Результаты опроса: ваше отношение?
Мммм... Снежок! 9 75.00%
Конина б**дская! Опять эта белая куйня! 3 25.00%
Меня раздражают эти ежегодные крики "Ура!/Б*я!" 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2007, 01:20
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.09.2014, 20:07
  #22   
А что снежок это классно! Только если на следующий день не слякоть, а через день сракопад)))))
Старый 13.11.2021, 09:33
  #23   
Да уж. Если бы не слякоть, и если бы не скользко через день. И если бы не пробки, и не зимняя резина
Старый 13.11.2021, 10:06
  #24   
По мне снег лучче, чем грязь... Вот чего-чего а всю зиму-зимушку грязи у нас больше, подавайте снега!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 12.01.2022, 14:35 от Серж - Серж
Старый 13.11.2021, 11:56
  #25   
Тоже лучше бы снежок. По снежку даже ехать приятнее. То сейчас, например в Москве, только как мерзопакостной погодой не назовёшь. И это при том, что грязь ещё даже впереди. Иногда она и до нового года может быть и даже перехлёстывать на следующий год.
А так да! Снег, минус 10-20, оч и оч даже не плохо. Ну и канешн баньку, парная, снег для релакса после парилки, ндасссс
Старый 13.11.2021, 11:58
  #26   
Я, пока за руль не сел, был однозначно за снег. Теперь люблю любую погоду.
Старый 13.11.2021, 12:24
  #27   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Я, пока за руль не сел, был однозначно за снег. .
Ну дык. Сядясь за руль при снеге, тут нужно себя конкретно переформатировать на совсем иные условия вождения. Тут и скоростной режим и тормоза, причём с условием, есть ли АБС и ЕСП и т.п. или нет-совсем прямо противоположные в этом случае правила торможения.
А вот если всё это учесть, то едешь мягко, тихо и вольготно. Как-то снег успокаивает что ли.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Теперь люблю любую погоду.
А так да, крыша над головой, колёса, пыль за бортом, считай дом на колёсах

Последний раз редактировалось Серж; 13.11.2021 в 12:26..
Старый 13.11.2021, 13:11
  #28   
Цитата:
Сообщение от Сepж Посмотреть сообщение
Ну дык. Сядясь за руль при снеге, тут нужно себя конкретно переформатировать на совсем иные условия вождения.
да-да, я об этом и писал. После пары-тройки лет опыта вождения заднеприводной сиерры по не очень хорошо (мягко сказать) убирающимся междугородним дорогам, на погодные условия смотришь несколько иначе
Старый 13.11.2021, 13:17
  #29   
Меня заносило раз, была в кювете... спасибо водилам, остановились вытолкали, но тогда гололед был. И! даже сами вывели мою машинку на дорогу))
Но По грязи больше юзаешь, чем по нормальному снежку, дорогу разбивают и езжай себе.
А вообще я обожаю дальнобойщиков и водителей фур и больших махин! Вот это лЮЮЮЮди! На дороге само уважение и почтение, всегда уступят и пропустят, не то что те кто на паркетниках
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 12.01.2022, 14:35 от Серж - Серж
Старый 13.11.2021, 13:25
  #30   
Цитата:
Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
Меня заносило раз, была в кювете..
Значит ты "тёртый калач" уже. Я тоже и в дерево влетал перед гайцами и паровозики делал, размечтавшись за рулём и на шипах по асфальту сухому как по льду влетал в задок впереди стоящему.
Тогда я можно сказать начинал ещё, сейчас немного остепенился. Врубаю КК и со средней разрешённой мой тапок отдыхает
Старый 13.11.2021, 13:30
  #31   
Цитата:
Сообщение от Сepж Посмотреть сообщение
Значит ты "тёртый калач" уже.
ой, я брюхом сидела на бревнышке)) съехала на обочину называется, тоже ребята водилы спасали. А так... колесо отваливалось, потом уходила раз от лобового, тоже ныряла с насыпи дороги в поле, а там человек за рулем умер(( но у меня все благополучно, но порой до сих пор вспоминаются с ужасом свет фар встречки
А вот менты со мной не связываются)) ни разу не останавливали ещё, ну я и обнаглела) перестала их шугаться
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 12.01.2022, 14:35 от Серж - Серж
Старый 13.11.2021, 13:37
  #32   
Цитата:
Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
А так... колесо отваливалось, потом уходила раз от лобового, тоже ныряла с насыпи дороги в поле, а там человек за рулем умер(( но у меня все благополучно, но порой до сих пор вспоминаются с ужасом свет фар встречки
Это жесть когда встречка. Я тоже уворачиваюсь иногда на трассах (на Балтии частенько)-прут обгоняя фуры, а потом освободить не успевают.
Да и вобще эх дороги дороги...... они забрали сначала классную невестку (вылетела с дороги на повороте, переворачивалась и камень нашёл её висок блин(, потом и её мать- в лобовом столкновении. ((((
Старый 13.11.2021, 13:45
  #33   
Старый 13.11.2021, 13:53
  #34   
@Веда,
Вот думаю опять в деревню на лыжах походить там. Ну ты помнишь, я фотки выкладывал со следами зверушек. Время конечно тоже классное. Снег белый аж глаза слепит, весь искрит и переливается на солнце. Мороз под тридцать, всё лицо в инее, от тебя пар пышит. А вечером в баньку, парилка, снег. Мдэээ, чёт размечтался, наверное зима уже близко.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024