Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2010, 23:54
  #21   
Фиона, я не говорю, что фильм плох, что что-то там не так. Просто хочу сказать, что акцентировать внимание на том, сколько собрал фильм и кого он обогнал бессмысленно. Да, стоит отметить, что картинка по сравнению с тем же Титаником лучше. Как entertainment фильм заслуживает внимания, как продукт хорошей раскрутки и громких заявлений - тоже.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2010, 10:19
  #22   
Чисто логически: плохой фильм много денег не соберёт.
Старый 09.02.2010, 10:30
  #23   
ну вобщем все правильно! согласна - сравнивать сборы фильма не кчему! еще не известно сколько собрал бы Титаник, еслиб он сейчас выходил! может и не меньше!
Старый 09.02.2010, 10:54
  #24   
True, я не говорю, что он плохой
Старый 09.02.2010, 11:54
  #25   
А я согласен, что сравнивать сборы фильмов разных лет - бессмысленно, из-за инфляции, разного отношения к кино в разные годы и отличия в рекламных кампаниях.
Старый 09.02.2010, 12:22
  #26   
Да даже если не думать об ифляции(я кстати думаю, что ее учитывают, когда считают) - просто логически рассудит - 10 лет назад - когда шел Титаник у нас в городе было ну 2-3 кинотеатра, а сейчас минимум 10! И что-то вроде покупательской способности у граждан увеличилось - раньше мы и не думали о кинотеатре, а щас такая реклама... и доступно... почти каждый выходной и ходим!!!
А если Титаник в 3D... Ваще круто!
Старый 09.02.2010, 15:48
  #27   
Фиона, ну примерно так только сейчас телевидение по сравнению с состоянием 10 лет назад активизировалось. Крупные, интересные проекты, сериалы как кино снимают. Вот кино в 3D и открыли новую фишку. Золотую фишку. Скоро всё в 3д и будем глядеть. Технологии то не стоят. Бюджеты раздуваются. Сборы тоже.
Старый 09.02.2010, 16:45
  #28   
не спорю! так и есть! все - что б бобла побольше срубить!
Старый 10.02.2010, 17:11
  #29   
Да лана, какие цены были тогда, а какие сейчас, с учётом девальваций, инфляций и прочей экономики? Сколько к примеру стоил билет в кино в то время во всех странах, а сколько сейчас?
Когда-то не чуть не меньше восхищались фильмом "Титаник", но не стоит забывать, что по социальной направленности фильм больше романтичный и для дам, а "Аватар" для большего сектора потребителей был снят, его с удовольствием посмотрела и суровая мужская половина населения планеты
Старый 10.02.2010, 17:32
  #30   
Однако, и для дам в Аватаре было больше, чем в обычном фантастическом боевике.
Старый 10.02.2010, 22:09
  #31   
Зайчёнок, социальную направленность киноленты Титаник я бы не назвал для дам. Романтический да, но не для дам одних.
Старый 10.02.2010, 22:54
  #32   
Цитата:
Сообщение от JuicyFruit Посмотреть сообщение
социальную направленность киноленты Титаник я бы не назвал для дам
Если для дам, то тогда не социальную направленность надо рассматривать, а половую))
Социальная - это когда фильм рассчитан на определённый социум - пролетариат, например) Или олигархов)

А я не смотрела Титаник. Из вредности. И потому что Ди Каприо не люблю.
Старый 11.02.2010, 00:54
  #33   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А я не смотрела Титаник. Из вредности. И потому что Ди Каприо не люблю.
Почти +1. Единственное, я люблю этого актёра и уважаю талант. Но не люблю его в этом фильме - очень уж он там молоденький и сладенький.
Старый 11.02.2010, 01:02
  #34   
MapTuHka, ещё и возрастную можно просмотреть, деревня - город, индивиды типа тебя, которые не приемлют вбиваться во всеобщую лихорадку влюблённых по разовым соплям и романтике сюжетам, вишенкой на макушке которых находится ненавистный Ди Каприо

True, я не исключала дам из сегмента просматривающих вильм «Аватар», я только прибавила суровых мужчин и индивидуумов под типа Мартинки


JuicyFruit, я не исключала всех мужчин из просмотра Титаника, большое количество парнишек романтиков которые смотрели этот фильм с удавольствием, я исключила суровых мужиков ну, и индивидуумов под типа Мартинки
Старый 11.02.2010, 10:30
  #35   
Зайчёнок, по-настоящему суровые мужики сейчас на нефтяных вышках в Норвегии, они что Титаника, что Аватара не видели, так что из подсчёта выкидываются всё равно
Старый 11.02.2010, 13:02
  #36   
JuicyFruit, суровые мужики тоже отдыхают))
Старый 11.02.2010, 16:06
  #37   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Но не люблю его в этом фильме - очень уж он там молоденький и сладенький.
Вот к сожалению, у меня вообще о нём такое представление. По другим фильмам. поскольку в Титанике я его не смотрела. Но это не означает. что он бездарен, просто на мой личный вкус.

Цитата:
Сообщение от JuicyFruit Посмотреть сообщение
Зайчёнок, по-настоящему суровые мужики сейчас на нефтяных вышках в Норвегии, они что Титаника, что Аватара не видели, так что из подсчёта выкидываются всё равно
Не уверена, что критерий суровости мужчины - в месте его работы.
Старый 11.02.2010, 17:07
  #38   
MapTuHka я очень согласна! Ди Каприо мне никогда не нравился - я даже, кстати, тоже Титаник смотреть не хотела из принципа, но меня тогда подружки уговорили! И нормально!
Вы тоже посмотрите, фильм-то не плохой, посмотреть можно, даже не смотря на Ди Каприо!
Старый 12.02.2010, 04:26
  #39   
Ди Каприо отличный актёр. Хотя, не так уж много фильмов видел с его участием, но во всех он был на высоте. И Титаник, тоже фильм очень сильный и эпическсий.
Что не нравится в Ди Каприо, так это то, что он пожирнел за последнее время, что ему совсем к чему.
Старый 18.02.2010, 10:14
  #40   
Аватар набрал столько из-за того, что фильм в 3D, их особенность в том, что крутят в кинотеатрах до тех пор пока новый фильм в 3D не выйдет. Т.к. больше в спец.залах показывать нечего. И т.к. пока просмотр кино в таком формате не доступен очень многим, то на него будут идти все время его показа. Так что это фактически - золотая жила Ждем Шрека в 3D

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 18.02.2010 в 10:23..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024