Опции темы Оценить тему
Старый 30.11.2013, 19:35
  #361   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Выглядеть хорошо для девушки жЫзненная необходимость)))
Лиля, я не об этом, а о том, кто и что подумает, если твоя супруга выглядит моложе)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.11.2013, 19:55
  #362   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Для девушки,но не для женщины .
ну да, как только к теткам себя причислит - уже без разницы как выглядеть)))

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Лиля, я не об этом, а о том, кто и что подумает, если твоя супруга выглядит моложе)
О_о вот даже не подумала что кого то это может волновать....

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки...
- А, про пятидесятилетнюю задницу он ничего не говорил???
- Нет...Про тебя про тебя разговора не было!
Старый 30.11.2013, 19:57
  #363   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
- А, про пятидесятилетнюю задницу он ничего не говорил??? - Нет...Про тебя про тебя разговора не было!
Старый 30.11.2013, 20:12
  #364   
Dr.Hannibal Lecter, а для тебя какой оптимальный вариант?)
Старый 30.11.2013, 20:29
  #365   
Неизбежность, Главное,чтобы не выглядела бы, как школьница . Вообщем, чем старше выглядит, тем лучше.
Старый 30.11.2013, 21:55
  #366   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Вообщем, чем старше выглядит, тем лучше.
молодой ишшо))))
Есть такой рассказик "Геном", там один хрен старый притворялся мальчиком подростком и кадрил гениальную девочку. Его разоблачили тем, что указали на одну принципиальную ошибку - в его (им созданном) виртуальном мире была куча юных девочек, в то время как мальчик подросток априори предпочитает зрелых женщин с сформировавшимися формами и ими бы населил бы свой мир ))))
Старый 30.11.2013, 22:00
  #367   
Peppilotta, И кст их трудно найти среди школоло .
Старый 30.11.2013, 22:06
  #368   
– Ты уверен, Эдуард Гарлицкий?
Мальчишка застыл, заложив руки за спину.
– Давай говорить откровенно, – резко сказал Алекс. – Твоя сказочка могла удовлетворить Ким. Но не меня. Ты не тот, за кого себя выдавал.
– Почему?
– Первая нелепость – зачем прилагать колоссальные усилия к выращиванию в виртуальной реальности полноценной личности?
– Они хотели…
– Заткнись. Второе: генный конструктор – это не та профессия, что поддается специализации. Это случайность развития психики, помесь интуиции, особого склада ума, черт побери – таланта. Невозможно перегнать в кристалл сознание ребенка и сделать его генным инженером.
Эдгар принужденно рассмеялся.
– Третье, – упрямо продолжал Алекс. – Никто и никогда не слышал о блокаторе эмоций. Его мог создать лишь гений уровня Гарлицкого. Человек, стоявший у самых основ специализации.
На лице Эдгара появилась тень удовлетворения. Он промолчал.
– Четвертое. Ты имитируешь в кристалле земной мир. Растения, пейзажи, обстановка. Это логично для человека, родившегося и прожившего большую часть жизни на Земле. Но никак не для маленького мальчика с Эдема.
– Черт, – искренне воскликнул Эдгар. – Какой глупый прокол, да?
– Пятое. Ты плохо играешь подростка.
– Почему это?
– Окружающие тебя гейши, – мягко сказал Алекс, – были бы зрелыми, пышными женщинами. А никак не твоими ровесницами. Твой облик не отражал бы истинной внешности – ты ходил бы в красивом, могучем теле взрослого мужчины. И, знаешь… никто ведь уже не помнит про такую штуку – очки для коррекции зрения. Существуют очки как элемент одежды, существуют очки для защиты от яркого солнца. Но зрение-то корректируется еще в пренатальный период! Всем: и спецам, и натуралам. Мальчик Эдгар не был бы близоруким и не носил бы очки в виртуальном мире.(с)
Старый 01.12.2013, 02:05
  #369   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Одни плюсы.
Да как сказать... Попробуй купи где нибудь женскую, акцентирую ваше внимание на слове "ЖЕНСКУЮ" обувь 32-го размера?
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ночной Гость, это по твоей возрастной шкале от 18 до 35?
Не, это по общепринятой шкале - до 18-ти


Ну а в общем и целом, мне интересно, очень интересно почитать, что тут обо мне думают ))))
Нам уже 20 лет и если я о чём-то тут говорю, то только о том, что любую неприятность, любую жизненную преграду можно преодолеть. Даже самую сложную, даже на первый взгляд, полностью непреодолимую! И у меня нет желания рассказать именно то, что у нас всё прекрасно, ведь ничего хорошего за последнее десятилетие с "хвостом", у нас и небыло, мы просто научились ценить то, что для большинства людей считается само собой разумеющимся, естественным, ведь именно ЭТО я и описываю... Вторая Мировая Война длилась меньше, чем те ужасы, которые были в нашей жизни. Мы ведь и выжить-то не должны были, но всем прудуркам на зло ведь выжили... Для меня самого это странно, очень странно...

Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Маленькая и худенькая скорее всего. У меня есть подруга такого типажа. До сих пор за девочку все принимают.
Именно так и есть )) А когда мама и дочь где нибудь вместе, их воспринимают, как подружек
Старый 01.12.2013, 16:05
  #370   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Мы ведь и выжить-то не должны были, но всем прудуркам на зло ведь выжили...
мы - это вся семья? И как так угораздило? Как можно вляпаться коллективно чтоб всех поставить на грань выживания? можно сложную ситуацию описать и так трагично, да.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Попробуй купи где нибудь женскую, акцентирую ваше внимание на слове "ЖЕНСКУЮ" обувь 32-го размера?
Это какой у нее рост позволь поинтересоваться? Самая маленькая знакомая девочка ростом 146 см имеет 34 ножку. И сколько см в тебе самом?я про рост если что)))
Старый 05.12.2013, 00:07
  #371   
мой рост 158 и размер ноги 33
сорри,не удержалась от коммента
именно женскую обувь таких размеров найти можно,но это конечно же вызывает определённые трудности
но дамы с такой проблемой знают свои рыбные места
по теме-наше общество не готово адекватно воспринимать такие пары
у меня были оба варианта,и на много младше меня и на много старше
так вот, смотрят неприлично оценивающе,а мысли можно в глазах прочесть
вопрос возраста в цивилизованном обществе вообще подыматься не должен
Старый 05.12.2013, 00:17
  #372   
ХАТШЕПСУТ, умничка.....первое время я ещё обращал внимание на реакцию окружающих , а потом мне стало плевать.....пущай завидуют...
Старый 05.12.2013, 00:23
  #373   
Константин,
даже не припомню что б обращала внимание на чужое мнение
для человека главное жить в гармонии с собой
собаки лают а караван идёт
Старый 06.02.2014, 16:53
  #374   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?
Что касается мужчины младше, то не помеха, но и не скинуть это со счетов совсем уж. И как бы женщина не молодилась и не бодрилась, около молодого мужчины она всегда будет чувствовать свой комплекс по возрасту. Хотя нет правил без исключения, конечно, и тут всё зависит от мужчины. Бывает, что они уже по горло сыты молодыми тупоголовыми куклами и хотят в женщине видеть хоть какое-то содержание и понимание.
Что касается женщины младше - тут я не вижу проблемы вообще. Тут комплексов особо нет, мужчины обычно любят молоденьких, их это бодрит, молодит и повышает их статус в обществе. А женщина в таком союзе получает заботливого и понимающего "папочку", которого она любит преимущественно через чувство уважения, который решает её проблемы и обеспечивает ей безбедный, комфортный и уютный дом.
Старый 06.02.2014, 17:07
  #375   
Мы с котофеичем, несмотря на разницу в возрасте, понимаем друг друга с полуслова.
Старый 06.02.2014, 18:32
  #376   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Мы с котофеичем, несмотря на разницу в возрасте, понимаем друг друга с полуслова.
Повезло вам с друг другом)
Старый 06.02.2014, 19:13
  #377   
я , честно сказать , тоже не понимаю, как может женщина встречаться с мужчиной на 10-15 лет моложе. Меня разница в 2-3 года в минус уже напрягает. Точнее, сначала кажется, что нормально, а потом начинает подбешивать.
Для меня идеально , когда мужчина на 5-8 лет старше. Ощущения внутренние другие.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2014, 19:58
  #378   
@Cherry Lady, Ты старше, на тебя вся и ответственность?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 06.02.2014, 20:04
  #379   
@Лазарус, ну да, конечно. Даже если сначала ты вроде это и не чувствуешь, потом проявится у всех, а это обидно. Для недолгих встреч может и хорошо, а так...
Я не просто говорю, опыт семейной жизни с человеком, моложе меня, показал со временем всю прелесть. А я не люблю командовать, рулить, опекать, я хочу маленькой и слабой быть.
Отношения с мужчиной старше меня на 7 лет - это так : я просто летаю, я чувствую, что я женщина, я моложе ! Кайф !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2014, 21:05
  #380   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Что касается женщины младше - тут я не вижу проблемы вообще.
Одна есть. И довольно серьёзная. Проблемы с натyральной потенцией.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask

Метки
возрасте, отношений, помеха, разница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024