Опции темы Оценить тему
Старый 08.05.2019, 20:54
  #21   
@Джинсы, а это может быть послеродовая депрессия. Или общая незрелость какая- то, инфантилизм. Может, ненависти к ребенку нет, просто он не нужен. Тут другое все - таки немного.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.05.2019, 20:56
  #22   
Да, к сожалению, нормальной жизни не будет. И на психике это конечно отразится.. Моя знакомая ушла из дома в 15 лет, невыносимо настолько стало. Ее приютила вообще чужая женщина, ее педагог по балету.
Старый 08.05.2019, 20:59
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Степлер, ну это неизлечимо. Как маньяки, знаете, выбирают себе определенный тип жертвы и ничего ты не сделаешь. Так вот и тут сознание выворачивает своего ребенка, как ненавистную часть себя. Срабатывает обычно,когда ребенок похож на мужчину, который женщину бросил. В общем,все сложно..
Она с моим папой давно в разводе, Жак она и о нем до сих пор всякие радости может говорить. А родственники уже настроены против меня. Вон, даже тётка писала мне с угрлзами, мою маму защищала.
Старый 08.05.2019, 21:02
  #24   
@Оля премудрая, мама говорила. Тётя писала.

А ВЫ что сделали, чтобы это всё прекратить?
Старый 08.05.2019, 21:06
  #25   
@Оля премудрая, я знаю, что в разводе. И Вы, наверное, очень похожи на папу.
Старый 08.05.2019, 21:08
  #26   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Оля премудрая, мама говорила. Тётя писала.

А ВЫ что сделали, чтобы это всё прекратить?
Яс самого детства и до сих пор пыталась наладить с мамой отношения. Ссорились- первая смирилась. С родственниками тоже была дружелюбная.
Старый 08.05.2019, 21:14
  #27   
Question

Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Оля премудрая, я знаю, что в разводе. И Вы, наверное, очень похожи на папу.
Ну есть немного. Тем более и характером немного, и всегда к нему тянулась, зная что мама злая. Даже когда папа ушёл от нас, и приезжал редко, на пять минут, всегда была рада его приезду- словно празднику. Мать это всегда знала
Старый 08.05.2019, 21:16
  #28   
А сейчас у папы жить- совсем не вариант?
Старый 08.05.2019, 21:19
  #29   
Цитата:
Сообщение от Оля премудрая Посмотреть сообщение
Яс самого детства и до сих пор пыталась наладить с мамой отношения. Ссорились- первая смирилась. С родственниками тоже была дружелюбная.
Невозможно наладить отношения там, где их нет изначально, имхо.
Старый 08.05.2019, 21:26
  #30   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
А сейчас у папы жить- совсем не вариант?
Хочу переехать к нему, но он очень далеко- в другом регионе. Нужно много денег. Столько у меня пока нет. У меня ещё маленький ребёнок, полтора года, куча его вещей. Сразу никак не переедешь.
Старый 08.05.2019, 21:26
  #31   
Бабушка любит Вашего ребенка?
Старый 08.05.2019, 21:29
  #32   
Цитата:
Сообщение от Оля премудрая Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, это моя жизнь ( это не фантастика...
Сочувствую. Сложно поверить в такое. Вам давно надо было оградить себя от неё и родственников.
Вообще таким людям место в дурдоме, извините. Тут явные отклонения на лицо, и без вмешательства медиков никак.
Старый 08.05.2019, 21:34
  #33   
Цитата:
Сообщение от Оля премудрая Посмотреть сообщение
Хочу переехать к нему, но он очень далеко- в другом регионе. Нужно много денег. Столько у меня пока нет. У меня ещё маленький ребёнок, полтора года, куча его вещей. Сразу никак не переедешь.
Вы живёте с отцом своего ребёнка?
Вообще не понятна ситуация с родственниками. Какого, извините, они лезут в вашу семью и в ваши отношения?
Старый 08.05.2019, 21:39
  #34   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Бабушка любит Вашего ребенка?
Ну как приезжает к нам, нянчится с ним, фотографируется. Но накануне того телефонного разговора, подслушанного мною, малыш пролил краску на себя( было это накануне Пасхи, я украсила яйца, мама пепла, а малыш игрался с нами на кухне) так она стала орать, на него руками махать, мол, за при его дома, т.к. кухня отдельно. Я говорю он будет плакать, а она махнула на него рукой, проорала, мол пускай он орет, да так, что ребёнок нарушался. При том всегда мне говорит не обижай Сереженьку, не ломай ему психику...естественно и этой тётке потом на него жаловалась
Старый 08.05.2019, 21:46
  #35   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Вы живёте с отцом своего ребёнка?
Вообще не понятна ситуация с родственниками. Какого, извините, они лезут в вашу семью и в ваши отношения?
Нет, отец ребёнка бросил меня беременную, а я тогда жила у своего отца. Беременная, я приехала в дом своей бабушки, так как у меня была реальная угроза потерять ребёнка мама и бабушка меня звали, хотя я не хотела к ним ехать, зная чем обернется это. Но ребеночка очень хотелось, т.к. мне прочили, что я вообще больше потом могу не родить. Ради будущего ребенка я поехала к ним. Врачи здесь более компетентные. а у нас ,где мой папа,с медициной проблемы. Отец ребёнка нам не помогает, и не общается, к сожалению. Сейчас живу одна с малышом в деревне, бабушка(,мамина мама) сейчас у второй дечери на севере, скоро приедет. Но там они все тоже меня не переваривают
Старый 08.05.2019, 21:52
  #36   
Как по мне странно все. Ну не бывает так чтоб все вокруг невзлюбили одного за просто так. Ну не верю я в такое.
Старый 08.05.2019, 21:57
  #37   
Я вот просто жду развязку этой истории.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.05.2019, 22:02
  #38   
@Шпилька, я Стеллу вспомнила. Ты помнишь Стеллу, о которой я рассказывала? У неё похожая ситуация.
Старый 08.05.2019, 22:02
  #39   
@Оля премудрая, а вы-то мать любите?
Если нет (а судя по всему - нет), тогда отправляйтесь в свободное плаванье.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.05.2019, 22:07
  #40   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я вот просто жду развязку этой истории.
Я вот тоже так решила )) сомневаюсь что она будет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024