Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2016, 11:15
  #21   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Пираний?
Палец откусят по самый локоток..)


Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
1 Боксеры не являются бойцовой породой
Ну как же не являются? А их мёртвая хватка, а то что они действительно используются в боях? Это не только защитник, но и может быть очень агрессивен, я слышала о собаках этой породы совсем иное мнение.. Всё же всякие питбули это какие то странные существа. Ну вот я бы не хотела иметь такого домашнего питомца..



Не знаю, но мне кажется что они всё же не таксы и не пикинесы..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2016, 11:20
  #22   
@Мила, у Вас на картинке пит.

Боксер не используется в боях и относится к служебно-спортивным породам.
Может использоваться как собака спасатель, защитник, компаньон... Для спортивных состязаний по аджилити, но не в боях.
Он может нести службу, как немецкая овчарка, но из-за короткой шерсти не в нашем климате.
Старый 03.09.2016, 11:22
  #23   
@Lukas, да? ММмм.. Надо у мужа спросить про собак, мне нравятся чау чау у них языки синие) Значит я что то перепутала)
Старый 03.09.2016, 11:22
  #24   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение



Не знаю, но мне кажется что они всё же не таксы и не пикинесы..

По статистике покусов на одном из первых мест находятся спаниели, сейчас не вспомню какие, английские или американские.
Старый 03.09.2016, 11:24
  #25   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
спаниели
Вы шутите? Такие няшки на вид, ути пусички прям.. И такие кусаки? Ещё я вспомнила породу.. Алабаи есть. Те вообще совсем звери, так говорят.
Старый 03.09.2016, 11:26
  #26   
А есть ещё такие масички, но такие они шумные, не лают, а пищат почти что. Много шума из ничего. Вот фу, их суетливость ну прям вырубает, не нравятся они мне почему то. Не, те не кусаются, но от них так много лая, вообще! Только я название породы не знаю..
Старый 03.09.2016, 11:53
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А есть ещё такие масички, но такие они шумные, не лают, а пищат почти что. Много шума из ничего. Вот фу, их суетливость ну прям вырубает, не нравятся они мне почему то. Не, те не кусаются, но от них так много лая, вообще! Только я название породы не знаю..
Да, такие тоже бывают.

Скрытый текст
Старый 03.09.2016, 11:55
  #28   
@Lukas, Скрытый текст
Старый 03.09.2016, 12:12
  #29   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Не будьте наивными
По мне то это не наивность. Это абсолютное безумие и не знание законов природы.
Человек привыкший к мысле, что он владеет миром, забывает о том, что он пыль и очень быстрo может в пыль превратиться.
Возвышанное самомнение мешает здравомыcлию.
Старый 03.09.2016, 17:48
  #30   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Палец откусят по самый локоток..)



Ну как же не являются? А их мёртвая хватка, а то что они действительно используются в боях? Это не только защитник, но и может быть очень агрессивен, я слышала о собаках этой породы совсем иное мнение.. Всё же всякие питбули это какие то странные существа. Ну вот я бы не хотела иметь такого домашнего питомца..



Не знаю, но мне кажется что они всё же не таксы и не пикинесы..
Таких собак всегда очень жалко когда их заводят и толком с ними никто не занимается.
В квартире можно завести пинчера задунайского. А питбуль может с ума сойти, если у него нет соответсвующей нагрузки. А где ему нагрузку получать, если он вышел во двор на коротком поводке в строгом ошейнике. Два шага прошел туда-сюда и обратно его загнали.
Старый 03.09.2016, 17:52
  #31   
Я тут недавно мужика на улице видела, он тащил кота какого-то огромного...наверное, размером в половину этого мужика. То ли кот, то ли рысь...
С такими тоже жить страшно...
Старый 03.09.2016, 21:18
  #32   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Таких собак всегда очень жалко когда их заводят и толком с ними никто не занимается.
В квартире можно завести пинчера задунайского. А питбуль может с ума сойти, если у него нет соответсвующей нагрузки. А где ему нагрузку получать, если он вышел во двор на коротком поводке в строгом ошейнике. Два шага прошел туда-сюда и обратно его загнали.
Да, согласна)
Ещё требуется гулять в наморднике с таким милым пёсиком, дети рядом, мамы боятся за них, да и вообще ему не квартира, а площадь для тренировок и нагрузок нужна, чтобы бегать, чтобы развиваться, чтобы наращивать мышцы, наверное.. Это ж не пёсик комнатный или карманный, это *конь* в облике собаки.. Пусть красивый, пусть мощный, пусть жилистый, но ему нужен простор.
Старый 03.09.2016, 21:34
  #33   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
а когда безобидную свинью дома заводят?
Я бы насчёт свиней тоже не обманывался. Милая хрюшка вполне может сожрать маленького ребёнка, оставшись с ним наедине.
Лучший друг человека - только кошка. Да и то, если она захочет с вами дружить.
Старый 03.09.2016, 21:35
  #34   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Такие няшки на вид, ути пусички прям.
Это охотничьи собаки и должны использоваться по назначению. Без работы такие собаки быстро дуреют.
Старый 03.09.2016, 21:41
  #35   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Лучший друг человека - только кошка.
Вот здесь я очень даже согласна!
Только, Человечество, не будем наивными! это не кошки для вас как друзья созданы. А мы для них
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.09.2016, 21:43
  #36   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
это не кошки для вас как друзья созданы. А мы для них
Возможно и так. По крайней мере, если верить учёным (не британским), кошки прекрасно бы обошлись и без нас. Более того, в отсутствие человека заняли бы наш трон царя природы.
Старый 03.09.2016, 21:56
  #37   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вот здесь я очень даже согласна!
Только, Человечество, не будем наивными! это не кошки для вас как друзья созданы. А мы для них
Точно. Мы - те, кто подает им корм и чистит им лоточек.
Старый 03.09.2016, 22:07
  #38   
Старый 07.09.2016, 00:51
  #39   
А ведь выглядит так будто это смешно или прикольно..

И что же с хозяином не так?)

Старый 07.09.2016, 00:57
  #40   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я бы насчёт свиней тоже не обманывался. Милая хрюшка вполне может сожрать маленького ребёнка, оставшись с ним наедине.
Минипиги все же безопаснее будут, да и размер значительно меньше.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024