Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2021, 20:18
  #1   
Расстался с девушкой

Буквально неделю назад назад расстался с девушкой. Встречались почти два года. К слову мне 24 .Расставались обоюдно, но следующий день я начал жалеть, а ещё через день приехал у ней с надеждой что все будет хорошо, было безуспешно. Мило поболтали мило попрощались, говорит что ей очень тяжело но так будет правильно.
Как это сопливо не прозвучит, но жизнь потеряла не то чтобы краски, а смысл ( я не про суицид). Такое состояние дико мешает работать/общаться с людьми/получать удовольствие. Неделя была действительно насыщенной. Вчера в нашей семье случился праздник. Удалось купить квартиру в отличном расположении нашего города. С перспективой для меня или для моей сестрёнки. К слову мои родители простые люди, отец сантехник мать медсестра, сам я инженер-проектировщик и покупка второй квартиры действительно большое событие, но меня это не капли не обрадовало. Осознание того что не могу поделиться этой новостью со своей особой и не получить ее искреннюю радость вгоняет в дикую тоску. Эта тоска в два счета перевешивает любую радость.
Решил что я просто загоняюсь и не нужно зацикливаться на одной. Попробовал встретиться с одной девушкой из студенческого прошлого, потому что когда давно она мне нравилась и вроде я ей. Но встреча с ней ток разочаровало. Моя "студенческая" подруга осталась таким же приятным и интересным человеком. Ну а я не мог выдавить с себя даже щепотку симпатии к ней.
А моя девушка ( бывшая) вроде легче справляется. Благо могу смотреть ее сторис
Так вот подводя итоги: -это любовь или привычка?
-Если любишь отпусти?
П.С. спасибо всякому и всякой кто прочел. Сорьте за много букв.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2021, 20:20
  #2   
Ура)) Любовная история на вечер
Старый 31.03.2021, 20:25
  #3   
@Вячеслав В.Л, расстаться с девушкой - как котёнка на улицу выставить... Не дрогнула душа, нет?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 31.03.2021, 20:25
  #4   
@Вячеслав В.Л, а ты любишь? А почему она тебя бортанула?
Старый 31.03.2021, 20:31
  #5   
Как психологи говорят-два года встречался,два года будет колбасить! Шутка)
Щас тебе тут эксперты напишут,я-то в любовь не верю
Старый 31.03.2021, 20:40
  #6   
@Регина, конечно дрогнула. Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня. И вот после очередной такой ссоры решили что так дальше нельзя.
Старый 31.03.2021, 20:40
  #7   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
@Вячеслав В.Л, расстаться с девушкой - как котёнка на улицу выставить... Не дрогнула душа, нет?
мужская гордость, наверное.
автор,да?
Старый 31.03.2021, 20:44
  #8   
@Вячеслав В.Л, если всё правильно сделал, почему тоска-печаль?
Старый 31.03.2021, 20:45
  #9   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@Регина, конечно дрогнула. Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня. И вот после очередной такой ссоры решили что так дальше нельзя.
Ну если думал, значит правильно. Все равно бы расстались рано или поздно. А поздно - было бы еще тяжелее. А если брак, ребенок? Не, лучше на берегу все решить.
Старый 31.03.2021, 20:46
  #10   
@MirroR, кажется я расслабился. Нас окутала бытовуха.я подумал что раз мы так много встречаемся то не нужно уже этих запар с романтикой, цветами и прочим. После работы занимался своими делами. Ее все это напрягало и были истерики. А я думал чё эт она истерит ваще что-ли и так продолжалось достаточно долго. А дошло до меня только после расставания
Старый 31.03.2021, 20:47
  #11   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
@Вячеслав В.Л, расстаться с девушкой - как котёнка на улицу выставить... Не дрогнула душа, нет?
Ну, тоже скажете. Расстаются люди по разному. Тут же не сказано, кто кого выставил
Старый 31.03.2021, 20:47
  #12   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Щас тебе тут эксперты напишут,я-то в любовь не верю
Как это - не веришь? Надо верить, что тебя любят!
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня.
Значит - не любил. Вообще, я заметила - влюблённые мужики прощают всё, даже небритые ноги!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 31.03.2021, 20:48
  #13   
@Вячеслав В.Л, в следующий раз учтешь.
Старый 31.03.2021, 20:48
  #14   
@MirroR, я не знаю правильно это или нет
Разве не очевидно почему тоска?
Старый 31.03.2021, 20:49
  #15   
Цитата:
Сообщение от Вячеслав В.Л Посмотреть сообщение
@MirroR, я не знаю правильно это или нет
Разве не очевидно почему тоска?
Привычка
Старый 31.03.2021, 20:50
  #16   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение

Значит - не любил. Вообще, я заметила - влюблённые мужики прощают всё, даже небритые ноги!
Вообще то, как я заметила, это она его не прощала, а не он ее.
И потом, доколе девушка будет просить романтики? Неизвестно. А если всю жизнь, а парень не готов?
Старый 31.03.2021, 20:51
  #17   
@Регина, я никогда не противился ее небритым ногам ( не всегда получается все успеть), а она оч стеснялась)

Последний раз редактировалось Вячеслав В.Л; 31.03.2021 в 21:05..
Старый 31.03.2021, 20:53
  #18   
Короче, девушка просила от парня больше, чем он мог дать.
Поняв это, предпочла расстаться. Мол лучше перетерпеть расставание, чем потом всю жизнь недополучать.
Старый 31.03.2021, 20:54
  #19   
@Кэс, если вы о той самой " мужской гордости" , то я не гордливый)
Старый 31.03.2021, 20:58
  #20   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А если всю жизнь, а парень не готов?
Ну, если рыцарь не найдётся - принцесса так и не проснётся...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024