Опции темы Оценить тему
Старый 05.04.2018, 09:45
  #3301   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это всё хорошо, но 25 стран мира, выдворяющих русских дипломатов, это вам не Зимбабве...
Это стадный инстинкт жалких вассалов.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.04.2018, 09:48
  #3302   
Старый 05.04.2018, 11:05
  #3303   
Старый 05.04.2018, 11:07
  #3304   
А что Зимбабве ? опять Зимбабве ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2018, 12:47
  #3305   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
А что Зимбабве ? опять Зимбабве ?
Еслиб из Зимбабве депортировали послов, то можно было бы и закрыть на это глаза, но когда пол цивилизованного мира депортируют послов России, это уже о чём-то говорит.
Старый 05.04.2018, 13:01
  #3306   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Еслиб из Зимбабве депортировали послов, то можно было бы и закрыть на это глаза, но когда пол цивилизованного мира депортируют послов России, это уже о чём-то говорит.
Если из Зимбабве депортировать послов, то можно закрывать Зимбабве, а не глаза.
А в России ещё на 100 Зимбабве послов хватит. Так что не переживай ты так за дипломатию государства Российского. Ну и самое главное, когда наконец сформулируешь "о чём это говорит" приди и скажи, а воду в ступе толочь ума много не надо.
Старый 05.04.2018, 13:09
  #3307   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Ну и самое главное, когда наконец сформулируешь "о чём это говорит" приди и скажи,
Дипломатический бойкот, отсутствие развития между странами, отсутствие обмена дипломатической информацией, ну и скором будущем, возможны разрывы отношений.
Старый 05.04.2018, 13:34
  #3308   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Дипломатический бойкот, отсутствие развития между странами, отсутствие обмена дипломатической информацией,
Ты видимо перепутал демарш вассалов, во главе с сюзереном, с разрывом дипотношений. Но то такое...бывает..мнительность.
Цитата:
ну и скором будущем, возможны разрывы отношений.
Мир состоит не только из этих 25 стран...к твоему великому сожалению. И кому от этого разрыва будет хуже...ещё бабушка надвое сказала...Так что.. Я не вижу причин посыпать себе голову пеплом.
Старый 05.04.2018, 13:39
  #3309   
@Горемыка, пострадают международные проекты... Я вот совсем недавно принимал участие в одном из таких проектов, намечали ещё один, в продолжении, но в связи с разрывом дипотношений, ничего не будет. Вот так...
А жаль.

добавлено через 1 минуту
@Горемыка, если ты чего-то не видишь или не знаешь, это не означает, что этого нет. Очень многое происходит за пределами твоего видения/знания.
Старый 05.04.2018, 13:43
  #3310   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Горемыка, пострадают международные проекты... Я вот совсем недавно принимал участие в одном из таких проектов, намечали ещё один, в продолжении, но в связи с разрывом дипотношений, ничего не будет. Вот так...
А жаль.
ЗначиЦа так:
Назови государство с которым у РФ разорваны дипотношения, потом поговорим за проекты.
Цитата:
@Горемыка, если ты чего-то не видишь или не знаешь, это не означает, что этого нет. Очень многое происходит за пределами твоего видения/знания.
Разумеется. Особенно всё это не поддаётся пониманию, когда враньём несёт с первой буквы.
Старый 05.04.2018, 13:45
  #3311   
@Горемыка, я бы мог сделать на много проще, выложить фотку своего бейджа, но увы, там мои фамилия и имя.
А чего ты такой нервный?
Старый 05.04.2018, 13:51
  #3312   
@Ночной Гость, а ты в Paint зачеркни на фото фамилию и имя и всего-то делов
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2018, 13:55
  #3313   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, а ты в Paint зачерки на фото фамилию и имя и всего-то делов
Я знаю, что можно поступить и таким образом, но не хочу, неизвестно, кто читает этот форум, может и мои сотрудники. Тем более, я уже кое что выкладывал )) Кто не дурак и разбирается о чём я говорю, уже всё поняли )) Да и в своей музыкальной теме я много чего выкладывал )) Так что флаг вам в руки ))
Старый 05.04.2018, 14:01
  #3314   
@Ночной Гость, вот когда сотрудник органов называется таковым,машет перед носом корочками, апосмотреть и убедиться не даёт,то это и не сотрудник вовсе, а самозванец.
А напускаешь на себя крутого тумана, ничем не подкреплённого,вот и всё.
А словам никто не верит, а документам уже многие, ибо и документы липовые бывают чаще, чем хотелось бы.
Один только факт пребывания на этом форуме уже заставляет сомневаться в этом.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, и видимо тут все дураки,ибо никто не догадывается о чём ты
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2018, 14:05
  #3315   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Горемыка, я бы мог сделать на много проще, выложить фотку своего бейджа, но увы, там мои фамилия и имя.
А чего ты такой нервный?
Кто тебе сказал,что я нервый? - это раз.
Ф.И.О на бейджике можешь заклеить бумажным скотчем (он легко снимается потом), меня твоё имя-фамилия мало интересует, если у тебя было бы прям 100%-ное доказательство о том,что ты тут наговорил, ты бы так и сделал, а не выдумывал проблему с ФИО на бейджеке. -это два.
и потом, что мне бейджик? "Участник симпозиума по изучению непонятного в астрале" ? Так я на таких симпозиумах тоже бываю. На всяких выставках строительной и горной техники. А поскольку я не праздношатающийся, а представитель официально приглашённой группы, мне тоже именной бейджик выдают. Но это ни о каких ПРОЕКТАХ не говорит. Это просто нас приглашают к сотрудничеству...может быть...когда нибудь, когда МЫ посчитаем нужным. - это три.

И последнее...бейджик -беджиком, но что там с разорванными дипотношениями? Очень хотелось бы узнать с какой стороны горе шарахнуло.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
я уже кое что выкладывал )) Кто не дурак и разбирается о чём я говорю, уже всё поняли )) Да и в своей музыкальной теме я много чего выкладывал )) Так что флаг вам в руки ))
Тебе это надо в подпись вставить. Чтоб тебе лишних вопросов не задавали.
А то знаешь ли..приходят новенькие и не знают,что ты уже всё,что надо, кому надо показывал.

Ты прими как совет, пожалей свои нервы...
Старый 05.04.2018, 14:05
  #3316   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, вот когда сотрудник органов называется таковым,машет перед носом корочками, апосмотреть и убедиться не даёт,то это и не сотрудник вовсе, а самозванец.
А напускаешь на себя крутого тумана, ничем не подкреплённого,вот и всё.
А словам никто не верит, а документам уже многие, ибо и документы липовые бывают чаще, чем хотелось бы.
Один только факт пребывания на этом форуме уже заставляет сомневаться в этом.
Я не сотрудник и не пытаюсь им казаться. Я занимаюсь музыкой, а у неё границ нет, потому и знаю чуть больше, чем кто-то.
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
И последнее...бейджик -беджиком, но что там с разорванными дипотношениями? Очень хотелось бы узнать с какой стороны горе шарахнуло.
Да я не политик и не дипломат, точно не знаю, как это называется, но продолжения не будет из-за, как нам сказали: "Из-за разрыва дипломатических отношений".
Старый 05.04.2018, 14:08
  #3317   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да я не политик и не дипломат, точно не знаю, как это называется, но продолжения не будет из-за, как нам сказали: "Из-за разрыва дипломатических отношений".
Вопросов больше не имею
Хотя нет..имею
И что? Никто из вас даже не сообразил спросить "А с кем разорваны дипотношения то?"

Не...ну тут у меня два варианта. Либо вы такие бизнесмены Либо вас тупо кинули
Старый 05.04.2018, 14:09
  #3318   
@Горемыка,
@Карамель,
вы как с Владыкой Галактики разговариваете? Давно Пучком лазера по энергетическому телу не получали?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.04.2018, 14:15
  #3319   
Мы никакие не бизнесмены, это раз. И второе, у каждого есть своё мнение и каждый его спокойно излагает. Или я не прав?
Старый 05.04.2018, 14:43
  #3320   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Мы никакие не бизнесмены, это раз. И второе, у каждого есть своё мнение и каждый его спокойно излагает. Или я не прав?
Уже нет? Не бизнесмены?
Ну это бывает.

А вот про мнение, это ты зря. Мнения, оно конечно у всех разные, и излагать их можно как угодно, хоть голым стоя на голове - это факт.
Главное, чтобы мнения от реальности не отрывались, а то потом перед людьми неудобно будет...
и совсем не из-за того, что ты голый и на голове стоишь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024