Опции темы Оценить тему
Старый 06.08.2011, 00:17
  #361   
ну какие, однако, твердолобые люди!
ПАНЕСЛАААААААСЬ!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.08.2011, 00:25
  #362   
исключительно для Шрайка - рука примирения протянута была? - была. Ваши альфасамцы и дамы с гипертрофированным альтерэго не захотели? - не захотели. поскольку я психолог не на словах, скажу четко что останется после нас у них - чувство неудовлетворенности собой. у этих самых гипертрофированных. проверено не мной, и не раз.
ЗОГбавно, однако всё это, гы. Как похоже одно сообщество на другое. Как похоже люди. Индивидуальностей - один на 10 тысяч. Их беречь надо. А вы безрассудно разбрасываетесь ценными кадрами. Судя по некоторым вашим регистрациям, форум давний. Когда-то, наверное, отжигал. Сейчас слегка тлеет. Так вот нет чтобы пытаться удержать вновь приходящих, их О УЖОС, банят...нет, ну коли застойное свойское болото вам приятнее чем реки течение - то всё для вас. Кому поп, кому попадья, и вообще, за неимением кухарки - повара е""т

добавлено через 35 секунд
А чеита я нарушитель? Что я нарушила??
Старый 06.08.2011, 00:25
  #363   
Тему закрываю. потому как она себя исчерпала и превратилась в помойку.
Хватит, товарищи.
Тролли на недельку ушли в бан.
Будут троллить дальше - уйдут под мост в бан навечно. Чмоке!
Старый 06.08.2011, 00:26
  #364   
Надеюсь вместе с Шиншигой ушли? Или как всегда, двойные стандарты?
Старый 06.08.2011, 00:28
  #365   
Старый 06.08.2011, 00:28
  #366   
Конечно же, двойные стандарты. Нельзя ходить в чужой дом, гадить на пороге и надеяться на снисхождение.
Старый 06.08.2011, 07:28
  #367   
Я долго не мог понять, о чём же эта тема, пришлось перечитать 2 раза, чтобы въехать.

В первую очередь, выражаю респект всем адекватным ребятам, вы молодцы, что не повелись. И рядовые форумчане, и модерская команда сработали идеально и, надеюсь, получили порцию удовольствия. Отдельная уважуха Беркуту за терпение.

Теперь по троллям-клонам (друзьям) деда Банзая. Вкратце охарактеризую вас цитатой Д.Ю.: "Защита скучная, удары не интересные". Перед нами был яркий пример троллинга ёжиками. Не нашёл сходу определения в гугле, но фишка в том, что форум заспамливается кучей регистраций типа "ёж", "ёжик", "ежиха", "сын ежа" итд, и они начинают друг с другом общаться и задирать форумчан. Я тоже занимался подобным лет 10 назад, в отрочестве. Но не делал этого ТАК УНЫЛО, господа! И не оскорблял собеседников, даже в ответ. Оттачивайте стиль, с годами может что-то получится.

ps: да, зачем я вообще это написал? Не спится...

Последний раз редактировалось True; 06.08.2011 в 07:32..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024