Результаты опроса: Водите ли вы автомобиль?
да, вожу автомобиль уже давно 25 59.52%
да, недавно за рулём, осваиваюсь 1 2.38%
учусь или собираюсь в ближайшее время 3 7.14%
нет, и не хочу (напишите, почему) 3 7.14%
нет, у меня есть кому возить 3 7.14%
есть права но не вожу автомобиль 3 7.14%
нет прав, планирую пойти учиться позже 4 9.52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2013, 15:07
  #21   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Есть у вас права?
да!

Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Были какие-то смешные истории во время обучения или экзаменов?
теорию сдала со второго раза до сих пор некоторые знаки не знаю
поехали сдавать в город, инструктор сказал перед перекрестком: едем прямо....ага ...щаааз я встала в тот ряд, в котором разрешено повернуть только на право, по-этому я ему залепила: ничо не знаю едем на право! ну ясное дело сопротивляться ему было бесполезно в общем снизили 1 балл за неповиновение и в итоге город сдала на одном дыхании


Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Как относитесь к тем, кто ездит с буквой "У" или с воклицательным знаком?
ой, мне кажется это так стремно ездить со знаком "У" я себе не вешала, чо позорится-то и вапще, когда я еду - мне не страшно, пусть они меня бояться и пытаются угадать маневр я иногда сама не знаю куда поверну, как правило идея приходит в последний момент

Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Девушки, с радостью садитесь на место водителя?
ха! хлебом не корми, дай порулить и вообще мне кажется я с рулем в руках родилась, это мое! я обожаю свою машину, скорость, лишь бы ехать неважно куда, как только оказываешься в салоне, словно в другой мир попадаешь! это так здорово!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.09.2013, 15:10
  #22   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Не вожу автомобиль, не учусь водить автомобиль, не хочу водить автомобиль
.
это пока не станешь водить) потом не сможешь без машины, поверь)
Старый 07.09.2013, 15:12
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
потом не сможешь без машины, поверь)
М.б. так и будет)
Но для того, чтобы это выяснить, нужно научиться водить, а я не хочу)))
Старый 07.09.2013, 15:58
  #24   
а ты попробуй, солнышко!
я - за то, чтобы у каждой девочки была машина! только обязательно СВОЯ!! Ею выбранная!
Это уже кусочек тебя, твое личное пространство! Куда другим - табу!
Где никто не повесит тебе вонючку "йа секс-гигант" с запахом "утро на ферме". Не собъёт твои зеркала и сидушку... А машинка, как подружка - будет знать (но не выдаст) каждый твой секс на заднем сиденье))
каждый средний палец с обгрызенным ногтем тебе вслед, когда ты, вцепившись в руль и причитая "вот я дура, что ж я делаю-таааа" выскакиваешь на незнакомый перекресток))
будет помнить каждого ГАИшника, которому, наматывая сопли на кулак, "включив" тупейшую блондинку и жестикулируя, повествуешь, что ты беременна и тебя бросил муж. И совершила обгон по встречке чисто от расстроенных чувст!! А когда права спасены (по которым не видно, что ты вовсе не замужем) и ты отпущена с миром, будешь поправлять потекшую тушь в зеркале заднего вида, матерясь: "вот козел! знала бы-не красилась так тщательно пол-утра!"
В общем, тачка.. - это весЧь

Последний раз редактировалось Sesmi; 07.09.2013 в 18:21..
Старый 07.09.2013, 16:00
  #25   
Старый 07.09.2013, 17:17
  #26   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
а мотоцикл кто-нить водить? или собирается пойти сдавать на него?
Я начинала с мотоцикла. Сначала был "Иж-Планета" с коляской, потом "Восход", за ним "Днепр". После были машины у мужа... подержанные. Когда купили новую, отправилась в автошколу. Сдала все сама, Езжу. После переезда в Белгород опасаюсь садиться за руль. Опять новая машина, больше старой. К габаритам пока не привыкла. Движение в городе сумасшедшее, и ездят, как левая нога захочет. Поэтому сама выезжаю вечером, недалеко.

добавлено через 10 минут
Первый раз села за руль школьницей. Это был УАЗ ВАИ. Водитель поставил машину на насыпь, и я поехала. Дорога узкая, с обеих сторон обрыв...Душа ушла в пятки. Проехала километра 2, насыпь кончилась, развернулась на площадочке, поехала обратно. Смотрю на дорогу и говорю:"Ой, а кто это так неровно ехал?" А сержант посмеивается:"Ты!" А я :"Не может быть!!! Я еду ровно!"
Старый 07.09.2013, 19:26
  #27   
Старый 07.09.2013, 23:25
  #28   
У меня тоже только категория "В". Вот один раз попала))) Стала ругать своего восьмиклассника (кстати, мальчишка крупненький, сильный, ездил на "Юпитере") за то, что он возле школы на мотоцикле рассекал. А он и спрашивает:"А у вас права на мотоцикл есть?" Я говорю:"Нет." А он:"Но вы же ездите")))
Еще смешнее было в самом начале, когда ездила на "Восходе". Нам баню строили, муж отправил меня в магазин за водочкой для мужиков. Я села на мотоцикл и поехала в соседний поселок - 2 км. В нашем магазин был закрыт на переучет. А в этом поселке я весной практику проходила у старшеклассников.
И вот представьте такую картину. На крыльце магазина стоят трое моих десятиклассников. Я подъезжаю, снимаю шлем, вижу - глаза у пацанов округлились. Сходила в магазин, купила пару бутылок водки, выхожу - у пацанов челюсти отвалились. А я села и поехала домой)))
Старый 07.09.2013, 23:54
  #29   
а у меня мотоцикл сейчас только мечта...
семья против
а я пока не готова идти напролом
Старый 08.09.2013, 19:45
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
а у меня мотоцикл сейчас только мечта...
семья против
а я пока не готова идти напролом
Тогда лучше прыгни с парашутом без парашута, тот ещё кайф.....
Старый 08.09.2013, 22:02
  #31   
Баклан, лучше с инструктором
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.09.2013, 22:12
  #32   
Старый 08.09.2013, 22:47
  #33   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Баклан, лучше с инструктором
Прально ! Дёрнул у инструктора он открылся ты приземлился....
Старый 09.09.2013, 10:02
  #34   
Разговор двух блондинок после просмотра фильма о Джеймсе Бонде-
1я "Как бы я хотела иметь лицензию на убийство.."
2я "Зачем она тебе? У тебя же есть водительские права?"
Старый 09.09.2013, 13:20
  #35   
Вожу автомобиль уже 6 лет, до этого своей машины не было, поэтому регулярной практики и навыков вождения не было.
За это время сменила уже 4 машины, а в ДТП попала вот, только в прошлом месяце, и то не по своей вине - мне банально въехали в ..опу.
Что сказать -Sesmi сказала это лучше всех, и я плюсую ей много раз.
Муж изредка садится за руль моей Муськи и очень этим меня нервирует.
Во время обучения особо смешного ничего не было, ну разве что фамилии соучеников: был Елкин и Палкин, сидели за одной партой Собакин и Волков, Козлов и Баранов )
Я сама и теорию и практику сдала с первого раза, сама. Но это было в пору бескорыстия и честных экзаменов. Кажется, моего экзаменатора подкупило, что я села за руль, решительно скинула сапоги на шпильке и нацепила разношенные кроссовки, и только после вела машину.
А мой одногруппник - тот самый Собакин, 4 раза пересдавал практику и все время из-за одной ошибки - трогался с неснятым ручником.
"У" - вешала только на первую машину. "Каблук" - тоже не вешаю - на дороге все равны, гендерные поблажки считаю для себя неприемлемыми.
К ученикам и новичкам отношусь с пониманием, но несколько опасливо - помню себя в пору испытаний себя и машины на "слабо". такие чудеса выкидывала...
Старый 10.09.2013, 16:13
  #36   
ну а как сейчас без авто - я без него никуда
нга транспорте общественном не не
Старый 14.09.2013, 14:11
  #37   
Права есть,сдавала сама, вожу, привыкла.)))Мотоцикл ...остался в детстве...
А вот правда, что совсем скоро на права надо будет учиться целый год?
Старый 14.09.2013, 15:01
  #38   
Цитата:
Сообщение от ланка Посмотреть сообщение
А вот правда, что совсем скоро на права надо будет учиться целый год?
Да не эт они прикалываются, надо будет просто больше денег инспектору довать...
Старый 14.09.2013, 15:41
  #39   
Старый 14.09.2013, 16:02
  #40   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
надо будет просто больше денег инспектору довать...
ИСЧО больше...? Мне и так дешевле было...выучить...за три месяца...Ну и инструктор попался хороший)))
Планирую вот еще к нему обратиться, чтобы немного отточить некоторые моменты...эх...с парковкой связанные...будь она неладна...)))

Метки
автомобиля, вождение, права


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024