Опции темы Оценить тему
Старый 12.10.2018, 21:35
  #321   
@Red, чю, как и чувство стиля и вкуса не пришьешь.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.02.2020, 17:55
  #322   


Убеждаюсь все больше что хорошее чувство юмора - это следствие большого ума.
Старый 24.02.2020, 21:12
  #323   
Люблю людей, способных смеяться над собой, не люблю, когда, кто то смеётся, над тем, кто смеётся над собой.
Старый 24.02.2020, 21:53
  #324   
@ДуренЪ, а если просто над кем-то смеётся ?)
Старый 25.02.2020, 00:23
  #325   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, а если просто над кем-то смеётся ?)
если просто, то нормально.
смеяться над тем, кто смеется над собой,
это выглядеть идиотом самому.
Старый 25.02.2020, 09:57
  #326   
@ДуренЪ, как думаешь
Если человек все время отшучивается - это защитная реакция?
Старый 28.02.2020, 11:36
  #327   
1) Есть ли польза в юморе?
2) Какой вред от юмора?
3) Радость и юмор, в чем их различие?
4) Кто нибудь слышал, что юмор приравнивается к сквернословию?
5) Юмор делает вас счастливее?


Я считаю юмор «сорняком», пользы 0. Высмеиваются проблемы, высмеивают тех же людей, что смотрят их передачу. За счёт юмора происходит смертник с проблемными обстоятельствами в жизни каждого. Захохачиваешь проблемы, вместо их решения. Юмор разлагает личность. Прививает манеры клоуна И так далее. Какие положительные стороны? Для общества их нет.
Старый 28.02.2020, 11:44
  #328   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, как думаешь
Если человек все время отшучивается - это защитная реакция?
Такое поведение говорит о способе ухода от важного разговора. Защитная реакция? Можно назвать как угодно, то что человек уходит от ответственности, обязательств и решения.

Юмор, и фразеологизмы разные вещи. Надо понимать контекст отшучивается. Это может быть манеры общения, из-за недостатка словарного запаса, это может быть человек начитался форумов «девушек следует веселить», вот он и превратился из мужчины в клоуна. А если он уходит от вопросов, увиливает, то он скорее всего имеет свои планы узнав которые равнение растопится. Тут не имеет значение какой повод увиливать от разговора, это в любом случае хитрость, и с таким грусть и тоска.
Старый 28.02.2020, 11:59
  #329   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение


Убеждаюсь все больше что хорошее чувство юмора - это следствие большого ума.
Приведи пример.
Старый 28.02.2020, 12:08
  #330   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Мне в последнее время все чаще кажется ( креститься не предлагать ) , что нередко люди путают « смех без причины , признак .....» с чувством юмора.
Близко к истине. Люди путают радость, и смех. Будучи в концертном зале, вы можете поддавить волну зада и начать хохотать потому что так принято, а перед телевизором я думаю вообще лицо безэмоционально. Вы смотрите сериал или телешоу, вам включают смех в тех глупых моментах которые с юморком, разве вы хахочите? Нет.

От юмора есть польза? Я считаю нет.
Есть проблемы от юмора? Для тех кто любит забываться от проблем, да.
Радость - это эмоция, которую испытывает человек путём физиологических процессов(степень поощрения). . Юмор - имеет искусственное происхождение, преследуя стратегические аспекты.
Старый 28.02.2020, 12:08
  #331   
Цитата:
Сообщение от Фаё Посмотреть сообщение
Такое поведение говорит о способе ухода от важного разговора. Защитная реакция? Можно назвать как угодно, то что человек уходит от ответственности, обязательств и решения.
важного для кого?
Старый 28.02.2020, 12:15
  #332   
Когда девушка говорит парню «ты смешной». Заместо нормальных слов «ты приятный, или ты мне нравишься». А по факту «ты смешной» режет слух словно «ты клоун». Если спросить на такой комплимент «а в чем я смешной?», тут либо раскрывается глупость в голове девушки полностью либо она понимает, что сказала лишнего и чувство смущения только красит. Значит есть совесть, стыд, а значит будет стараться развиваться. А так, что глупость принимает за естественное состояние своё, будет вечно такой смешной)))
Старый 28.02.2020, 12:16
  #333   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
важного для кого?
Важный разговор Для того кто заводит тему и имеет в планах развитие общих интересов будь то отношения, бизнес, или иные обязательства.

Последний раз редактировалось Фаё; 28.02.2020 в 12:32..
Старый 28.02.2020, 12:21
  #334   
Цитата:
Сообщение от Фаё Посмотреть сообщение
Важный вопрос Для того кто задаёт вопрос.
Про чувство юмора..
Смотрите, вы весьма дерзко открыли дверь с ноги и стали задавать вопросы с позиции следака, светящего лампой в лицо.
Ну типа, " приведи пример".
Есть два варианта. Отнестись к вашей дерзости важно и ответить в аналогичном ключе, или отшутиться.
Какой предпочтете?
Я второй. Ибо разделять все, что для кого то важно, себя не хватит
Старый 28.02.2020, 12:28
  #335   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Про чувство юмора..
Смотрите, вы весьма дерзко открыли дверь с ноги и стали задавать вопросы с позиции следака, светящего лампой в лицо.
Ну типа, " приведи пример".
Есть два варианта. Отнестись к вашей дерзости важно и ответить в аналогичном ключе, или отшутиться.
Какой предпочтете?
Я второй. Ибо разделять все, что для кого то важно, себя не хватит
Прошу прошение, за резкость фраз. Меня смутило, что Уровень мышления человека сравнили пропорционально хорошему юмору. В том понимании юмора, каким я его вижу, меня опечалило такое сравнение. И что бы понять о чем автор толкует я попросил пример. Обращение на ты, это осадок печали от сравнения автора. Если девушка человек с большой буквы, то я готов покланяться и извинится. Мне только в радость. Но если человек вправду умение унижать людей в юморной форме считает большим показателем ума. Тогда мне ясны ценности автора этих строк. Я их осуждаю.
Старый 28.02.2020, 12:35
  #336   
Цитата:
Сообщение от Фаё Посмотреть сообщение
Прошу прошение, за резкость фраз. Меня смутило, что Уровень мышления человека сравнили пропорционально хорошему юмору. В том понимании юмора, каким я его вижу, меня опечалило такое сравнение. И что бы понять о чем автор толкует я попросил пример. Обращение на ты, это осадок печали от сравнения автора. Если девушка человек с большой буквы, то я готов покланяться и извинится. Мне только в радость. Но если человек вправду умение унижать людей в юморной форме считает большим показателем ума. Тогда мне ясны ценности автора этих строк. Я их осуждаю.
Вы хотите, чтобы все юзеры разделили с вами степень важности этого вопроса для вас?
Мерить всех по себе, это тактическая ошибка любой стратегии.
Я кстати, не спрашивал, на что вы готовы?
И не настаивал на прощении, ибо я наблюдал ситуацию и не участвовал в ней, и не знаю, как отнесётся к ней, те, к кому вы обращались.
Я спросил, какой вариант предпочтете?
Ибо открывая дверь с ноги, человек, как минимум рассматривает два варианта, либо прокатит, либо эту дверь с ноги пнут в обратную сторону.
Старый 28.02.2020, 13:38
  #337   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтобы все юзеры разделили с вами степень важности этого вопроса для вас?
Мерить всех по себе, это тактическая ошибка любой стратегии.
Я кстати, не спрашивал, на что вы готовы?
И не настаивал на прощении, ибо я наблюдал ситуацию и не участвовал в ней, и не знаю, как отнесётся к ней, те, к кому вы обращались.
Я спросил, какой вариант предпочтете?
Ибо открывая дверь с ноги, человек, как минимум рассматривает два варианта, либо прокатит, либо эту дверь с ноги пнут в обратную сторону.
Мерю по себе или нет. Интересно, почему ты представил ситуацию как я открыл дверь с ноги. Явно твой настрой связан отношением к девушке. Так ты проявляешь какую черту? Какой исход беседы для тебя полезен? Что стоит вынести из диалога мне?
Старый 28.02.2020, 13:58
  #338   
Цитата:
Сообщение от Фаё Посмотреть сообщение
Мерю по себе или нет. Интересно, почему ты представил ситуацию как я открыл дверь с ноги. Явно твой настрой связан отношением к девушке. Так ты проявляешь какую черту? Какой исход беседы для тебя полезен? Что стоит вынести из диалога мне?
Неа, мой настрой связан исключительно с вашей манерой общения.
Там же было написано, " ну типа", что означает, " к примеру".
Вы цитируя и других юзеров, вели себя довольно дерзко, безаапеляцеонно,
ну типа, пришли мудростью поделиться, только поздороваться забыли и разрешения на " ты" перейти.
А из диалога, что вынести? Да это уж сами решайте.
Я в него ничего серьезного не вносил, так, просто забавно,
когда человек приходит на форум - болталку, серьезное отношение к чему либо искать.
Ну и человек входящий в незнакомое место с заявлением, - " вы все тут в корне не правы",
это всегда интересно в плане , посмотреть на дальнейшие его реакции.)
На мой вопрос ответа так и не будет, как я понял, все в старых, еврейских традициях.)

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 28.02.2020 в 14:06..
Старый 28.02.2020, 14:23
  #339   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
просто забавно,
когда человек приходит на форум - болталку, серьезное отношение к чему либо искать.
Вот это я понимаю, - классное ЧЮ)
Проняло до смехо- слез)
Старый 29.02.2020, 00:19
  #340   
Цитата:
Сообщение от Фаё Посмотреть сообщение
Приведи пример.
Очень просто все. Для понимания чьего либо юмора , и создания своих шуток, нужны
хорошо развитые как когнитивные, так и эмоциональные способности.

Думаю вам известно что Эйнштейн был как минимум высокоинтеллектуальным человеком , и он не зря полагал и говорил , что «без чувства юмора его способности небыли бы такими блестящими.»

Надеюсь вас удовлетворил мой ответ , если нет , то ...

Метки
Тест, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024