Опции темы Оценить тему
Старый 23.10.2020, 20:02
  #21   
@Искра, ну это, если мне понравится, как и где он трогает!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2020, 20:26
  #22   
Тема перестала быть томной
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.10.2020, 00:35
  #23   
Когда прихожу взгляд в глаза нежный с небольшой задержкой, милая улыбка. Голос снижается у него до хрипоты, когда общается со мной. При этом слышу, что с другими тембр другой. Нежное поглаживание моих ладоней, когда проводит по спине, потом по рукам и до кончиков пальцев, задерживая свои руки в моих ладонях, нежно и медленно стараясь при этом прикоснуться своими руками, не ладошками, не могу сформулировать это, короче выше запастья. Ощущаю физически его тягу ко мне.
Старый 24.10.2020, 00:38
  #24   
[На уровне инстинкта чуаствую, почти без слов обходится. Плохой с меня писака, надо учиться. Первый раз на форуме Я

Последний раз редактировалось Лана7; 24.10.2020 в 00:41..
Старый 24.10.2020, 00:44
  #25   
Адрес разглашению не подлежит, дабы серьёзная организация, чтоб не вылить все наружу с потрахами. Так, что извиняйте.
Старый 24.10.2020, 00:47
  #26   
@Лана7, так в чём проблема, если это обоюдное влечение? Суть колебаний какова?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.10.2020, 00:50
  #27   
Может то, что замужем я. В семье отношения прекрасные. А тут как гром среди ясного неба, бац....
Старый 24.10.2020, 00:54
  #28   
Остался один сеанс... Всего один, в понедельник, поэтому нужны советы... С которых потом смогу хоть какой-то вывод сделать... Собрать так сказать с мира по нитке, потому что сама запуталась. Не могу разобраться в своей голове, что раньше не замечала🤔
Старый 24.10.2020, 01:03
  #29   
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение
Может то, что замужем я. В семье отношения прекрасные. А тут как гром среди ясного неба, бац....
А, так в старттопе о замужестве ни слова.
Тогда понятны терзания)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.10.2020, 01:05
  #30   
@Лана7, сходите на сеанс, потом будет перерыв, там и будет видно.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.10.2020, 01:06
  #31   
Весь этот посыл говорит о том, что Вы готовы к адюльтеру. Попался этот массажист. Мог бы быть таксист или ещё кто.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 24.10.2020, 01:08
  #32   
Сорвет ручник, хорошо если разово, ещё ладно, а если засоссет потом по полной в эту историю, вот этого и боюсь, приключений себе на мягкое место найти.

Последний раз редактировалось Лана7; 24.10.2020 в 01:12..
Старый 24.10.2020, 01:12
  #33   
Так да, на месте массажиста конечно мог оказаться и таксист. Только шанс с таксистом ближе к 0.а вот массажист 10 сеансов, при этом при 4 первых ничего не замечала. Пришла, разделась, легла, массаж, оделась., ушла. Но потом что-то поменялось, перестало быть клиент-массажист, появилось что-то больше. Такое чувство что, даже воздух в кабинете нагревается🤣
Старый 24.10.2020, 01:14
  #34   
Во меня несёт, видимо мне давно надо было выговориться или на лист пустить всё. Может проще было бы разобраться?
Старый 24.10.2020, 01:16
  #35   
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение
Так да, на месте массажиста конечно мог оказаться и таксист. Только шанс с таксистом ближе к 0.а вот массажист 10 сеансов, при этом при 4 первых ничего не замечала. Пришла, разделась, легла, массаж, оделась., ушла. Но потом что-то поменялось, перестало быть клиент-массажист, появилось что-то больше. Такое чувство что, даже воздух в кабинете нагревается🤣
Ну если это просто блажь, а семья важнее, то просто забыть об этом и всё. А если захотелось приключений, то никакие советы не помогут.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 24.10.2020, 01:23
  #36   
Да, если бы все так просто, взять и завязать. Куда деть мысли, воспоминания..... Из головы ни на минуту не выходит.... Ладно утро вечера мудренее... Пошла спать...
Старый 24.10.2020, 01:28
  #37   
Ну лет 30 назад я бы выбрала приключения, а сейчас за семейные ценности.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 24.10.2020, 09:46
  #38   
Попробуйте посмотреть на ситуацию глазами самого массажиста. Зарабатывает на Вас, еще и потрахивает особо чувствительных клиенток. Ничего личного, как говорится. А итог еще более неприятный. В дальнейшем будете чувствовать себя соблазненной и покинутой) Там большого ума не надо, потрогал как надо, и вуаля) кто ведется, того и вжик. Подумайте об этом, что таких дурочек у него через одну. Должно стать неприятно, как минимум.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 24.10.2020, 09:47
  #39   
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение
Да, если бы все так просто, взять и завязать. Куда деть мысли, воспоминания..... Из головы ни на минуту не выходит.... Ладно утро вечера мудренее... Пошла спать...
вот это правильно, утро вечера мудренее. Вообще, не понимаю ваших терзаний, потому что он пока что вам ничего не предлагал. Вот мне лор-врач глазки строил и не только, так достаточно прямым текстом. А ваш массажист может просто вас располагать как клиентку. Ну вот я тоже со своими ласковая и внимательная, они потом неформально поболтать приходят, и болтают часами, а я не знаю, как мне также красиво всю эту лавочку свернуть, не умею оборвать нетравматично и незаметно. Вот когда у вас будет конкретика, тогда и будете ломать голову, что с этим делать. Впрочем, мне кажется, вы давно уже все порешали, и за себя и за того парня. Скучно вам с мужем, хочется продолжения рода, так скать)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.10.2020, 09:51
  #40   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть на ситуацию глазами самого массажиста. Зарабатывает на Вас, еще и потрахивает особо чувствительных клиенток. Ничего личного, как говорится. А итог еще более неприятный. В дальнейшем будете чувствовать себя соблазненной и покинутой) Там большого ума не надо, потрогал как надо, и вуаля) кто ведется, того и вжик. Подумайте об этом, что таких дурочек у него через одну. Должно стать неприятно, как минимум.
и, кстати, тоже очень правильно, мудрая женщина
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024