07.2015, 13:40
  #40   
@Искра, а я вот котов не люблю, мягко говоря
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024