Опции темы Оценить тему
Старый 30.11.2008, 18:43
  #1   
Question Биоэнергетика. Определение духовного уровня развития человека?

Случайно набрела в инете на такую информацию.

"Духовный уровень развития не зависит от количества законченных высших учебных заведений и присвоенных званий. Душа каждого человека проходит свою духовную школу, где каждый класс - целая жизнь. Это является самым простым доказательством реинкарнации. У каждого новорожденного определяется свой духовный уровень, достигнутый в предыдущей жизни. Основное предназначение человека - учиться любить и творить добро. Только это поднимает ваш духовный уровень и приближает к Богу. Бог - это любовь! И учтите, Господь обрывает жизнь человеческую только в двух случаях: когда видит, что человек уже не исправиться, или больше не хочет повышать свой духовный уровень. То есть теряется смысл существования, и душа возвращается на исходную точку.

Для того, чтобы определить духовный уровень развития человека вам потребуется фотография его лица в фас, а также иголка на одной тонкой нитке (сделайте петлю и завяжите узелком). Чем крупнее фото, тем больше знак, а значит легче его классифицировать. Кладете фото на стол и вывешиваете над ним иголку с ниткой. Держите нитку двумя пальцами. Расстояние от пальцев до иголки 15-20 см. От иголки до фото 1 мм. Локоть для жесткости лежит на столе. Вы центруете иголку в районе третьего глаза и даете мысленную установку: "Я хочу знать духовный уровень развития этого человека". Постановка руки жесткая, пальцы расслаблены, взгляд прикован к кончику иглы. Через несколько секунд, иголка начнется раскачиваться и рисовать определенную фигуру, соответствующую духовному уровню развития человека. Не удивляйтесь, если иголка нарисует сначала один знак, а потом другой - выше или ниже. Это означает переходный уровень развития от одного знака к другому. Если нет фото, можно нарисовать на листе бумаги простую рожицу, и представляя, что это его фотография (думать о нем, удерживая в голове его образ), проделать все то же самое. Перед диагностикой следующей фотографии не забудьте снять с иголки предыдущую информацию (почистить ее, пропустив между пальцев и стряхнув их).

Классификация духовного уровня развития.
Колдун. Иголка как приклеенная стоит в одной точке. Обозначает человека имеющего дурной глаз, или владеющего приемами черной магии. Может также обозначать человека прошедшего кодировку.
Вампир. Иголка рисует только круг или эллипс. Этот человек живет за счет энергии других людей. Как правило, стремится образовать пару с человеком высокого духовного уровня (то есть, с большой энергоотдачей). Если один из супругов вампир, ребенок будет только вампиром. Вампиризм - это кармическая болезнь, передающаяся по наследству. Но можно и самому заработать, скатившись до этого уровня. В финансовые отношения с такими людьми лучше не вступать. Понятие порядочности как правило отсутствует.
Низкий духовный уровень. Иголка рисует сначала один узкий эллипс, потом накладывает на него другой, образуя букву Х. Как правило, это люди не очень далекого ума, живущие низменными страстями. Этим знаком открывается положительная тенденция роста.
Средний духовный уровень. То же, что и в предыдущем случае, только иголка рисует четыре эллипса. Этих людей я назвал бы средним классом, способным осознанно понять, как жить дальше и по какой дороге идти.
Хороший духовный уровень. Иголка, начиная рисовать от центра, все больше и больше раскручиваясь, образует спираль. Чем больше витков у спирали, тем ближе душа к следующему уровню развития. Люди этого знака характеризуются добротой и терпением.
Высокий духовный уровень. В целом знак похож на круг, поделенный на четыре части. Иголка сначала рисует вертикальную черту, потом останавливается посередине и перекрещивает ее горизонтальной, образуя крест. После этого резко обводит рисунок в круг. Эти люди имеют высокий духовный уровень развития и мощную энергетику. Если не стоят на месте, а идут дорогой любви и добра, способны достичь очень многого. Являются душой любого коллектива
Высший духовный уровень развития. Сначала иголка рисует вертикальную черту, потом останавливается посередине и перекрещивает ее маленькой черточкой, но не под прямым углом, а наискосок, как в букве Х. После этого возвращается на вертикальную черту, и снизу резко рисует маленький круг. Можно проверить даже на иконе. Дальнейшие комментарии здесь не требуются."

Источник: https://www.biolokacia.ru/sou.html
_________________________________________

В этой информации меня привлек вот этот способ с иголкой и ниткой. Дело в том, что в детстве одна знакомая женщина таким образом гадала на количество детей. Можно было гадать любому человеку в любом возрасте, т.е. даже детям, с целью узнать, будут ли дети и сколько. Проверялось это и на моих родителях, у них все сошлось. Способ такой: держать иголку над рукой и смотреть каким способом качается иголка. Если иголка описывает круг - значит, девочка. Если качается из стороны в сторону - то мальчик. Можно гадать и по фотографии. А так как детей может быть несколько, то после каждого качания иголки, нужно ее "чистить": провести несколько раз пальцами от узелка нитки до конца иглы. И снова поднести к руке. Когда количество детей закончится, иголка не будет качаться.
Интересно, совпадение это или нет. В 6 классе я гадала на одноклассника по фотографии, у него иголка не хотела качаться, стояла и все тут. В дальнейшем, он трагически погиб в 19 лет...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.11.2008, 22:01
  #2   
мои личные ощущения от людей и кренделя иголки совпали О_о
Старый 30.11.2008, 22:12
  #3   
QCosa, значит, работает иголочка...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.11.2008, 22:13
  #4   
Снегурочкааааа, уррраааа!!! Нас - "замороченных" эзотериков становится на форуме всё больше и больше! Йеееес!!!! Меня это не может не радовать. Глядишь - скоро появится смысл выкладывать здесь прикладные эзотерические темы и они будут обсуждаемы.

Обязательно проделаю этот опыт с иголкой. Жуть как интересно.

Спс огромное.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2008, 22:27
  #5   
Mari, рада, что понравился материал. Вообще, к непознанному меня давно тянет. Еще в школе с целью эксперимента тренировала свое биополе по книге Джуны. Потом забросила как-то это дело. Вспоминаются другие факты: встречи с людьми, у которых были способности. Так что это тема для меня интересна
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.11.2008, 22:28
  #6   
Snegurochka, спасибо! Интересный материал, тоже обязательно проведу опыты))
Старый 30.11.2008, 22:37
  #7   
Еще мужчины наши подойдут, которые фтеме - надеюсь выскажутся. А особенно мне интересно, может, объяснят, КАК это работает. Я знаю, что в общем в изображении - в частности в фото - есть как бы "слепок" ауры - как будто энергетическая тень человека (как я это понимаю). Но я не понимаю нескольких вещей: почему именно иголка с ниткой. А не кольцо - допустим - на нитке. РАЗ.

И ДВА - может, это мы сами "сканим" фотографию, просто в нас "заложена" эта инфа интерпретации биополей - и иголка раскачивается реагируя на НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, а не на саму фотографию. То есть получается не то, что ЕСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК, а то, как мы ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДИМ ВНУТРИ? Может такое быть?

Если может, тогда еще и следующий момент... то, что мы думаем о человеке и то, как мы его видим, на самом деле не сам этот человек, а только НАШЕ ВИДЕНИЕ, НАША ПРОЕКЦИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Кароч буду ждать мужчин, чтоб пришли и объяснили мне это явление.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2008, 22:46
  #8   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
иголка раскачивается реагируя на НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
то, что мы думаем о человеке и то, как мы его видим, на самом деле не сам этот человек, а только НАШЕ ВИДЕНИЕ, НАША ПРОЕКЦИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.
Возможно, почему бы и нет.
В целях эксперимента предлагаю взять фото неизвестного человека и посмотреть, как отреагирует иголка с ниткой.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.11.2008, 22:53
  #9   
ООО!!!! Дельная мысль. Однако это тоже может быть проекцией. Мы "считываем" лица и подсознательно всё равно выстраиваем образ человека. ПОэтому к одним людям мы сразу чувствуем внутреннее расположение, а от других нас "отбрасывает". То есть эксперимент будет, конечно, чище, но... хз.

Ооооо, а если с закрытыми глазами держать над какой-нить фоткой иголку? А второй человек, который рядом будет, расскажет потом, как иголка болталась.... Или это тогда будет уже восприятие того, кто вс открытыми глазами, а не восприятие того, кто с закрытыми.

Интересно, а если над одной и той же фоткой сначала с закрытыми глазами иголку держать, а потом вглядеться в фотку с открытыми и тоже держать. Разница будет?

Ооооо, знаю, чем завтра на работе буду заниматься в перерыв! Фотки иголкой сканить. А то дома если увидет - вызовут Скорую. Я и так маман и папан - бывает - рассуждениями в ступор вгоняю. И они мне говорят систематическ про всю мою эзотерику, что у меня "в башке чёрте что!"
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2008, 22:56
  #10   
ааа эээм... блин... первую часть названия прочитал... и подумал
О блин! Нетрадиционная энергетика! Надо почитать...
в тему зашел... и дочитал вторую часть названия...
тааак нииичестна!!!
Старый 30.11.2008, 23:02
  #11   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Или это тогда будет уже восприятие того, кто вс открытыми глазами, а не восприятие того, кто с закрытыми.
тааааак, Юлек, это уже перебор))) Как смотрящий может повлиять на твою руку?

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Интересно, а если над одной и той же фоткой сначала с закрытыми глазами иголку держать, а потом вглядеться в фотку с открытыми и тоже держать. Разница будет?
гениальная мысль) ток смотрящего не забудь

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И они мне говорят систематическ про всю мою эзотерику, что у меня "в башке чёрте что!"
А мои, наоборот, книжицу Джуны мне подсунули и вообще папа этими вещами увлекается)

добавлено через 2 минуты
Dasp, Мишаня, радость, хто тя обманул?))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.11.2008, 23:05
  #12   
Не не на мою руку. А на иголку типа. То есть сила мысли твоя будет сильнее моей неосмысленной "ручной" энергетики. Могёт быть такое?

Блин - хочу проверить.

ДАСП, Миша, я серьёзно - тебя заинтересовала биоэнергетика? Ты хочешь биоэнергетические темы?

Если да, для начала слей фильм "Секрет" - мы с Незабудкой выкладывали у нас в Министерстве культуры - в фильмотеке. Там в доступной форме принципиальные вещи и ключевые мысли. Там физически это не объясняется (то есть про торсионные поля ты там не найдёшь), но там рассказывается, как этим пользоваться, чтоб сбывать свои желания. Визуализация и всё такое.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2008, 23:08
  #13   
меня интересует нетрадиционная энергетика...
Ветряные мельницы, солнечная энергия, приливов и отливов....
Электричество это вам не это! ага?
Старый 30.11.2008, 23:18
  #14   
Неть, био- это не про то. Это про мысли и чуйства.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2008, 23:20
  #15   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
сила мысли твоя будет сильнее моей неосмысленной "ручной" энергетики.
Юль, ну ты загнула. Я даже об этом и не подумала. Вот и не знаю, может или нет...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.12.2008, 01:34
  #16   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
В этой информации меня привлек вот этот способ с иголкой и ниткой. Дело в том, что в детстве одна знакомая женщина таким образом гадала на количество детей. Можно было гадать любому человеку в любом возрасте, т.е. даже детям, с целью узнать, будут ли дети и сколько. Проверялось это и на моих родителях, у них все сошлось. Способ такой: держать иголку над рукой и смотреть каким способом качается иголка. Если иголка описывает круг - значит, девочка. Если качается из стороны в сторону - то мальчик. Можно гадать и по фотографии. А так как детей может быть несколько, то после каждого качания иголки, нужно ее "чистить": провести несколько раз пальцами от узелка нитки до конца иглы. И снова поднести к руке. Когда количество детей закончится, иголка не будет качаться.
Интересно, совпадение это или нет. В 6 классе я гадала на одноклассника по фотографии, у него иголка не хотела качаться, стояла и все тут. В дальнейшем, он трагически погиб в 19 лет...
По рукам надавать бы этим гадалкам... Мало того, что острым предметом "царапают" тонкие внутренние полевые структуры, так еще и свою ментальность подсознательно пытаются предвнести в поля тестируемого...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.12.2008, 08:11
  #17   
Оооой, вот - блин - и объяснили нам... (( ВОт и экспериментируй терь после этого...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.12.2008, 08:52
  #18   
VALet, а кто так не гадал? Процентов 99% моих знакомых девушек и я в том числе и не по одному разу все. Не верю. Каждому свое, мне моих эмоций хватает и внутренней силы, что б это не влияло на мою жизнь
Старый 01.12.2008, 08:56
  #19   
Девчат... вот только сильно меня не бейте. Я просто своё мнение выскажу: вот есть люди кому дано: видеть, слышать, осязать... дано Богом как некий дар. А если не дано, так может и не нужно оно, а? Ну, т.е. искусственно обучать себя неким приёмам...
Ведь не к добру это всё...
Старый 01.12.2008, 09:09
  #20   
Арвен, ой да ладно. Если нам чего то нужно узнать - узнаем) А не нужно - никто не поможет, даже реальные гадалки) Мы ж не на могильной земле с кровью гадали Ага, бывают весчи и пострашнее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024