Опции темы Оценить тему
Старый 17.02.2017, 14:10
  #261   
Ага,давайте заменим алкоголь водой,женщин рукой...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.02.2017, 14:11
  #262   
Старый 17.02.2017, 14:13
  #263   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А мы можем сколько угодно здесь холиварить ТС на эго-радость, да только толку? И чёт противно.
Да ладно... он сегодня вишенкой на торте.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
да и без хентая вариантов
С монашками?

Последний раз редактировалось Lukas; 17.02.2017 в 14:16..
Старый 17.02.2017, 14:20
  #264   
Старый 17.02.2017, 14:23
  #265   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
на печеночном?
Из наших, вырванных с кровью печенок.

@Такседомаск, статья для тебя. Понятное дело, пользы не принесет.
Но хоть другим, кто в эту тему заглянет, пригодится:

Почему не стоит ворчать и искать оправдания?

Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным.
Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом.
Успех приходит, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы — это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом.
Успех приходит, когда молодой студент, из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой мегакорпорации.
Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели.
Прежде, чем говорить, что жизнь дерьмо и в ней невозможно чего-то достичь, задумайся над тем, что лично ты сделал для того, чтобы твоя мечта стала реальностью? Сколько ночей не доспал? Сколько травм получил? Сколько раз тебя окунали лицом в грязь? И сколько раз ты не бросал своё дело, несмотря ни на что?
Ножки болят, слишком устал, нет времени, я не талантлив и прочие оправдания для кусков дерьма, гниющих возле мониторов. Разве это про тебя? Всё возможно в этой жизни. Абсолютно всё! Если ты в это веришь и по настоящему этого желаешь. Ибо нет на свете вершин, что взять нельзя!

Роберт Кийосаки
Старый 17.02.2017, 14:24
  #266   
@Lukas, там МНОГО вариантов )))
Это ж главный по комиксам (хорошим, разным, не эротики) всея ЖЖ.
А то что по ссылке - так, баловство
Старый 17.02.2017, 14:26
  #267   
Старый 17.02.2017, 14:27
  #268   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
А то что по ссылке - так, баловство
Ну я догадываюсь...
У нас на эту тематику много Марк Десадов рисует...

Не в тему, но в тему обычных тем автора:
Старый 17.02.2017, 14:28
  #269   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
,давайте заменим алкоголь водой,женщин рукой...
бррр..... Олег... что за фигня ?

добавлено через 52 секунды
@Lukas, как думаешь, почему Ждун такой толстый ? (((
и почему у него столько складок на теле ?.......................................
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.02.2017, 14:29
  #270   
Старый 17.02.2017, 14:31
  #271   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
бррр..... Олег... что за фигня ? .
Да хз, кругом одни сукразиты,фаллоимитаторы
Вот ещё вроде изобрели спрей с запахом выделений вагины,теперь купишь,положишь в пиджачoк и можно весь день брызгать,балдеть.

Последний раз редактировалось Incognito; 17.02.2017 в 14:44..
Старый 17.02.2017, 15:01
  #272   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Вот ещё вроде изобрели спрей с запахом выделений вагины,теперь купишь,положишь в пиджачoк и можно весь день брызгать,балдеть.
Есть опасность, что другие тоже прибалдеют.
Не боишься косых и очарованных взглядов коллег?
Старый 17.02.2017, 15:05
  #273   
@Shadow's Dance, я не ищу отмазки.
Я хочу чтобы вы поняли - для того, чтобы начать чем-то заниматься, мне надо иметь совершенно полную уверенность, что результат этого занятия гарантированно будет успешный! Я человек 100-а процентов, я человек ищущий гарантии, ищущий уверенность. Я буду делать только то, в чём я абсолютно уверен.

Вот я знаю точно, что я умею писать стихи, что у меня это легко получается, вот поэтому я и пишу стихи. Потому, что уверен, что стихи у меня получатся.
Но по поводу стихов, я это уже просто знаю. А по поводу многого другого, мне не не хочется тратить кучу времени на то, чтобы узнавать - получится тут что-то или нет. Мне нужен ответ сразу.

Вот вам пример: когда детей берут в музыкальную школу, их проверяю на наличие музыкального слуха. Делается это так: педагог наигрывает какие-то ноты на пианино и просит ребёнка повторить. Если ребёнок все ноты повторил правильно, то его как правило берут потому, что становится ясно, что есть смысл с ним заниматься. Ну а если ребёнок не попадает ни в одну ноту, его как правило не берут потому, что такого результат как у ребёнка который попал во все ноты правильно, ему всё равно не достичь.

Точно так же проверяют и в балете и в оперном пении.

Очевидно, что у этого толстяка были природные данные. Без природных данных достичь успеха невозможно. Если оперный голос или балетная пластика связана исключительно с генетикой, то почему накачанные мышцы с ней не связаны?

добавлено через 2 минуты
@Lukas, пусть этот ваш Кейосаки покажет мне хоть одного человека, который добился успеха не имея к этому генетической предрасположенности.
Если у меня хреновая генетика, о каком успехе может идти речь?
Старый 17.02.2017, 15:06
  #274   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
для того, чтобы начать чем-то заниматься, мне надо иметь совершенно полную уверенность, что результат этого занятия гарантированно будет успешный!
Справку с печатью выдать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
пусть этот ваш Кейосаки покажет мне хоть одного человека, который добился успеха не имея к этому генетической предрасположенности.
Попрыгать попросите.

Генетическая предрасположенность - это к теории евгеники и попыткам вывести уберменша.
Старый 17.02.2017, 15:06
  #275   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Справку с печатью выдать?00
Я привёл пример с музыкальной школой. Подтверждение опытного педагога всегда является для меня авторитетным мнением. Вообще мнение является для меня авторитетным, если его выдаёт профессионал в конкретном деле.
Старый 17.02.2017, 15:07
  #276   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Я привёл пример с музыкальной школой.
И тем не менее, некоторые добиваются не талантом, а потом и кровью.
Вы капли крови жалеете?
Старый 17.02.2017, 15:09
  #277   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Попрыгать попросите.00
Генетическая предрасположенность - это к теории евгеники и попыткам вывести уберменша.
А как быть с тем, что например мозг Эйнштейна был просто необыкновенным: во-первых и объём этого гениального мозга был больше, чем у любого обычного человека, а во вторых и структуры какие-то там были необыкновенные. И вообще мозги многих гениев тщательно изучались учёными с целью найти в них что-то, что делало человека гениальным. У Эйнштейна это нашли - больший объём, большее количество нейронов в мозге.
Старый 17.02.2017, 15:10
  #278   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А как быть с тем
Да никак. Я же написал, статья вряд ли Вам подойдет.
Пейте пиво, листайте журналы или сайты с хентаем, расслабляйтесь.
Старый 17.02.2017, 15:15
  #279   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
для того, чтобы начать чем-то заниматься, мне надо иметь совершенно полную уверенность, что результат этого занятия гарантированно будет успешный!
О чём ты.. Даже пиво не сразу холодное.. Его в холодильник сначала поставить надо. ))))
Гарантированно в этой жизни можно только умереть.. Всё остальное поправимо.. )))
Старый 17.02.2017, 15:16
  #280   
@Такседомаск, посмотри на свою правую руку. Она есть? Ты можешь поднять ее от мышки и коснуться левого уха?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024