Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2011, 18:56
  #21   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Мы, увы, тело...
(а так же избиратели, зрители, покупатели, толпа, массовка, и как там нас ещё называют ...)
это понял...тогда не понимаю- зачем этих глистов и насекомых кормить(в смысле за них голосовать)? Когда глисты- лечиться надо, глистов морить...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2011, 19:05
  #22   
Морили-морили.... да сами чуть не сдохли. И не один раз. Потом - долгое лечение, постельный режим,клизмы и так далее. Пока новые не заведуться.... Уж пусть старые будут.
Старый 15.11.2011, 19:21
  #23   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Уж пусть старые будут.
так для этого и голосовать не надо! )))) И ещё...Кубик, вопрос тебе...не кажется, что наш караван по кругу идёт и мы потихоньку опять социализм строим?
Старый 15.11.2011, 19:50
  #24   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
так для этого и голосовать не надо! ))
Ёпрст.. А я о чём?:
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Выборы - как опрос: настоящая статистика
Не более.
Старый 15.11.2011, 20:51
  #25   
а будет пункт "против всех"?(кстати меня все время зовут в председатели на какой нибудь пункт приема голосов,и так уважительно:-Оляля,вы сможете?))))Эх,если б за это трудодни ставили)))
Старый 15.11.2011, 22:02
  #26   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
наш караван по кругу идёт и мы потихоньку опять социализм строим?
+стопицот
опять весь бюджет ухнем в вооружение или космос и потихоньку вернёмся к "колбасным электричкам"
Старый 17.11.2011, 03:17
  #27   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
опять весь бюджет ухнем в вооружение или космос и потихоньку вернёмся к "колбасным электричкам"
как бы комбикормом не начать детей кормить, РАЗВОРУЮТ ТВА,,,, нехорошие люди

Оффтоп:
а колбасные электрички - это было вкусно...(ностальжи)
Старый 17.11.2011, 10:29
  #28   
Цитата:
Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются.

Цитата:
а колбасные электрички - это было вкусно...(ностальжи)
не, дело не во вкусе, да они летом и воняли очень ...тогда и деревья были выше, и тётки красивее.......ностальгия...
Старый 17.11.2011, 13:13
  #29   
Что мы строим - понятия не имею. И из чего. Но совершенно точно - не социализм. Социализм - общество с равными возможностями. Многие уверены, что это - утопия. Их право. Я уверен, что к этому все идет. Даже те, кто его не строит, рано или поздно к нему придет. Жаль, что для нас - будет поздно.
А "против всех", Оляля, - графа глупая. Все голоса, в нее попавшие, распределялись по другим кандидатам, пропорционально полученным за них бюллетеней. Так что, по факту - не против всех, а за всех. Но больше за того, кто выиграл. Закон такой был.
А караван наш... пусть идет. Пусть по кругу. Это лучше, чем просто драться за место караванщика. Тем более, не вижу никого, кто бы знал куда и умел его вести
Старый 17.11.2011, 13:49
  #30   
Старый 17.11.2011, 15:06
  #31   
Не понял, Оляля. Мне казалось, что я обьяснил. К графе "против всех" демократия не имеет отношения.Это недемократично - распределять мой голос по всем кандидатам без моего на то желания.
Старый 18.11.2011, 10:57
  #32   
Старый 18.11.2011, 15:25
  #33   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
А караван наш... пусть идет. Пусть по кругу. Это лучше, чем просто драться за место караванщика.
Да конечно, пусть идет, только что то я стала уставать быть верблюдом в этом караване
Старый 19.11.2011, 17:30
  #34   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а как же демократия?
а есть она у нас в России
демократия???
думаю что нет
Старый 19.11.2011, 17:42
  #35   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Была б у Кургиняна партия, агитировал бы за неё. А так - хз. Все такие жалкие, кроме ЕР, а ЕР - ворует, и что воровать будут с годами меньше - не факт, не забываем, что внутри воровской иерархии тоже существуют ротации воров и идут процессы. Голодные до коррупции найдутся всегда.
Тру , ну ты ж не наивный , неужели ты веришь , что другие не будут воровать , вот только ЕР воруют и всё ?
Старый 19.11.2011, 22:09
  #36   
Старый 19.11.2011, 22:41
  #37   
Старый 22.11.2011, 13:55
  #38   
Цитата:
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков объяснил реакцию зрителей во время выступления Владимира Путина после боя между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном 20 ноября. На специально созванной по этому поводу пресс-конференции Песков заявил, что зрители "угугукали" Монсону, когда тот покидал зал на руках своих помощников, а не Владимиру Путину. Lenta.ru 21.11.11 21:35
о-хо-хо-хо
какая детская отмазка )))

народ любит ер )))) и ввп ))) "мы выбираем" сердцем )))
Старый 22.11.2011, 13:57
  #39   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
о-хо-хо-хо
какая детская отмазка )))
какой бред правда что....никогда в серьёзном спорте не "угугукают"-это подло
Старый 23.11.2011, 20:25
  #40   
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024