Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2014, 18:08
  #21   
....свалю-ка я отсюда..)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2014, 18:12
  #22   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Птичка, окей. чьи мысли конкретно ты прочитала и когда? не последовала своей интуиции, а именно ПРОЧЛА
и как часто?
достаточно ли часто это происходит и высока ли точность, чтобы считать телепатию фактом?
Это не то, как Вы себе представляете. Я не читаю буквы или слова. Там все по другому....Я не собиралась себя афишировать- заигралась малость)) .
Для меня телепатия факт. Сильных телепатов в жизни не встречала. В юности я была сильна, но закрыла себя еще тогда же, по определенным причинам, иначе не выжила. Я не экстрасенс, и не хочу им быть... Но для меня существование телепатии неоспоримый факт. Я просто хотела напомнить людям, что если они с чем-то не знакомы, то не нужно утверждать ,что этого нет...
Пойду на работу собираться......, кстати можете не верить я не обижусь.
Старый 09.01.2014, 18:14
  #23   
Причем здесь экстрасенсорика?
Когда и где ты прочитала (читай "поняла" очень конкретно) чьи-то мысли?



Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Я просто хотела напомнить людям, что если они с чем-то не знакомы, то не нужно утверждать ,что этого нет..
а я просто хочу сказать, что если у кого-то отличное мнение от твоего, это не означает, что оно неправильное.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 18:17
  #24   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
....свалю-ка я отсюда..)))
Это как хочешь, конечно)). Но этот отдел ни чем не опасенее остальных отсеков форума))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Причем здесь экстрасенсорика?
Когда и где ты прочитала (читай "поняла" очень конкретно) чьи-то мысли?

а я просто хочу сказать, что если у кого-то отличное мнение от твоего, это не означает, что оно неправильное.
Конечно у каждого своя истинна, улетела...
Старый 09.01.2014, 18:19
  #25   
Птичка, тогда, пожалуй, останусь, на тебя полюбуюсь)
Старый 09.01.2014, 18:24
  #26   
М-да. В моем случае знание людей и интуиция, а не телепатия. Хотя возможности такой не отрицаю.
Старый 09.01.2014, 21:45
  #27   
Цитата:
Когда и где ты прочитала (читай "поняла" очень конкретно) чьи-то мысли?
))) даже, если вы будите знать где и когда, разве это что нибудь скажет для Вас?
Старый 09.01.2014, 21:56
  #28   
Под телепатией понимают способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии, без использования каких-либо средств связи. Иными словами, если один человек находится в пункте А, а его хороший знакомый, в это же самое время, за десятки километров в пункте В, то эти люди могут спокойно общаться между собой, не имея ни мобильных телефонов, ни электронной почты, ни других технических возможностей.

Не знаю как насчёт именно общаться посредством только мыслей... но вот минимум этого, как например чувствовать человека, где он может сейчас быть и что делать - это можно .
Например думать о том, вот было бы здорово если бы он.... он приходит с тем, о чём вы думаете или делает то, о чём вы подумали. Только это возможно между определёнными людьми
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 22:05
  #29   
Прикольно было бы, если муж в командировке попытается сходить налево. Только он подумал, а ты ему бац сигналы свои посылаешь типа "только попробуй" )))
Старый 09.01.2014, 22:06
  #30   
Жизель, а он раз - и недоступен... )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 22:09
  #31   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
а он раз - и недоступен...
пусть только попробует закрыть портал! тогда точно - виновен! без суда и следствия! ))
Старый 09.01.2014, 22:11
  #32   
Старый 09.01.2014, 22:22
  #33   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
А как же доверие?
я уже как-то излагала свои мысли по поводу доверия... я просто ею не заморачиваюсь... потому что другие - не я! а вот верить - поверю, но и там есть свои нюансы )
Старый 09.01.2014, 22:26
  #34   
Старый 09.01.2014, 22:28
  #35   
Есть еще такой разрез - ты и не думала посылать импульсы, а он приехал и жалуется, что вот если бы не твои установки, он бы ух!)) Самоконтроль?)
Старый 09.01.2014, 22:31
  #36   
Цитата:
Под телепатией понимают способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии, без использования каких-либо средств связи. Иными словами, если один человек находится в пункте А, а его хороший знакомый, в это же самое время, за десятки километров в пункте В, то эти люди могут спокойно общаться между собой, не имея ни мобильных телефонов, ни электронной почты, ни других технических возможностей.
Можно это и так описать, но такое ощущение, что это объяснение на пальцах или перевод для иностранца
А ты это от себя сама написала?
Старый 09.01.2014, 22:32
  #37   
Старый 09.01.2014, 22:37
  #38   
Птичка, это я точное определение скопировала, чтобы знать о чём говорим )
ну а добавила уже от себя лично.

Вот простой пример как это считать :
на НГ смотрю развлекательные передачи и думаю всё время : как бы мне хотелось сюрприза какого необычного....
и вот те на 2-го числа мне : посиди в комнате -я сейчас : и вдруг под музыку выходит в реквизите и выдаёт мне такое шоу...
я просто сначала обалдела. мне ничего подобного ни разу в жизни никто сделать не додумался.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 22:43
  #39   
Старый 09.01.2014, 22:44
  #40   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Птичка, это я точное определение скопировала, чтобы знать о чём говорим )
ну а добавила уже от себя лично.

Вот простой пример как это считать :
на НГ смотрю развлекательные передачи и думаю всё время : как бы мне хотелось сюрприза какого необычного....
и вот те на 2-го числа мне : посиди в комнате -я сейчас : и вдруг под музыку выходит в реквизите и выдаёт мне такое шоу...
я просто сначала обалдела. мне ничего подобного ни разу в жизни никто сделать не додумался.
Этот человек прекрасен и любит тебя.......
Вышла я...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024