Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2018, 01:55
  #1   
Невыносимо плохо

Здравствуйте. Чем дальше я взрослею,тем больше понимаю что не хочу жить. Каждый день просыпаюсь с ужасным настроением и думками о самом плохом. Девушкам не нравлюсь еще со школы, так как не посчастливилось иметь хотяб более менее нормальную внешность. Иногда плакать хочется. Недавно начал курить из за всех этих переживаний, хотя раньше на дух не переносил сигареты. не знаю что делать пытался с кем то начать отношения но постоянно вежливо посылали куда подальше. В последнее время все стало ненужным и ко всему отношусь с безразличием. И даже не вижу выхода из всего этого. Просто не понимаю что делать. После учебы прихожу домой ив основном сижу дома так как кроме пары друзей ни кому не нужен. Вот такая вот печальная история.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2018, 02:58
  #2   
Не пизди и не ной. Невыносимо плохо, когда ты инвалид.
Шляпа, на мой взгляд. С первого поста заявлять такую "серьёзную" бредятину. Сразу все тебе ринулись сисю под нос сунули и пожалели. Прослезились.. Развели срач..
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 06.06.2018, 03:55
  #3   
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Не пизди и не ной. Невыносимо плохо, когда ты инвалид.
Шляпа, на мой взгляд. С первого поста заявлять такую "серьёзную" бредятину. Сразу все тебе ринулись сисю под нос сунули и пожалели. Прослезились.. Развели срач..
Да я уже слышал что что то подобное.Благодарю за ответ, даже такой. Насчёт инвалидов. Не люблю об этом говорить. Сам, когда вижу человека в коляске чуть ли не плачу, ибо даже боюсь представить как он ненавидит этот мир и какого у него на душе... Насчёт первого же сообщения. Не знаю почему оно вышло именно таким. В жизни мало кто со мной общается, да и я все время слишком стеснительный и скованный. Извините если вызвал неприязнь сразу же.
Старый 06.06.2018, 07:33
  #4   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Просто не понимаю что делать.
без терпения и трудолюбия
жизни ниКАКой.
Вот тебе факторы счастья:
1-довольство и щедрость.
2-здоровье и сила духа.
3-любовь.
4-прощение.
5-смысл жизни.
6-надежда.
Давай ,работай над этим и скучать некогда будет.
Старый 06.06.2018, 07:36
  #5   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Чем дальше я взрослею,тем больше понимаю что не хочу жить. Каждый день просыпаюсь с ужасным настроением и думками о самом плохом. Девушкам не нравлюсь еще со школы, так как не посчастливилось иметь хотяб более менее нормальную внешность. Иногда плакать хочется. Недавно начал курить из за всех этих переживаний, хотя раньше на дух не переносил сигареты. не знаю что делать пытался с кем то начать отношения но постоянно вежливо посылали куда подальше. В последнее время все стало ненужным и ко всему отношусь с безразличием. И даже не вижу выхода из всего этого. Просто не понимаю что делать. После учебы прихожу домой ив основном сижу дома так как кроме пары друзей ни кому не нужен. Вот такая вот печальная история.
Те сколько лет то?
Так то поверь))) как правило все мы никому нетнужны кроме родни и пары друзей)))
Старый 06.06.2018, 08:06
  #6   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Те сколько лет то?
Так то поверь))) как правило все мы никому нетнужны кроме родни и пары друзей)))
И то не факт
Старый 06.06.2018, 13:50
  #7   
@Инкогнито, не грусти, у нас тут есть почти такой же. Если он к вечеру не скопытицца от инсульта, то можете с ним вместе страдать от невыносимой бренности быттия.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 06.06.2018, 14:02
  #8   
Комплексов слишком много вот и люди шарахаются. Ни кому не понравится сидеть и слушать как ты сопли на кулак мотаешь. Относись к жизни проще, учись общаться легко и не ждать от людей любви и понимания. От безделия тоже такое может быть. Займись чем нибудь что тебе интересно сразу отпадет желание "искать друзей" и люди потянутся.
Старый 06.06.2018, 14:11
  #9   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Да я уже слышал что что то подобное.Благодарю за ответ, даже такой. Насчёт инвалидов. Не люблю об этом говорить. Сам, когда вижу человека в коляске чуть ли не плачу, ибо даже боюсь представить как он ненавидит этот мир и какого у него на душе... Насчёт первого же сообщения. Не знаю почему оно вышло именно таким. В жизни мало кто со мной общается, да и я все время слишком стеснительный и скованный. Извините если вызвал неприязнь сразу же.
Я, например, инвалид, хоть и без коляски пока что. Лёгкий инвалид, по остеохондрозу. Спина болит всё время. С палочкой хожу зимой, летом, слава Богу, без неё. И никого не ненавижу. Что за ошибочная точка зрения, откуда она у вас взялась?
Ненавидеть или нет кого-то или что-то - это от характера зависит, а не от того, инвалид человек или Шварценеггер.

Если вы молоды, ваши печали более или менее понятны и нормальны. В 25 лет мне, помнится, тоже какой-то период времени не очень-то хотелось жить, всё казалось безнадёжным. Тогда я просто пошла в храм и приняла крещение, стала православной. И мне это более чем помогло.

Почитайте наш форум, может быть, вас это развлечёт и успокоит, и вам захочется жить чуточку сильнее. А завтра - ещё чуточку сильнее, и послезавтра тоже. Так постепенно и выберетесь из депрессии.

И к психологу хорошо бы сходить.
Старый 06.06.2018, 14:13
  #10   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Те сколько лет то?
Так то поверь))) как правило все мы никому нетнужны кроме родни и пары друзей)))
Мы самим себе нужны, прежде всего, и это - самое главное. Мы сами свою жизнь делаем либо невыносимой, либо замечательной, или хотя бы обычной, но вполне терпимой и любимой, бесценной, потому что жизнь эта - НАША, индивидуальная, неповторимая. ))
Старый 06.06.2018, 14:40
  #11   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Те сколько лет то?
Так то поверь))) как правило все мы никому нетнужны кроме родни и пары друзей)))
Хай едет к вам баню строить. И хандра пройдёт.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 06.06.2018, 14:42
  #12   
Старый 06.06.2018, 14:42
  #13   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Да я уже слышал что что то подобное.Благодарю за ответ, даже такой. Насчёт инвалидов. Не люблю об этом говорить. Сам, когда вижу человека в коляске чуть ли не плачу, ибо даже боюсь представить как он ненавидит этот мир и какого у него на душе... Насчёт первого же сообщения. Не знаю почему оно вышло именно таким. В жизни мало кто со мной общается, да и я все время слишком стеснительный и скованный. Извините если вызвал неприязнь сразу же.
В наше время только моральным инвалидом быть фигово. Или болтаться без дела )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 06.06.2018, 14:50
  #14   
Цитата:
Сообщение от Дикая Лилия Посмотреть сообщение
Комплексов слишком много вот и люди шарахаются. Ни кому не понравится сидеть и слушать как ты сопли на кулак мотаешь. Относись к жизни проще, учись общаться легко и не ждать от людей любви и понимания. От безделия тоже такое может быть. Займись чем нибудь что тебе интересно сразу отпадет желание "искать друзей" и люди потянутся.
Вообще-то нужно и понимание, что такое состояние нормальное. Гормоны. )
Наезжать и затыкать "нытьё" как бы тоже не особо правильно.

Жаль, нету связи с родителями. Мог бы быть задушевный разговор и мягкое направление мудрой
родительской головы к делу.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 06.06.2018, 14:52
  #15   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Не пизди и не ной. Невыносимо плохо, когда ты инвалид.
Шляпа, на мой взгляд. С первого поста заявлять такую "серьёзную" бредятину. Сразу все тебе ринулись сисю под нос сунули и пожалели. Прослезились.. Развели срач..
Демоны! Кругом одни демоны! (с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 06.06.2018, 15:22
  #16   
@Luna_Thonks, обложили
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 06.06.2018, 15:31
  #17   
Это ложный Инкогнито. Вот настоящий @Incognito!

Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 06.06.2018, 15:37
  #18   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Чем дальше я взрослею,тем больше понимаю что не хочу жить.
Здравствуйте. Это пройдёт, если не будете на этом циклиться. Родители есть?
Старый 06.06.2018, 15:43
  #19   
я щас читаю как раз биографию актера Виктора Авилова... как его бабы любили! все подряд! Автор, вы как страшнее или красивше?
Изображения
Тип файла: jpg pv_93077.jpg (6.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg uzn_1393451885.jpg (38.4 Кб, 0 просмотров)
Вложения
Тип файла: htm загруженное.htm (45.1 Кб, 3 просмотров)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 06.06.2018, 15:46
  #20   
@Искра, Думаешь в бабах дело? Тогда это в лигу сексуальных реформ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024