Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2021, 21:03
  #21   
@Лета, в точку!
Конечно мерзковато от себя, но знаю что могу и нужно исправиться. Ведь по-другому никак.. иначе все мои отношения будут заканчиваться так.
Но хочется именно с моей особой
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2021, 21:03
  #22   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Кэс, если вы о той самой " мужской гордости" , то я не гордливый)
ну а что ты тогда печалишься,отпустил, значит отпускай.Ты хотел, чтоб она сопли лила? Зачем ей односторонние отношения?И о чем ей горевать?Подумаешь тоска,у всех тоска
Старый 31.03.2021, 21:11
  #23   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Лета, в точку!
Конечно мерзковато от себя, но знаю что могу и нужно исправиться. Ведь по-другому никак.. иначе все мои отношения будут заканчиваться так.
Но хочется именно с моей особой
Ну да, девушки они такие, требуют внимания к себе.
Но в отношениях предпочтительнее взаимное внимание. Это когда люди любят друг друга.
Мне видится, я могу и ошибаться, девушка не очень вас любила, больше любила себя, а уж если скандалы, то это означает, что человек хочет слышать только себя.
Умение отпускать людей - ценное качество, в жизни пригодится.
Старый 31.03.2021, 21:13
  #24   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
ну а что ты тогда печалишься,отпустил, значит отпускай.Ты хотел, чтоб она сопли лила? Зачем ей односторонние отношения?И о чем ей горевать?Подумаешь тоска,у всех тоска
И не говори)
Старый 31.03.2021, 21:13
  #25   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Умение отпускать людей - ценное качество, в жизни пригодится.
не всем, правда, дается
Старый 31.03.2021, 21:14
  #26   
Я заметила: как часто люди что имеют не хранят - потерявши плачут.
Старый 31.03.2021, 21:15
  #27   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
не всем, правда, дается
Надо учиться )
Люди не собственность. Приходят и уходят, а дыра в душе остается.
Старый 31.03.2021, 21:16
  #28   
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется
Старый 31.03.2021, 21:17
  #29   
Старый 31.03.2021, 21:18
  #30   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется
Это иллюзия, вам так кажется )
Два года - достаточно было времени, чтобы спасти.
Старый 31.03.2021, 21:18
  #31   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется
а че сразу мой-то
секса ,чтоль не хватает или что!?
Старый 31.03.2021, 21:18
  #32   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Умение отпускать людей - ценное качество, в жизни пригодится.
Это значит - не быть эгоистом. Да, отпускать не хочется - но и дать ничего не можешь. Как собака на сене. Тут надо решать - ты или тебя...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 31.03.2021, 21:20
  #33   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Это значит - не быть эгоистом. Да, отпускать не хочется - но и дать ничего не можешь. Как собака на сене. Тут надо решать - ты или тебя...
Почему ж он дать ничего не может? Что-то ведь давал два года.
Другой бы раем показался, просто эта девушка требовала больше.
Старый 31.03.2021, 21:21
  #34   
@Лета, нееет. Это самая настоящая любовь. Она могла без лишней неприязни и лени заняться/ увлечься делом которые ее никогда не интересовало или не нравилось, если я им займусь. Только чтобы провести со мной больше времени. Искренняя Любовь
Старый 31.03.2021, 21:24
  #35   
@Кэс, хлюп хлюп , плак плак , грусть грусть
Старый 31.03.2021, 21:24
  #36   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется
В смысле, дом обратно сложится?) Теоретизирование в таких вещах совершенно бесполезно и ведет к самоедству. Не лучше ли принять во внимание ошибки и идти дальше?
Хотя, это проще сказать, чем сделать. Человеку свойственно наступать на одни и те же грабли
Старый 31.03.2021, 21:27
  #37   
@Кэс, эх потрачено. Спалили меня. Такую историю придумал чтобы впечатлить пользователя Кэс с аватаркой женщины кошки
Старый 31.03.2021, 21:27
  #38   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Кэс, хлюп хлюп , плак плак , грусть грусть
мужицкие сопли -эти не ко мне) зря иронизируешь.Может она уже тоже с кем -то познаком.? У меня в 20 так и было.А тебя уже забыла
Старый 31.03.2021, 21:28
  #39   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Лета, нееет. Это самая настоящая любовь. Она могла без лишней неприязни и лени заняться/ увлечься делом которые ее никогда не интересовало или не нравилось, если я им займусь. Только чтобы провести со мной больше времени. Искренняя Любовь
Значит ушла любовь, завяли помидоры.
От настоящей искренней любви люди не бегут.
Старый 31.03.2021, 21:29
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024