Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2018, 15:48
  #21   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Вообще-то нужно и понимание, что такое состояние нормальное. Гормоны. )
Наезжать и затыкать "нытьё" как бы тоже не особо правильно.

Жаль, нету связи с родителями. Мог бы быть задушевный разговор и мягкое направление мудрой
родительской головы к делу.
У человека проблемы в общении с людьми и ему нужно учится спокойно воспринимать любое мнение. Мало кто в наше время будет жалеть и по головке гладить. У всех своих проблем выше крыши ни кому не интересно с унылым г..ом проводить время. Если автору действительно нужно полноценное общение, а не только жалость к себе нужно учится адаптироваться к обществу. И негативщину в свой адрес пропускать не через себя, а мимо себя.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2018, 15:52
  #22   
Цитата:
Сообщение от Дикая Лилия Посмотреть сообщение
У человека проблемы в общении с людьми и ему нужно учится спокойно воспринимать любое мнение.
Не очень понятно в чем именно у человека проблема. Нежелание жить, это основное. Знавала молодого человека, который вот также не хотел, хотя и общения и девушек у него было в достатке. Закончилось плохо, хоронили в закрытом гробу, тоже считал, что никому не нужен. Аккуратнее надо.
Старый 06.06.2018, 16:09
  #23   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Чем дальше я взрослею,тем больше понимаю что не хочу жить. Каждый день просыпаюсь с ужасным настроением и думками о самом плохом. Девушкам не нравлюсь еще со школы, так как не посчастливилось иметь хотяб более менее нормальную внешность. Иногда плакать хочется. Недавно начал курить из за всех этих переживаний, хотя раньше на дух не переносил сигареты. не знаю что делать пытался с кем то начать отношения но постоянно вежливо посылали куда подальше. В последнее время все стало ненужным и ко всему отношусь с безразличием. И даже не вижу выхода из всего этого. Просто не понимаю что делать. После учебы прихожу домой ив основном сижу дома так как кроме пары друзей ни кому не нужен. Вот такая вот печальная история.
бывает(((
Может быть Вам мой совет покажется слишком банальным, но насколько поняла из своего опыта, ни одна банальность не доходит, пока сам до нее не дойдешь своим умом, своим опытом, своими чувствами.
Займитесь собой. Найдите в себе то, что Вам самому нравится, такого не может не быть))
Из любого тупика всегда есть выход- хотя бы в обратную сторону.
Перестаньте смотреть на себя глазами других людей.
Просто найдите, для начала, что лично Вам интересно, доставляет радость, доставляет удовольствие.
пусть это мало значимо для других, пофик.
Ничего глобального.
Найдите простейшие способы борьбы с неврастенией, остановки внутреннего диалога недовольства собой.
Это- привычка. И с ней необходимо и возможно осознанно броться, само не рассосется, таблеток №6 мгновенного действия- не существует. Сам, самостоятельно, осознанно.
Не нравится такое положение дел- меняйте.
И прежде всего научитесь радоваться, просто радоваться- себе, тому, что делаете, какой Вы сам.
И это- не так просто. Привычка к страданию жутко въедлива.
Простейший способ выхода из тупика, привычки сознания к депрессивному взгляду- разбивать свой день на мелкие фрагменты и планировать (уже известный результат), но фиксироваться на нем, осознанно фиксироваться и, как это ни странно, радоваться этой фикне: ура! подъем, встал. Почистить зубы. Ура, сделано.
И так почаще.
Замечать, осознанно фиксировать свое внимание на любом, что доставило радость, на любом завершенном деле, достигнутом нужном Вам результате.
ВД я останавливаю простейшим способом.. просто считаю шаги.. до 10 и от 10 к нулю и поновой. Сбилась- все заново.
Мозг не в состоянии делать два дела- считать и думать о беспросвете.
Мозг планирует, и фиксирует результат.

А Вы себя загнали в полный беспросвет.

Из этого- нужно выбираться.
Дайте своему мозгу отдых от себя)

Поищите простые техники перенаправления и концентрации внимания. Их полно..
Не стремитесь к максимам, к которым, чаще всего нацеливают авторы техник.
Найдите то, что Вам подходит и удобно.
И .. забейте на то, что кому в Вас не нравится)

да-а.. пара друзей, таки, роскошь в наше время)ИМХО
цените то, что есть, и поменьше страдайте из- за того, чего нет)

Последний раз редактировалось Sandy; 06.06.2018 в 16:14..
Старый 06.06.2018, 16:14
  #24   
у чувачка просто депрессия.вот он и индульгирует
пусть поработает над собой
Старый 06.06.2018, 16:15
  #25   
@Sandy, я себе не нравлюсь.но мне на это плевать.совершенно не беспоокоит
Старый 06.06.2018, 16:16
  #26   
Старый 06.06.2018, 16:17
  #27   
Старый 06.06.2018, 16:18
  #28   
Старый 06.06.2018, 16:19
  #29   
Старый 06.06.2018, 16:20
  #30   
Старый 06.06.2018, 16:23
  #31   
о боги,ну почему люди не ценят,что они просыпаются здоровыми
Старый 06.06.2018, 16:25
  #32   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
у чувачка просто депрессия.вот он и индульгирует
пусть поработает над собой
Жека,депрессия может быть у тебя от боли,у меня от плохо.....к примеру, а это все ептвоюмать
Старый 06.06.2018, 16:26
  #33   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Не очень понятно в чем именно у человека проблема. Нежелание жить, это основное. Знавала молодого человека, который вот также не хотел, хотя и общения и девушек у него было в достатке. Закончилось плохо, хоронили в закрытом гробу, тоже считал, что никому не нужен. Аккуратнее надо.
У нас один мой однокурсник с таким настроением просто взял и бросился под машину. (( Так что - да, надо аккуратнее с самим собой обращаться.

А другие обычно не любят того, кто сам себя не очень-то любит. Это же сразу видно.
Старый 06.06.2018, 16:27
  #34   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
о боги,ну почему люди не ценят,что они просыпаются здоровыми
Вот именно.
Боли не знают, настоящей, непрекращающейся по 24 часа в сутки.
Старый 06.06.2018, 16:27
  #35   
Старый 06.06.2018, 16:38
  #36   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
У нас один мой однокурсник с таким настроением просто взял и бросился под машину. (( Так что - да, надо аккуратнее с самим собой обращаться.
А другие обычно не любят того, кто сам себя не очень-то любит. Это же сразу видно
просто обидно,что многие не ценят простых вещей. простых и по этому привычных.
Старый 06.06.2018, 16:44
  #37   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
Жека,депрессия может быть у тебя от боли,у меня от плохо.....к примеру, а это все ептвоюмать
не знаю...мне всегда было плевать на боль.тупо терпел,как животное.знал что пройдёт,закончится,и бездумно ждал
Старый 06.06.2018, 16:48
  #38   
@Волк, боль и я терплю.хоть и тяжело. и тоже жду,когда попустит. а вот то,что со мной делается вызывает страх,непонимание.еще и на работе это "делай с собой что то,а то до инсульта доскачешься". фу короче,ну его.
Старый 06.06.2018, 16:51
  #39   
ТС рано еще с девушками, ему школу надо закочить.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.06.2018, 18:48
  #40   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А другие обычно не любят того, кто сам себя не очень-то любит. Это же сразу видно.
Или наоборот. В смысле очень сильно себя любит, на себе сосредоточен и обижается на окружающий мир, что он-де такой-сякой плохо к нему относится. В случае с тем молодым человеком, о котором писала выше, уверенность в том, что никому не нужен и всем только мешает, привела к трагедии. Разубедить его в этом заблуждении, уверена, было можно, если бы близкие не были так сосредоточены на себе. Сложная история.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024