Опции темы Оценить тему
Старый 01.12.2008, 09:14
  #21   
Яблонька_цветущая, да я согласна, что зачастую юношеское баловство спиритизмом ни к чему страшному не приводит - это чистое любопытство и ребячество. И у большинства людей с годами этот интерес пропадает. Но некоторые начинают копаться глубже и глубже.
Я никого не останавливаю и не навязываю своё мнение, просто высказалась, по своим ощущениям.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.12.2008, 10:17
  #22   
Что касается "вещей пострашнее", то этоможет быть реально опасно - для жизни. Без шуток. Мне знакомый рассказывал историю, как они подростками довызывались духов. Одного из них - как раз моего знакомого - спас фамильный амулет, да и то... *подробности опущены*, а вот второй умер - почти сразу после того, как они "поигрались" с иррациональным.

Я верю во всё это. Кстати иголками не гадала никогда. Гадал только плавающими свечами. Иголки теперь вообще фтопку. Раз ВАЛет сказал - нельзя, значит - нельзя. Я девочка послушная. "Царапать" экспериментом никого не буду. И меня плиз не царапайте, есил кто будет эксперимент делать.

А может то же самое можно всё проверить кольцом?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.12.2008, 14:01
  #23   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
иголка раскачивается реагируя на НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
неа , мелкий попросил школьную фотку проверить , я там никого не знаю
Старый 01.12.2008, 14:10
  #24   
*посмотрел в сторону своего Конька-Горбунка...*
А ну, седлайся...
*подумал слегка... и провозгласил:*
"Рассёдлывайся... Сегодня можно просто пешком пройтись..."

Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Девчат... вот только сильно меня не бейте. Я просто своё мнение выскажу: вот есть люди кому дано: видеть, слышать, осязать... дано Богом как некий дар. А если не дано, так может и не нужно оно, а? Ну, т.е. искусственно обучать себя неким приёмам...
Ведь не к добру это всё...
Женя, +500...

Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Арвен, ой да ладно. Если нам чего то нужно узнать - узнаем) А не нужно - никто не поможет, даже реальные гадалки) Мы ж не на могильной земле с кровью гадали Ага, бывают весчи и пострашнее
Марина, "Землей Могильной" - НЕ ГАДАЮТ,.. а убить пытаются...
Кстати... Если на НеЗащищенной Душе Приговор Вступит в силу, то ПОСТРАДАЕТ не Исполнитель Содеянного, а Заказчик...
И это не Хиханьки-хаханьки...

Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Яблонька_цветущая, да я согласна, что зачастую юношеское баловство спиритизмом ни к чему страшному не приводит - это чистое любопытство и ребячество. И у большинства людей с годами этот интерес пропадает. Но некоторые начинают копаться глубже и глубже.
Я никого не останавливаю и не навязываю своё мнение, просто высказалась, по своим ощущениям.
Женя, а на этот раз - +1000000...

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Что касается "вещей пострашнее", то этоможет быть реально опасно - для жизни. Без шуток. Мне знакомый рассказывал историю, как они подростками довызывались духов. Одного из них - как раз моего знакомого - спас фамильный амулет, да и то... *подробности опущены*, а вот второй умер - почти сразу после того, как они "поигрались" с иррациональным.

Я верю во всё это. Кстати иголками не гадала никогда. Гадал только плавающими свечами. Иголки теперь вообще фтопку. Раз ВАЛет сказал - нельзя, значит - нельзя. Я девочка послушная. "Царапать" экспериментом никого не буду. И меня плиз не царапайте, есил кто будет эксперимент делать.

А может то же самое можно всё проверить кольцом?
Юля, накажу самыми обидными словами... Знаешь, что за мной не заржавеет...

Я Вам, что НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ, о превнесении Вашего Собственного Ментала в ПОЛЕВЫЕ СТРУКТУРЫ тестируемого???
Хорошо, если Ваше ПРЕВНЕСЁННОЕ просто быстренько Отторгнется Структурами Истытуемого...
А если НЕТ??? Тогда Вы просто Исковеркаете ПУТЬ его ДУШИ...
Однако, даже если Ваше "вторжение" и будет ОТТОРГНУТО, как преВнесённое из Вне...
но ОСАДОК останется всё равно... и будет вносить ДИСГАРМОНИЮ...
Вам, что хочется, чтобы из-за Вашего "сиюминутного" интереса, Человек(Душа его) потом СТРАДАЛ(а)???

PS: Ну, а если, после всего ВышеИзложенного, найдутся непонявшие, то Сеанс Спиритизма Вам... с вызовом Духов Душ:
1. Каллигулы
2. Филиппа-Красивого
3. Цезара Борджиа
4. Кромвеля
5. Графа Дэ Ла Фэр...
6. Ивана-Грозного
ну или в конце концов А.С. Пушкина...

В ближайшие полгода - полтора будут созданы ситуации - "МАМА НЕ ГОРЮЙ..."

PSS: Убийственно Страшные Вызовы, ака Аббадона и етц... даже предложить боюсь...

Надеюсь доступно объяснил?...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.12.2008, 14:12
  #25   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
острым предметом "царапают" тонкие внутренние полевые структуры
Это как? Чем это чревато?
А если по фотографии?

ВАЛет, все понятно, вопрос снимается.

Последний раз редактировалось Snegurochka; 01.12.2008 в 14:14..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.12.2008, 14:22
  #26   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Цитата:
"царапают" тонкие внутренние полевые структуры
Это как? Чем это чревато?
А если по фотографии?
Какая разница, ФотоГрафия, ВизуальноПредставленный Образ и етц...
Это есть вторжение в Целостность Духа и его более Низших Ипостасей...
Таких, как Душа, Физическая Облочка (как обобщенное понятия Полевых структур...)
Кстати, исходя из Дуальности Материи - Физическое тело - тоже Поле, только с ОченьНизкимиВибрациями...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.12.2008, 14:34
  #27   
VALet, возник вопрос: в жизни человека бывает, что он сталкивается с острыми предметами, направленными в его сторону и даже в тело с благими намерениями, н-р, в хирургии, стоматологии. Это влияет на Поле человека, Целостность Духа и этцетера?

Еще интересно взглянуть на сайт-первоисточник данной информации. Там людям предлагают за деньги определить их духовный уровень таким способом...иголочкой, т.е.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.12.2008, 14:42
  #28   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Еще интересно взглянуть на сайт-первоисточник данной информации. Там людям предлагают за деньги определить их духовный уровень таким способом...иголочкой, т.е.
Хмм... насколько мне известно деньги брать за подобные услуги нельзя. Дар не продают. Т.е. если человек имеющий какую-нибудь способность начинает этим деньги зарабатывать - он её теряет, если вообще ею обладает. Не для того она ему дана.
Старый 01.12.2008, 14:46
  #29   
Арвен, там предлагают добровольно отблагодарить магистров (или как их там!), переслав определенную сумму через электронный кошелек.
И тонкий намек, если не отблагодаришь, то с тобой больше общаться не будут
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.12.2008, 14:51
  #30   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Там людям предлагают за деньги определить их духовный уровень таким способом...иголочкой, т.е.
Света, для тебя, которая в танке...
По твоей просьбе, и я могу за деньги погадать иголочкой...
При этом, на Тонком Плане, я не получу НИКАКОГО НАНАЗАНИЯ... А вот тебе ВОЗДАДУТ, как Заказчику, по ПОЛНОЙ...
ЗЫ: Ты сама понимаешь, что в этой, несколько саркастичной форме, повторяю...
Не трогайте, того, что Не принадлежит Вам...
Ваше Принесенная в текущую Инкарнацию Карма, Духовные наработки прошлых Инкарнаций, ЗАДАЧИ на текущую...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.12.2008, 14:53
  #31   
Snegurochka, вот-вот... добровольно принудительное вознаграждение.
Я за свою жизнь один единственный раз встречалась с бабушкой, которая лечила людей. Из деревни в благодарность люди несли ей продукты, мясо, хлеб. Она никогда даже не намекала на то, что её поблагодарить следует. Даже оставленные деньги лежали на своём месте - не трогала она их. Я спросила почему? Она мне так и сказала, что Бог ей дар этот подарил, что бы она людям помогала, а не деньги зарабатывала. Боялась потерять свою способность лечить, боялась, что не сможет больше никому помочь...
Старый 01.12.2008, 15:01
  #32   
VALet, спасибо, прониклась сказанным

Арвен, я тоже знала такую бабушку, но только понаслышке. Сейчас на всем деньги делают...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.12.2008, 15:02
  #33   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Т.е. если человек имеющий какую-нибудь способность начинает этим деньги зарабатывать - он её теряет, если вообще ею обладает. Не для того она ему дана.
:Женька, ну просто не знаю, что с тобой сегодня делать...
Ты мне ТАК ПРЕКРАСНО помогаешь, что слов нет... Спс...
ЗЫ: Ах... Да... Ещё +1500...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.12.2008, 15:11
  #34   
VALet, положу к себе в копилочку


Snegurochka, делают... но я таким людям не верю. Они или обманщики или в скором времени станут таковыми...
Всё же есть некоторые вещи, которые нельзя оценивать...
Старый 01.12.2008, 15:47
  #35   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
Я Вам, что НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ, о превнесении Вашего Собственного Ментала в ПОЛЕВЫЕ СТРУКТУРЫ тестируемого???
Хорошо, если Ваше ПРЕВНЕСЁННОЕ просто быстренько Отторгнется Структурами Истытуемого...
А если НЕТ??? Тогда Вы просто Исковеркаете ПУТЬ его ДУШИ...
*Одолжила у кого-нить пепельницу, посыпала голову пеплом, как раньше делал Учитель, заткнулась, виновато смотрит и извиняеццО.*

Всё поняла. НИЧЕГО НЕ БУДУ, но просто интересно: а почему графа де Ла Фер нельзя? Он же даже не настоящий - он придуманный герой - мыслеобраз. Разве у него может быть сила подобная жившим по-настоящему, но ныне почившим?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.12.2008, 15:57
  #36   
Mari, придуманный герой скорее всего перекликается с какими-нибудь реальными людьми. Мы собираем образы в своём сознании, опираясь именно на характеры окружающих людей. Где гарантия, что не окажется достаточно сильного совпадения образа с каким-то конкретным существующим или существовавшим человеком?
Старый 01.12.2008, 16:00
  #37   
ХЗ, но вот лично для меня граф де Ла Фер прежде всего мой любимый мушкетёр Атос - сдержанный, благородный, честный и мудрый, который спасал Карла I и был верен тем, кого любил и кого считал друзьями.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.12.2008, 16:00
  #38   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
а почему графа де Ла Фер нельзя? Он же даже не настоящий - он придуманный герой - мыслеобраз.
Юууууля... Какой нафиг мыслеобраз...
Этот древний род знавал многое и многих...
Атос - это придуманный персонаж, хотя МБ прообраз и в самом деле взят из рода Ла Фэр...

Последний раз редактировалось VALet; 01.12.2008 в 16:03..
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.12.2008, 16:02
  #39   
*уползла софсем из темки на фик*

На другом форуме просто проиграла словесную дуэль фчера и на родном Реалаксе сегодня опозорилась. ППц. Молчание - золото однако.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.12.2008, 16:02
  #40   
Mari, а в голове образ актёра его игравшего не встаёт? Да и Владимир прав... Даже фамилия реальная.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024