Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2015, 03:22
  #321   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да не.. Такие то как раз маменькины сыночки не ходят. Ходят кобельки.. У которых глаза на всех красотках застревают)

Ээээ, не согласна. Кобельки оччень даже самостоятельные! И знают, что, где и как.А вот маменькин сынок выставит ещё всё так, что его бедного все обижают. А сам он оччень даже не причём, только примус починял...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2015, 03:23
  #322   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
мужская полигамия - миф?)
Неа, это не миф.)

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
только примус починял...
Ну возможно, я не сталкивалась с такими маменькиными..)
Старый 31.12.2015, 03:24
  #323   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Ээээ, не согласна. Кобельки оччень даже самостоятельные! И знают, что, где и как.А вот маменькин сынок выставит ещё всё так, что его бедного все обижают. А сам он оччень даже не причём, только примус починял...
Ну вот его и... утешат. По головке. Погладят. Кто чем...
Старый 31.12.2015, 03:25
  #324   
[QUOTE=Мила;1135656]Да какой там нафиг сладко? Разрывается как последний болван на двух дам..) Ой, всё.. Да где ж такие дураки находятся? И ещё если на мерсе.. Да *папик* какойнить..))


Нет, не папик. Если командировки с работой - среднестатистический работяга . Папик домой вечером прибудет. И неужели не было сцен: у тебя там ( в командировке) другие есть? Женщина, она сердцем чует(с)))
Старый 31.12.2015, 03:25
  #325   
Старый 31.12.2015, 03:25
  #326   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
ТРИ года?
Ну да.. Там у него любовница любимая и сексятся они уже три года как..) Это ж не раз, два.. Понарошку, там всё сирёзна))
Старый 31.12.2015, 03:26
  #327   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Неа, это не миф.)

добавлено через 55 секунд

Ну возможно, я не сталкивалась с такими маменькиными..)

Я сталкивалась.
Старый 31.12.2015, 03:26
  #328   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
ну вот, значит, и причины-то им не особо нужны)
Оне хочутЬ новых впечатлений.
Оне их получатЬ.
Зубдаю и крестнапузе.
Старый 31.12.2015, 03:26
  #329   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
ну вот, значит, и причины-то им не особо нужны)
В общем он три года обеим врал. Только сама подумай сколько стоит содержание и семьи, и любовницы. Видимо ну ооочень выгодный любовник, если та в мужья се его отхапать хочет))
Старый 31.12.2015, 03:27
  #330   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Разрывается как последний болван на двух дам..) Ой, всё.. Да где ж такие дураки находятся?
Если мужик по жизни - кобель, то его ничего не остановит. Я знавала мужчину за пятьдесят, у которого была жена, постоянная любовница (ровесница его дочери) и "приходящие" любовницы. Активный такой дядечка. Но скользкий до ужаса...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.12.2015, 03:27
  #331   
Старый 31.12.2015, 03:28
  #332   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
В общем он три года обеим врал. Только сама подумай сколько стоит содержание и семьи, и любовницы. Видимо ну ооочень выгодный любовник, если та в мужья се его отхапать хочет))
А этот... из третьей итерации... ТОЧНО не сам у женстчинов подъедалси???
Старый 31.12.2015, 03:29
  #333   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Если мужик по жизни - кобель, то его ничего не остановит. Я знавала мужчину за пятьдесят, у которого была жена, постоянная любовница (ровесница его дочери) и "приходящие" любовницы. Активный такой дядечка. Но скользкий до ужаса...
И обаятельный наверное.. Там и харизма должна быть и всё в купе. Падкие на женщин приятные обычно мужчины. И умеют обворожить даму. Или ничего особенного? Вот как Шон Коннери или совсем не такой?
Старый 31.12.2015, 03:29
  #334   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
В общем он три года обеим врал. Только сама подумай сколько стоит содержание и семьи, и любовницы. Видимо ну ооочень выгодный любовник, если та в мужья се его отхапать хочет))

Необязательно. Может, мудрая жена просто решила, что лучше побитый скалкой муж в семье, да и копейка не помешает, детей- то растить надо!А любовницу он в плане секса устраивает. Хотела бы она ребёнка - давно бы уж родила.
Старый 31.12.2015, 03:30
  #335   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А этот... из третьей итерации... ТОЧНО не сам у женстчинов подъедалси???
А есть ли жизнь на Марсе?)) Вот так и тут, не знаю, нам нужна Джун!))) Она бы и рассказала..) Кто у кого чё ел, пил, и ваще..))
Старый 31.12.2015, 03:31
  #336   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А есть ли жизнь на Марсе?)) Вот так и тут, не знаю, нам нужна Джун!))) Она бы и рассказала..) Кто у кого чё ел, пил, и ваще..))
На Марсе жизнь есть - об этом Хайнлайн писал... а у некоторых мужуков... и не только у них, скажем честно... нетЬ ничего, окромя излишнего адреналинууууууу...
Старый 31.12.2015, 03:31
  #337   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И обаятельный наверное.. Там и харизма должна быть и всё в купе. Падкие на женщин приятные обычно мужчины. И умеют обворожить даму. Или ничего особенного? Вот как Шон Коннери или совсем не такой?
Обаяния особого не наблюдала. А вот деловой хватки и остроумия - в избытке. И не любил он никого, как мне кажется, просто пользовался людьми себе на потеху...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.12.2015, 03:31
  #338   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Хотела бы она ребёнка - давно бы уж родила.
Вот! Золотые слова.) Всё возможно, ты думаешь что жена со скалкой ходит? Хм.. А нафига она ему тогда нужна такая мигеристая? Бросил бы уже давно..) И к любовнице сбежал от скалки)))
Старый 31.12.2015, 03:32
  #339   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну не знаю, нет любви, кароч)) Тока к маме?)) Да?)

Это не любовь к маме, а желание плескаться в заботе, когда на тебя преданными глазами смотрят, когда ты ничего не решаешь ( за три года ничего не решил?),всё за тебя... Сказали - сделал, не сказали - затаился..
Старый 31.12.2015, 03:32
  #340   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И обаятельный наверное.. Там и харизма должна быть и всё в купе. Падкие на женщин приятные обычно мужчины. И умеют обворожить даму. Или ничего особенного? Вот как Шон Коннери или совсем не такой?
У Шона - три любовницы?! Надо сказать об этом службе мировых папарацци.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024