Опции темы Оценить тему
Старый 20.07.2023, 14:36
  #3341   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
что ты неуверенный в себе по жизни, человек.
А мне кажется, наоборот. Я к ним (близким) в душу лезу со своим уставом и своими законами. А когда не соблюдают - искренне огорчаюсь, начинаю перечислять все блага в жизни, которые для них сделала. Я слишком уверена в своих правилах жизни, не принимая в учёт их представление о счастье. Это моя самая главная ошибка.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.07.2023, 14:46
  #3342   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А когда не соблюдают - искренне огорчаюсь,
Нет дорогая, твоя ошибка именно вот в этом. В этом и есть твоя неуверенность и несамодостаточность. Я тоже даю кое где советы, но вот принимают их люди или нет, мне откровенно говоря пох. А почему? Люди очень упрямые существа и даже когда им указывают на благо, то в большинстве случаев, они всё равно будут делать всё по своему. И запомни, ни один человек не достоин твоего переживания(огорчения) или страдания, потому что это им не поможет(не путать с состраданием, это две разные вещи).
Старый 20.07.2023, 14:52
  #3343   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
даю кое где советы, но вот принимают их люди или нет, мне откровенно говоря пох
По-большому счёту, мне тоже. Если только это не касается семьи. Даже карты мне на семью гадать отказываются, а на остальных с удовольствием судьбу предсказывают, и какой у людей смысл жизни. Никто из рекверентов не жаловался.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 14:58
  #3344   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Если только это не касается семьи. .
Это правило касается и семьи тоже. Не зря упомнил о сострадании, что такое сострадание? Это когда ты проявляешь конкретную помощь, а не сидишь, ноешь, как мне тебя жалко и т.п., а конкретно помогаешь разрешить имеющуюся проблему, если это болезнь, то даёшь конкретное лекарство, если финансовые проблемы, то даёшь денег, это и есть сострадание, но не страдание.
Старый 20.07.2023, 15:32
  #3345   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
даёшь денег, это и есть сострадание,
А вот и нет. Я собираюсь открыть агентство по "состраданию". Там будет квалифицированный медперсонал и психологи. Это не "дом престарелых", и там будут работать люди, мной лично отобранные. У нас будет как стационарное, так и амбулаторное содержание. Проект разрабатываю пока. Когда ушёл из жизни свёкр, очень хороший человек, мне стало так стыдно, что не я за ним ухаживала, не было возможности. Я этот центр так и назову: "Центр реабилитации Андреаса Антониадеса".
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 15:38
  #3346   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А вот и нет. Я собираюсь открыть агентство по "состраданию". Там будет квалифицированный медперсонал и психологи. Это не "дом престарелых", и там будут работать люди, мной лично отобранные. У нас будет как стационарное, так и амбулаторное содержание. Проект разрабатываю пока. Когда ушёл из жизни свёкр, очень хороший человек, мне стало так стыдно, что не я за ним ухаживала, не было возможности. Я этот центр так и назову: "Центр реабилитации Андреаса Антониадеса".
А это разве не финансовая помощь? Ты всё это за красивые глазки организуешь что ли? И весь твой квалифицированный персонал будет работать бесплатно что ли ?Не смеши!
Старый 20.07.2023, 15:43
  #3347   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Свободная воля души, идущей в воплощение, учитывается следующим образом. Ей предлагается подходящее для нее воплощение и перед уходом ее в материальный мир ей демонстрируется наиболее вероятный вариант развития ее судьбы там. Если душа соглашается, то ее отправляют. Если нет, то отставляют до следующего раза. Штука в том, что план на жизнь души верстается уже с учетом намечаемых высокоуровневыми духами изменений в тех мирах. Таким образом, соглашаясь на воплощение, душа опосредованно дает и согласие на преобразования в тех мирах...
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
В духовном мире нет возможности менять свой уровень вибрации. Это то, что выражается словами отцов церкви: "За гробом нет покаяния." Меняться духу в уровне своих вибраций доступно лишь с помощью воплощенной души в материальных мирах. Причем, в какую строну зависит от погружения в те или иные эмоциональные состояния: в позитивные ли или же негативные. Поэтому однозначно полезно следить за тем в каком вы настроении и всячески избегать погружения в негатив...
Интересно, душе предлагаются сценарии воплощения которые так или иначе способствуют ей меняться (совершенствоваться) духовно, или творцу главное получение от души преференций в виде получаемого в воплощениях опыта (позитивного/негативного) не столь важно.?
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 20.07.2023, 15:47
  #3348   
@Incognito, я уже набираю команду, которая сначала будет типа "за идею". Буду брать тех, кто проникся. Потом решать их визовые и т.д. проблемы. Муж у меня в любые двери входит, иногда пинком (что взять с контуженного ветерана ), их всего четверо осталось, ценят и уважают, берут пример с ВВП. Так что зелёный свет моему предприятию гарантирован. Осталось только в жизнь реализовать, это и будет моим смыслом.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 16:17
  #3349   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ну-да. Именно поэтому их ставят в церквях.
Так колокола предназначены для живых, а не для развоплотившихся, для которых прежнее земное уже утратило актуальность...
Старый 20.07.2023, 16:21
  #3350   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, я уже набираю команду, которая сначала будет типа "за идею". Буду брать тех, кто проникся. Потом решать их визовые и т.д. проблемы. Муж у меня в любые двери входит, иногда пинком (что взять с контуженного ветерана ), их всего четверо осталось, ценят и уважают, берут пример с ВВП. Так что зелёный свет моему предприятию гарантирован. Осталось только в жизнь реализовать, это и будет моим смыслом.
Это понятно твоя благая цель, но всё это будет стоить денег и немалых. И потом, чтобы поддерживать функционирование этого мероприятия опять же нужны финансовые вливания, причём постоянно. Уж не знаю какие там спонсоры у тебя найдутся и в чём их заинтересованность, тупой благотворительностью вряд ли кто то будет заниматься. Я ведь тоже в ЕС живу, так что вижу, что старые люди никому абсолютно не нужны, за исключением тех, у кого есть деньги.
Старый 20.07.2023, 16:59
  #3351   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
колокола предназначены для живых, а не для развоплотившихся, для которых прежнее земное уже утратило актуальность...
Вот именно! Колокола, их вибрация, их звук - для того, чтобы питать живых божественными звуками. А раньше вы другое говорили, кажется, я приметливая. Я за вами наблюдаю.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 17:02
  #3352   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Интересно, душе предлагаются сценарии воплощения, которые так или иначе способствуют ей меняться (совершенствоваться) духовно, или творцу главное получение от души преференций в виде получаемого в воплощениях опыта (позитивного/негативного) не столь важно?
Душе предлагаются воплощения, в которых она может развиваться дальше прохождением различных обстоятельств как позитивных так и не... (Кармой при этом учитываются ранее неудовлетворительно пройденные уроки — их перезадают). План на жизнь души в воплощении верстается с учетом уже наработанного душой уровня развития. В духовном мире усматривается 24 уровня развития/совершенства духов. Первый уровень это совсем темные эгоистичные недобрые демонические духи, а 24-й — духи-архангелы. Души людей в подавляющем большинстве по своему развитию как бы уже "срединные". То есть они уже точно не бесы, но далеко еще и не ангелы...
Занимаются подготовкой планов на жизнь душам, идущим в воплощение, высокоуровневые духи. Вот, их характеристика:

"Уровень духов 22. Ангелы-консультанты — это духи, главной задачей которых является помощь другим духам в подборе самых лучших для духовного развития условий для воплощения. Они обладают хорошо развитым символическим мышлением, знанием всех тонкостей кармической психологии, законов существования в материальных мирах разной плотности и имеют доступ к божественным знаниям о каждом духе, который к ним обращается за помощью в подборе воплощения. Они должны учесть множество факторов, способствующих развитию конкретных духов в свете любви в себе и соотнести их с астрологическими и нумерологическими данными в материальном мире, адекватными описанию того духа, который воплощается и его задач, для его распознавания подготовленными к этому личностей."

Что Творцу нужно от духов? Нужно, чтобы они просто были, чтобы было на кого направлять свою энергию. Высокими духами она распознается как любовь, а низкими как вседозволенность.
С помощью существования вселенных и духов Творец решает две задачи:
— не пребывать в бездействии;
— не пребывать в одиночестве.
Мы в качестве душ являемся его частицами и поэтому он как бы еще живет нами и через нас.
Жизнь как таковая вообще-то это не "способ существования белковых тел", как предположил когда-то тов. Фридрих Энгельс, а способ проявления Творцом-Абсолютом себя в бытии... Ну, и плохо, что ли?
Старый 20.07.2023, 17:05
  #3353   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Вот именно! Колокола, их вибрация, их звук - для того, чтобы питать живых божественными звуками. А раньше вы другое говорили, кажется, я приметливая. Я за вами наблюдаю.
Это хорошо. Весьма вам признателен за сие, сударыня. Но позвольте все же осведомиться, что же конкретно вы имеете в виду, какой пассаж, так сказать?
Старый 20.07.2023, 17:08
  #3354   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это понятно твоя благая цель, но всё это будет стоить денег и немалых.
Ты себе не представляешь, сколько "грязных денег" в мире. А я очутилась на Кипре не зря. Это оффшор, и я могу что-то сделать... Для тех, кому это реально нужно, хотя бы в правильное русло повернуть. Фонды и благотворительность. Там огромные деньги замешаны, я понимаю. Но всё равно пойду и сделаю это, могла бы в личке тебе написать, но решила - публично. Да никто меня пальцем не тронет!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 17:11
  #3355   
@Antropos, можно я Таро на вас кину?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 17:12
  #3356   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ты себе не представляешь, сколько "грязных денег" в мире. А я очутилась на Кипре не зря. Это оффшор, и я могу что-то сделать... Для тех, кому это реально нужно, хотя бы в правильное русло повернуть. Фонды и благотворительность. Там огромные деньги замешаны, я понимаю. Но всё равно пойду и сделаю это, могла бы в личке тебе написать, но решила - публично. Да никто меня пальцем не тронет!
Извини, но я тебе не верю, ты много говоришь, но в твоих словах много наивности, вряд ли денежные люди будут иметь дело с тобой, ты больше похожа на домохозяйку, мужик твой тебя обеспечивает, не более того.
Старый 20.07.2023, 17:14
  #3357   
Старый 20.07.2023, 17:15
  #3358   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Жизнь как таковая вообще-то это не "способ существования белковых тел", как предположил когда-то тов. Фридрих Энгельс, а способ проявления Творцом-Абсолютом себя в бытии... Ну, и плохо, что ли?
Извините за вопрос.
Не могли бы Вы назвать звездную систему, которой обозначают се6я авторы информации,
которую Вы выкладываете?
Скрытый текст
Старый 20.07.2023, 17:24
  #3359   
@Antropos, просто числа от 0 до 22, включительно. И думать о смысле своей жизни!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 17:32
  #3360   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
вряд ли денежные люди будут иметь дело с тобой,
Конечно, не со мной, домохозяйкой. А с фондом - будут, это ж как его преподнести. А я 20 лет как пиарю. Это же как на велосипеде научиться ездить.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024