Опции темы Оценить тему
Старый 28.07.2011, 18:24
  #1   
Друзья!!! Подскажите -ЧТО ДЕЛАТЬ?

Доброго всем дня, уважаемые форумчане и форумчанки!

Меня зовут Владимир Иванович, мне кароче всего 42 года, но при этом я уже ДЕД со стажем 48 месяцев, но дело не в этом. Я вообще к вам за советом. Ситуация вобщем такая, моей дочери 22 года, молодая и красивая, ее муж Петр: 25-ти лет отроду, красивый, голубоглазый брюнет, атлетическая фигура, ах, если бы видели его глаза, оторвался от темы, так вот, не важно как и что случилось в чем причина, НО - мы с ним переспали, нет вы не подумайте ни он ни я не геи, так просто получилось и я в него ВЛЮБИЛСЯ, стыдно конечно немного, но любовь как говорится зла. Прошло уже три месяца, как мы не виделись после этого, они живут отдельно от нас с женой, вот и не знаю как в гости теперь к дочере с внучкой съездить и к НЕМУ. Боюсь в глаза ЕМУ посмотреть. Вот жду от вас вердикта и совета.

С Уважением,
Владимир

добавлено через 3 минуты
ау граждАне - поактивней если можно, что то вы пассивные какие то.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.07.2011, 18:26
  #2   
Старый 28.07.2011, 18:27
  #3   
Старый 28.07.2011, 18:29
  #4   
Владимир, спасибо за откровенное письмо. Только не слишком ли рискованно вот так, сразу, рубить правду-матку? Может быть стоило это как-то завуалировать, типа со знакомым произошло? Потрясен до глубины души.

С уважением, Банзай Беззайцев.
Старый 28.07.2011, 18:32
  #5   
Well, мне не до смеха, может у вас у знакомых была подобная ситуация или у родственников? может поспрашиваете у близких, мне честно просто не к кому обратиться за советом

добавлено через 2 минуты
Дед Банзай, я несколько смущен конечно, извиняюсь за портесение доставленное вам, но может быть совет дадите?
Старый 28.07.2011, 18:35
  #6   
Владимир Иванович! так троллизмом попахиваеит от вашего сообщения, еще раз извините...

вы Петра я так понимаю лет пять знаете и что ранее его голубые глаза вас не привлекали?
Старый 28.07.2011, 18:36
  #7   
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Well, мне не до смеха, может у вас у знакомых была подобная ситуация или у родственников? может поспрашиваете у близких, мне честно просто не к кому обратиться за советом

добавлено через 2 минуты
Дед Банзай, я несколько смущен конечно, извиняюсь за портесение доставленное вам, но может быть совет дадите?
Вот она - либерализация человеческих ценностей, мультикультуризм и толерантность! Всегда был уверен, что они до добра не доведут. Владимир, а какие передачи Вы в последнее время смотрели по ТВ?
Старый 28.07.2011, 18:36
  #8   
Цитата:
Сообщение от Дед Банзай Посмотреть сообщение
Может быть стоило это как-то завуалировать, типа со знакомым произошло?

С уважением, Банзай Беззайцев.

Я не привык прятаться в этой жизни, тем более скрывать чувства, я офицер, имею честь и достоинство смотреть правде в глаза.
Старый 28.07.2011, 18:38
  #9   
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я не привык прятаться в этой жизни, тем более скрывать чувства, я офицер, имею честь и достоинство смотреть правде в глаза.
ну так дуй к Петру и признавайся в своих чувствах!
Старый 28.07.2011, 18:39
  #10   
Сильный ход! Ну, не переживайте так сильно. Ведь все знают, что к примеру в армии А.Македонского этот вид отношений был на каждом шагу, особенно на привалах!
Старый 28.07.2011, 18:39
  #11   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
вы Петра я так понимаю лет пять знаете и что ранее его голубые глаза вас не привлекали?
Вы знаете, сказать, что нравился он мне, и что об этом думал, -НЕТ. Спонтанно все так получилось, как то странно, но приятно и красиво и только после акта понял, что мне он дорог.
Старый 28.07.2011, 18:41
  #12   
Цитата:
Сообщение от Дед Банзай Посмотреть сообщение
Ведь все знают, что к примеру в армии А.Македонского этот вид отношений был на каждом шагу, особенно на привалах!
да ладно?! А я думала это Голивудская находка!)))
Старый 28.07.2011, 18:42
  #13   
Цитата:
Сообщение от Дед Банзай Посмотреть сообщение
Владимир, а какие передачи Вы в последнее время смотрели по ТВ?
Вообще я не смотрю и не включаю, Наталья, жена моя, она вот смотрит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
ну так дуй к Петру и признавайся в своих чувствах!

а дочь? а внучка? как лишить их счастья?
Старый 28.07.2011, 18:44
  #14   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
да ладно?! А я думала это Голивудская находка!)))
Греки вообще были большими шалунишками и придумщиками!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Вообще я не смотрю и не включаю, Наталья, жена моя, она вот смотрит.
Прям теряюсь, откуда Вы успели нахвататься ЭТОГО
Старый 28.07.2011, 18:46
  #15   
Моё мнение, один раз не считается...
подумайте о близких в первую очередь.....а не только о себе...
п.с. конечно если ваша дочь счастлива в браке....
Старый 28.07.2011, 18:47
  #16   
Кстати, может быть у Вас жена исповедует авторитарный стиль поведения по отношению к Вам? Ну, к примеру, отбирает военную пенсию или порет ремнем по субботам?
Старый 28.07.2011, 18:49
  #17   
Не гони,это всего лишь сон.Не мути народ,был уж тут один,да быстро отвалил.Короче,я тебе не верю!!!
Старый 28.07.2011, 18:51
  #18   
Красавчег, а с женой у вас как?
Старый 28.07.2011, 18:53
  #19   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Моё мнение, один раз не считается...
подумайте о близких в первую очередь.....а не только о себе...
п.с. конечно если ваша дочь счастлива в браке....
Так вот и разрываюсь я меж всеми, его люблю и дочери желаю счастья, Наталья лапочка моя, жена красавица родная, мне без неё ну точно уж ни как, запутался в конец, поэтому и жду совета.
Старый 28.07.2011, 18:55
  #20   
Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Красавчег, а Петру понравилось? эта ваша случайность....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024