Опции темы Оценить тему
Старый 22.09.2016, 02:03
  #321   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.09.2016, 02:04
  #322   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Ну....эт уже мелочи, Мил...)
Ну серьёзно. Разве нет?
Это трагедия, если серьёзно. Любой разрыв, развод, разлука это беда. И для того кого бросили, и для детей..
Старый 22.09.2016, 02:04
  #323   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У меня такого не было, я не умею её обуздывать.. Не повезло бы тому мужчине, в которого бы я встрескалась по уши.. Потому то наверное мне и не понять. Ведь там в душе пустота, там образуется *дырка*, понимаешь?
ты крепостная актриса и тебя помещик решил за Яшку - камердинера отдать,
а твой возлюбленный - наследник императора, которому с рождения уготовлена в невесты молодая княжна из соседнего государства?
чего ты там не обуздаешь?
Старый 22.09.2016, 02:05
  #324   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
щаз напросишься, буду про гормоны рассказывать.
Мой лыцарь опять ушел.. А ты говоришь гормоны.. Наверное у него взыграли..) Хнык, хнык..)
Старый 22.09.2016, 02:08
  #325   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я бы обязательно что нибудь придумала. Если возникает серьёзная ситуация и есть опасность что то потерять, чего то лишится, мозг как то так хитро устроен что он порой находит выходы из положения, которые бы и в голову не пришли не в условиях стресса. Именно в стрессовых ситуациях решительность почему то резко повышается и уже мозг начинает интенсивно придумывать выход, план действий.. Ну я не знаю.. Но всё равно я б наверное ещё подралась за своё счастье. Иначе дело труба..
..если оно стоит того..
а то знаешь - порой смотрю, женщины дерутся нунепоймизаштовообще....

да и вообще - как-то оно не комильфо, знаешь
мужики за женщин дерутся, а женщины за мужиков??...

да и ...чОрД побери - ненавижу драться...))
вдруг ноготь сломаю?

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это трагедия, если серьёзно. Любой разрыв, развод, разлука это беда. И для того кого бросили, и для детей..
вот я и сказала в своем первом сообщении в этой теме, что без обид - это большая редкость
Старый 22.09.2016, 02:13
  #326   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
ты крепостная актриса и тебя помещик решил на Яшке - комердинере женить,
а твой возлюбленный - наследник императора, которому с рождения уготовлена в невесты молодая княжна из соседнего государства?
чего ты там не обуздаешь?
А.. Ну во-первых.. Если я не совсем уж амбициозная идиотка и дура, то изначально я бы на того наследника императора свой роток не очень то таки б и раскрывала.. Чужой кусок пирога моим никогда не станет. Ты ж понимаешь, да? И крепостные это тоже понимали. Им рассказывали о том что - ты красотка губу не раскатывай, угу, местечко то своё знай. Так? Ну вот так вот.. Поэтому чёрта с два я бы себе рисовала в голове радужные картины и воздушные замки. Расчитывая на императора, на кой яд он мне нужен, коль я сословием ваще ни разу в той бренной седьмой жизни из своих кошачьих девяти, не состоялась, да? Не царица ж, крепостная.. Ваще крестьянка, нафиг. Ну и тогда душа моя бы не горевала и не тосковала. Я бы и тем и этим пользовалась. Ненуачо? Красивая же. Не зря ж тот император внимание на меня обратил..) Да? Вот.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
..если оно стоит того..
а то знаешь - порой смотрю, женщины дерутся нунепоймизаштовообще....
да и вообще - как-то оно не комильфо, знаешь
мужики за женщин дерутся, а женщины за мужиков??...
да и ...чОрД побери - ненавижу драться...))
вдруг ноготь сломаю?
Я бы с ним дралась. Не с ней. Именно дралась не физически. Интеллектуально, я бы его укатала в асфальт обстоятельств и опустила бы с любовных *небес* вымысла на землю, окнула б ещё и в реалии.. Он бы получил свои регалии, ага..) Драться не руками, конечно же..
Старый 22.09.2016, 02:15
  #327   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты

Я бы с ним дралась. Не с ней. Именно дралась не физически. Интеллектуально, я бы его укатала в асфальт обстоятельств и опустила бы с любовных *небес* вымысла на землю, окнула б ещё и в реалии.. Он бы получил свои регалии, ага..) Драться не руками, конечно же..
эээ....падажжи, падажжи....ну дралась бы ты с ним...и дальше что?
он тебя полюбил бы снова за это?
Старый 22.09.2016, 02:15
  #328   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
@Мила,
Если я создал нечто раз, то смогу создать еще))
Только расхлебать все сначала надо, а потом можно опять ставать "несерьезным собеседником", иначе ноша может стать неподъемной)
Ну, а для чего имидж так часто менять?)) То лёгкая придурковатость, которая делает тебя неуязвимым, то вновь нормальный собеседник?))
Старый 22.09.2016, 02:17
  #329   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну, а для чего имидж так часто менять?)) То лёгкая придурковатость, которая делает тебя неуязвимым, то вновь нормальный собеседник?))
ну играицца челдобрек)
Старый 22.09.2016, 02:17
  #330   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
эээ....падажжи, падажжи....ну дралась бы ты с ним...и дальше что?
он тебя полюбил бы снова за это?
Нет. Он бы просто не ушёл никуда.) Любовь? Ну надоела уже та любовь за 30 лет совместной жизни.. Не на ней брак держится.. Да и потом мужчина после 50-ти уже реже думает о сексе, больше о ребёнке, о своём здоровье, живёт как то иными интересами. Кобелистость уже не та, что была в 30-40..
Старый 22.09.2016, 02:18
  #331   
@Мила,
Неисповедимы пути Господни)) xD

Пойду я уже, всем снов)
Старый 22.09.2016, 02:19
  #332   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ну играицца челдобрек)
Ага)) Может чтобы ему скучно не было?

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
@Мила,
Неисповедимы пути Господни)) xD
Пойду я уже, всем снов)
Чао, спокойной ночи)) Спасибо за беседу, было опять интересно))
Старый 22.09.2016, 02:19
  #333   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
А потом я выкидываю нечто совсем противоположное и все, мнение, как минимум, половины людей меняется на противоположное, я уже тролль, срамник, бесстыдник и все в этом духе. А потом увидишь, я все это перевернувшееся мнение обо мне сделаю изначальным
Хм...

Цитата:
Когда б весь год веселый праздник длился,
Скучней работы стали б развлеченья;
Но редки празднества - и в радость всем.
Лишь необычное бывает мило.
Так я, распутные повадки бросив
И уплатив нежданно старый долг,
Все обману дурные ожиданья,
Являя людям светлый образ свой;
И, как в породе темной яркий камень,
Мой новый лик, блеснув над тьмой греховной,
Величьем больше взоров привлечет,
Чем не усиленная фольгой доблесть.
Себе во благо обращу я злое
И, всем на диво, искуплю былое.(с)
Старый 22.09.2016, 02:21
  #334   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет. Он бы просто не ушёл никуда.) Любовь? Ну надоела уже та любовь за 30 лет совместной жизни.. Не на ней брак держится.. Да и потом мужчина после 50-ти уже реже думает о сексе, больше о ребёнке, о своём здоровье, живёт как то иными интересами. Кобелистость уже не та, что была в 30-40..
да по разному бывает, вообще-то
тут же не о кобелистости речь шла
ну вот влюбился мужик уже после 40
чо теперь ему бедному делать? терпеть до смерти?..
Старый 22.09.2016, 02:21
  #335   
Старый 22.09.2016, 02:21
  #336   
Старый 22.09.2016, 02:33
  #337   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
вот я и говорю - мозг,
у души не бывает "во-первых")
Нет, так(с)) Стоп! А цинизм и прагматизм мы куда денем? Разум впереди чувств. Когда можно отдаться во власть чувством определяет и решает мозг. Душа у нас без разума, там то на уровне подсознательного, они друг с другом редко беседы беседуют и у них бывают *конфузы* когда душа живёт в разрыве с разумом, понимаешь?)) Следовательно чтобы не было дискомфортов надо чётко осознавать границы допуска. Это моё, а это.. Не моё. Временное. Внутренняя борьба разума и души никого не интересует, депрессняк актрисы какой то там крепостной уж тем более, так что каждый шесток, знай свой вершок.. И всё.. И кстати так же у меня думалось и в 20.. Возраст лишь подтвердил верное направление тех мыслей незрелых, юных лет..)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
да по разному бывает, вообще-то
тут же не о кобелистости речь шла
ну вот влюбился мужик уже после 40
чо теперь ему бедному делать? терпеть до смерти?..
Дурь из *больной* башки выбивать. Вот что ему надо делать.)) По человеку всегда сразу видно - побегайло за юбками, бабник или нет. Понимаю, мужчина может себе позволить любовницу, но зачем же сразу то от жены убегать? Можно прекрасно совмещать полезное с приятным. Тем более что оно, то приятное быстро иссякнуть может. Ну не хватит его на двух женщин и только. А любовь? Любовь проходит. Тем более та, которая построена была на несчастье жены.
Старый 22.09.2016, 02:36
  #338   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, так(с)) Стоп! А цинизм и прагматизм мы куда денем? Разум впереди чувств. Когда можно отдаться во власть чувством определяет и решает мозг. Душа у нас без разума, там то на уровне подсознательного, они друг с другом редко беседы беседуют и у них бывают *конфузы* когда душа живёт в разрыве с разумом, понимаешь?)) Следовательно чтобы не было дискомфортов надо чётко осознавать границы допуска. Это моё, а это.. Не моё. Временное. Внутренняя борьба разума и души никого не интересует, депрессняк актрисы какой то там крепостной уж тем более, так что каждый шесток, знай свой вершок.. И всё.. И кстати так же у меня думалось и в 20.. Возраст лишь подтвердил верное направление тех мыслей незрелых, юных лет..)
ага, разговор про любовь
Цитата:
надо четко осознавать границы допуска
)))
люди порой вешаются с того, что границ допуска не осознали,
а обратно откатиться уже не в силах.
хорошо, что если у тебя "сигнализация" сработала "до",
а вот ежели "после"?
Старый 22.09.2016, 02:38
  #339   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Дурь из *больной* башки выбивать. Вот что ему надо делать.)) По человеку всегда сразу видно - побегайло за юбками, бабник или нет. Понимаю, мужчина может себе позволить любовницу, но зачем же сразу то от жены убегать? Можно прекрасно совмещать полезное с приятным. Тем более что оно, то приятное быстро иссякнуть может. Ну не хватит его на двух женщин и только. А любовь? Любовь проходит. Тем более та, которая построена была на несчастье жены.
в смысле - ты своему мужчине позволишь любовницу?)
он что - бэбик чтоле? или подросток, которому надо дурь выбивать?

не, любовь может пройти безотносительно того, на чьем несчастье построена
она и так может пройти, без любовниц и влюбленностей
Старый 22.09.2016, 02:45
  #340   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
)))
люди порой вешаются с того, что границ допуска не осознали,
Нет. Люди порой вешаются не от любви, а по причине невменяемости и потери рассудка. Вещи надо называть своими именами. Здоровый, адекватный человек никогда ради полового органа не полезет в петлю.


Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
а обратно откатиться уже не в силах.
Очень хорошо что человек понимает и осознает - Шаг в туда.. И всё. Входа нет!

В момент лазания в петлю обычно человек не осознаёт этого. Он умом поехал, немного башню сорвало и крышу снесло.. Аффект, как там говорят психиатры? Да? Ну вот мне так почему то кажется.

Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
хорошо, что если у тебя "сигнализация" сработала "до",
а вот ежели "после"?
*После* не бывает. *Сигнализация* она либо чётко и исправно работает всегда, либо *после* может таки наступить..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
в смысле - ты своему мужчине позволишь любовницу?)
он что - бэбик чтоле? или подросток, которому надо дурь выбивать?
не, любовь может пройти безотносительно того, на чьем несчастье построена
она и так может пройти, без любовниц и влюбленностей
А кто сказал что у жены не может быть любовника?))

Метки
возможно, обид?, расстаться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024