Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2014, 11:08
  #2921   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я не встречала и не могла встретить поскольку не являюсь частой посетительницей церковных заведений. А слышала со слов очевидцев
Понятно. Это сплетни
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2014, 11:19
  #2922   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Понятно. Это сплетни
Не совсем))) Мне рассказывала одна знакомая она водила сына в духовную семинарию)
Старый 26.11.2014, 11:35
  #2923   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Мне рассказывала одна знакомая она водила сына в духовную семинарию)
Неужели его там часто использовали разные священники?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 26.11.2014, 12:20
  #2924   
Старый 26.11.2014, 12:31
  #2925   
Старый 26.11.2014, 12:40
  #2926   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Не совсем))) Мне рассказывала одна знакомая она водила сына в духовную семинарию)
А сколько ему лет, что мама его водила?
Старый 26.11.2014, 12:50
  #2927   
@UMA, Частные случаи, совершенно не дающие повода называть данную церковь рассадником гомосексуализма.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.11.2014, 12:59
  #2928   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
А сколько ему лет, что мама его водила?
Я точно не помню давно рассказывала , лет десять может было.

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@UMA, Частные случаи, совершенно не дающие повода называть данную церковь рассадником гомосексуализма.
Бог с тобой конечно нет, и в умыслах не было.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Он тоже слышал. Понятно. Сплетни))
В о всём мире бывают такие случаи неужели не слышала.
Весь мир сплетничает)
Старый 26.11.2014, 13:04
  #2929   
@UMA, ты духовную семинарию не путаешь с Воскресной школой?
Старый 26.11.2014, 13:06
  #2930   
@Яна, конечно путаю)ам сорри
Старый 17.12.2014, 12:50
  #2931   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?
они любят о себе поговорить.не вижу в том ничего полезного.когда о них не говорят,они с этим борятся,называя это борьбой за права.
договорились уже,в гейропе в детском садике учат что это нормально,и чуть ли не правильно.может хватит уже?
Старый 17.12.2014, 12:55
  #2932   
@Мухомор, и это все,что ты можешь сказать по этому поводу)))) ты такой сдержанный а я тут замечание получила када-то)))
Старый 17.12.2014, 12:57
  #2933   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мухомор, и это все,что ты можешь сказать по этому поводу)))) ты такой сдержанный а я тут замечание получила када-то)))
ну хоть в угол не поставили.меньшинства
Старый 17.12.2014, 12:59
  #2934   
Старый 28.12.2014, 04:34
  #2935   
Старый 28.12.2014, 04:36
  #2936   
@Мухомор, разочаровал окончательно
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.02.2015, 16:17
  #2937   
Гомосексуализм лечится. История успеха врача.

Цитата:
Гомосексуализм излечим. 78 гомосексуалистов и 7 транссексуалов вылечил и вернул к нормальной жизни врач-психотерапевт из Нижнего Новгорода, заслуженный врач России Ян Генрихович Голанд.

Курс психотерапии гомосексуализма — от 6 месяцев до 1-2 лет, транссексуалов — от 1,5 до 8 лет.

Работа с людьми, имеющими сексуальные перверсии, или извращения, не имеет ничего общего с либеральным пониманием прав человека, а должно быть предметом высокопрофессиональной терапии врача-сексопатолога. Именно это доказывает многолетний опыт научной и практической работы Яна Голанда.

Голанд вылечил и изменил жизнь десяткам гомосексуалистов, вернув их к нормальной жизни и нормальной половой ориентации. Пациенты Голанда испытывают чувство глубокой благодарности к своему врачу, счастливы, воспитывают детей и внуков.

Залогом успеха лечения должны быть собственное желание пациента вылечиться и профессионализм психотерапевта, считает Голанд. Без препаратов, без особого курса лечения любой гомосексуалист при желании с помощью врача может преодолеть свою извращенную половую ориентацию.

Автор многих научных работ - «Психотерапия гомосексуализма», «О ступенчатом построении психотерапии при мужском гомосексуализме», «Основные этапы процесса психотерапии сексуальных перверсий», «Применение самовнушения в психотерапии сексуальных перверсий» и пр. - Голанд создал эффективную технологию лечения.

"Иногда достаточно просмотра кассеты, что бы человек порвал все, во что себя сам впутал. Восприимчивость и скорость реакции зависит от культуры, потребности стать здоровым и присутствия чувства юмора. Чем быстрее человек увидит себя со стороны и найдет все это смешным, тем быстрее телевизоры начнут изгонять из головы «тараканов», - делится своим опытом Голанд. - Человек возвращается из болезни в жизнь и начинает посещать театр, художественные выставки и библиотеки, церковь."

"На телевидении часто сексуальное меньшинство начинает доминировать. Идет демонстрация фильмов, в которых показываются гомосексуальные отношения, в новостях преподносят события из жизни гомосексуалистов. Такое впечатление, что мы живем между Содомом и Гоморрой», - сокрушается сексопатолог.

Гомосексуалистов Ян Генрихович считает людьми несчастными, не убогими, а именно несчастными.

В пример он часто приводит одного певца голубой луны:

"Будучи человеком начитанным и музыкально одаренным пациент приехал специально ко мне в гости, отсидев 6 лет за гомосексуальные контакты. Долго говорил, что-то про голубую кровь, о высшей касте, об особом сорте людей, приводил имена крупных ученых, музыкантов, художников и даже пел гимн гомосексуализму собственного сочинения. Одним словом доказывал свою голубую правду.

А потом я его спросил: «А вот если бы у вас вдруг родился сын, вы хотели бы, чтобы он повторил ваш путь?». Он буквально на глазах помрачнел и ответил: «Нет!». Он сам настрадался от этого».

«Практикующие гомосексуальный образ жизни по статистике имеют большой процент суицида, чем у людей с гетеросексуальной направленностью. Они трагически переживают свою старость и уже в средние годы бывают одиноки, их не принимают, они никому не нужны. Они как облигация, которая отыграла свой срок."

Доктор разделяет мнение Макаренко, видевшего сексуальное просвещение школьников в общем педагогическом процессе, без создания отдельной дисциплины.

Кроме лекций на заданную тему существует общая культура, которая воспитывает ребенка.

"Необходимо умело подходить к данному вопросу. Это особо должно звучать на уроках литературы, где возможно показать красоту отношений мужчины и женщины. Знаете, даже Библия может здесь быть очень полезна. Впервые о книге «Песнь песней» царя Соломона я услышал от своего учителя профессора Николая Владимировича Иванова. Я смог понять, что это самое великое поэтическое произведение о взаимоотношениях мужчины и женщины. Так вот я и познакомился со Священным Писанием."

С Яном Голандом беседует известный общественный деятель, руководитель "Народного собора" в СПб, Анатолий Артурович Артюх, автор книги "Их Kampf" об опасности гомосексуализма, развевающей миф о безобидности этого порока.
В ближайшее время в Санкт-Петербурге А.Артюх планирует открытие клиники по методике доктора Голанда, которая будет заниматься психотерапевтическим лечением гомосексуалистов и транссексуалов.
Источник Скрытый текст

Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 26.02.2015, 02:12
  #2938   
Я однажды попал в нелепую ситуацию и на некоторое время прослыл геем. Работал в 2007 году охраной в гостинице. Глубокой ночью решил скоротать время до утра и засел за ТВ. А надо сказать в гостинице иностранцы - гости постоянные и ТВ соответствующее, более 600 каналов. Ну и засел, щелкаю... До 6 утра перебирал, сотни и сотни разнообразных, от европы до турции и обратно, на все вкусы. Потом наткнулся на что-то сам не понял (не мудрено в 5 утра то), соображал почти минуту. Подробностей не даю, оказалось Гей-ТВ. Я до того и не подозревал, что такие бывают. Плюнул, выключил телек, и пошел на улицу подышать утренней свежестью, дабы не уснуть. Дальше смена закончилась, и я благополучно отправился домой.
А история продолжилась. Я ушел, а иностранцы спустились из номеров к завтраку. И как всегда, включили ТВ дабы посмотреть новости с родины. А телевизор, зараза такая, включается на том канале, на котором его выключили(логично же да, но я про это конечно не вспомнил). Говорят, кофе пошло у интуристов не в то горло, а администраторша, молодая девка, не нашла ничего лучше чем лепетать испуганно, мол простите, извините, не обращайте внимания, это нас охранник смотрит.
И вот прихожу я вечером, и на меня смотрят все! Молча! Еле добился объяснений. И очень трудно доказывал, что не выбирал видео по собственным интересам.
С тех пор к кабельному ни ногой. Только книги.
Старый 26.02.2015, 18:54
  #2939   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
А телевизор, зараза такая, включается на том канале, на котором его выключили(логично же да, но я про это конечно не вспомнил).
Есть поговорка "Любопытство кошку погубило"
А какие чувства у тебя возникли смотря на это извращение?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 26.02.2015, 19:08
  #2940   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
Я ушел, а иностранцы спустились из номеров к завтраку. И как всегда, включили ТВ дабы посмотреть новости с родины. А телевизор, зараза такая, включается на том канале, на котором его выключили(логично же да, но я про это конечно не вспомнил). Говорят, кофе пошло у интуристов не в то горло
может это не иностранцы были?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024