Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2015, 22:24
  #281   
@Лазарус, призыв верить Богу, а не компартии и считалось агитацией против совка, за что наказывали смертной казнью.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2015, 22:59
  #282   
@Sigita, В таком случае всех священников бы расстреляли. Однако расстреляли не всех. На представленной тобой картинке специально выделено то, что нужно читать. Тебя не смущает то, что тебя заставляют читать и обращают особое внимание на одно и при этом списывают другое? Не возникает мыслей, что тобой манипулируют?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.04.2015, 23:06
  #283   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
В таком случае всех священников бы расстреляли. Однако расстреляли не всех.
Некоторым повезло и их только сослали.
А много подписались работать на КГБ.
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Не возникает мыслей, что тобой манипулируют?
Нет.
Старый 16.05.2015, 19:13
  #284   
Вы знали что Эволюция сделала людей такими, что они не хотят в неё верить.
Какая скромница
Старый 16.05.2015, 20:19
  #285   
Цитата:
Сообщение от maskzor Посмотреть сообщение
Вы знали что Эволюция сделала людей такими, что они не хотят в неё верить.
Какая скромница
Почему именно эволюция? Сейчас есть уже очень много доказательств справедливости эволюции, в то что она существует это во первых. В то что виды на нашей планете изменяются, что одни виды исчезают, а другие появляются. Человек не эволюционирует так как нам бы хотелось, это очень медленный процесс. Но в то что эволюция есть сомнений у большинства прогрессивного человечества нет. Вроде бы. Или я ошибаюсь?
Старый 16.05.2015, 20:50
  #286   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Человек не эволюционирует так как нам бы хотелось, это очень медленный процесс.
У каждого человека за время, которое он живёт, происходит множество мутаций на генетическом уровне. Передающихся по наследству. Мутация, это не обязательно третий глаз на *опе. Большая часть их не заметны внешне.
Старый 16.05.2015, 20:53
  #287   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
У каждого человека за время, которое он живёт, происходит множество мутаций на генетическом уровне. Передающихся по наследству. Мутация, это не обязательно третий глаз на *опе. Большая часть их не заметны внешне.
И вообще рвутся ДНК на кусочки - причина старения или изнашивания организма)) Ура!! Гонорий, привет! Они там придумали стволовые клетки, что то там нашли.. Я нифига так и не поняла..)) Пока что идут испытания..) Говорят что мы скоро стареть будем медленнее.

Это с такой то экологией?)
Старый 16.05.2015, 21:28
  #288   
Так что товарищи, которые отрицают эволюцию, сами при этом продолжают эволюционировать, хотят они того или нет. Естественный отбор жёсткая машина. Без эволюции сперматозоид не жилец ещё в процессе гонок на выживание.))

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ура!! Гонорий, привет!
Гутен абенд!))
Старый 16.05.2015, 21:35
  #289   
@Гонорий, я не знаю что сказать про сперматозоиды. Только я знаю точно что мужчиной мне бы быть не хотелось. Мужчина должен пополнять их всю жизнь свою половозрелую.. На это уходит так много скрытых ваших резервов, ой.. Я читала статью, не помню в подробностях, но кароч вами быть не выгодно вообще ни разу. Эти штучки очень дорогостоящие в общем)) Они поедают вашу энергию и силы. Это рождение клетки по сути. А этих штук муллёны там в той жидкости, ну вот и подумала, подумала.. Вас холить и лелеять надо, беречь)) Вот. И ещё очень аккуратно с мошонкой обращаться) Да. Там тоже тонкости свои..) Не кусацца, кароч..)
Старый 16.05.2015, 21:37
  #290   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мужчина должен пополнять их всю жизнь свою половозрелую.. На это уходит так много скрытых ваших резервов, ой
Они обновляются каждые три месяца, приблизительно. +/-.)
Старый 16.05.2015, 21:47
  #291   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Они обновляются каждые три месяца, приблизительно. +/-.)
Нееее.. Чаще. 16 дней.. Только вы этого благодаря физиологии не замечаете.) Их же много, очень много. Есть живые, очень подвижные, а есть не очень. Но есть и те которые не шевелятся.) Но то что пополняется запас эт точно)) С возрастом чуть меньше. Но так всё равно это энергия уходит..
Старый 16.05.2015, 21:51
  #292   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
ееее.. Чаще. 16 дней..
три месяца.) полностью обновляются.
Откуда знаю, оттуда, что при зачатии ребёнка, для того, чтобы из генного материала мужчины устранились сперматозоиды, поражённые алкоголем, требуется около трёх месяцев.
Поражённые яйцеклетки женщин остаются навсегда! К слову.
Старый 16.05.2015, 21:54
  #293   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
три месяца.) полностью обновляются.
Откуда знаю, оттуда, что при зачатии ребёнка, для того, чтобы из генного материала мужчины устранились сперматозоиды, поражённые алкоголем, требуется около трёх месяцев.
Поражённые яйцеклетки женщин остаются навсегда! К слову.
Ага, вот такое вот уточнение, значит)) Понятно) Женщинам категорически нельзя употреблять алкоголь)
Старый 17.05.2015, 04:57
  #294   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Почему именно эволюция? Сейчас есть уже очень много доказательств справедливости эволюции, в то что она существует это во первых. В то что виды на нашей планете изменяются, что одни виды исчезают, а другие появляются. Человек не эволюционирует так как нам бы хотелось, это очень медленный процесс. Но в то что эволюция есть сомнений у большинства прогрессивного человечества нет. Вроде бы. Или я ошибаюсь?
Я не говорю что большинство людей в неё не верит, просто не хотят верить, это приводит к когнитивному диссонансу.

Последний раз редактировалось maskzor; 17.05.2015 в 06:00..
Старый 17.06.2015, 17:49
  #295   
Старый 20.06.2015, 20:05
  #296   
@Sigita, а что смешного? всё правильно говорила мамзель. Мужик нахамил..киноха.


добавлено через 17 минут
Ардалион Попов "Суд и наказанія за преступленія против веры и нравственности по русскому праву"
Типо-лит. Императорскаго университета, 1904 - Всего страниц: 516
Владелец оригинала: Гарвардский университет

фрагмент -
Цитата:
Богохуление
В церкви при совершении таинств - каторга 12-15 лет
Публичное или в произведениях печати - каторга 6-8 лет, ссылка в отдаленные места Сибири
При свидетелях - ссылка в отдаленные места Сибири
По неразумию, невежеству и пьянству - тюрьма 8м. - 1г. 4м. или-же от 4м. до 1г. и 4 м.

Совращение
Ненасильственное
Совращение в нехристианскую веру - каторга от 8 до 10 лет
Совращение в ересь или раскол - ссылка на поселение в Закавказский край, а скопцы в Восточный край Сибири
Совращение православного в другую христианскую веру - ссылка на житье в Сибирь или исправительные арестанския отделения от 1г. до 1г. 6м.
Старый 20.06.2015, 20:33
  #297   
Старый 20.06.2015, 20:50
  #298   
Хочу спросить у атеистов, почему и как вы поняли, что атеисты?
Старый 20.06.2015, 20:57
  #299   
@Sigita, понятно, что он хам тупой, больше ничего. Впрочем, видимо по фильму так и должно было быть. Или ты тоже считаешь, что различные по форме фекалии - это божий промысел. а не результат различия в работе ануса и кишки, у разных видов?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Хочу спросить у атеистов, почему и как вы поняли, что атеисты?
Я, например, ничего специально не понимал. Просто очень любил читать и размышлять, в своё время. И наблюдать. Как-то плавно произошло. Хвала Юпитеру вседержителю, мои мать и отец, предоставили мне вырасти и самому решить, хочу ли я быть христианином, мусульманином, атеистом или поклонником Кетцалькоатля. Никакого давления в одну из сторон при воспитании.
Старый 20.06.2015, 20:59
  #300   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Sigita, понятно, что он хам тупой, больше ничего. Впрочем, видимо по фильму так и должно было быть. Или ты тоже считаешь, что различные по форме фекалии - это божий промысел. а не результат различия в работе ануса и кишки, у разных видов?

добавлено через 4 минуты

Я, например, ничего специально не понимал. Просто очень любил читать и размышлять, в своё время. И наблюдать. Как-то плавно произошло. Хвала Юпитеру вседержителю, мои мать и отец, предоставили мне вырасти и самому решить, хочу ли я быть христианином, мусульманином, атеистом или поклонником Кетцалькоатля. Никакого давления в одну из сторон при воспитании.
Вот и отлично, очень умные родители, мои поступили абсолютно также

Метки
атеиста.), страничка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024