Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2016, 20:42
  #261   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2016, 20:42
  #262   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
которому 20 - тоже????? а вот это вот странно.....
Согласна.
Какой-то маменькин сынок.
Старый 02.01.2016, 20:42
  #263   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Для меня тут не в перчатках дело. Плечо иногда болит, шобако такое. )))
да..) конечно....конечно)
Старый 02.01.2016, 20:43
  #264   
Старый 02.01.2016, 20:43
  #265   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Какая ещё общая масса?
Если родители выростили тупиц, которых ничто кроме инстиктов не интересует, а на работу по специальности ходят лишь потому что дома "не чем заняться" то такие девушки не будут интересны никому и ни где. С исключением для употребления для некоторых нужд...
ну почему? каждому овощу- свой фрукт...
Старый 02.01.2016, 20:43
  #266   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Откуда тебе знать о чём они говорят?
Оттуда же, откуда у тебя сведения о том, что женщины бездарные руководители.
Старый 02.01.2016, 20:44
  #267   
Старый 02.01.2016, 20:45
  #268   
Старый 02.01.2016, 20:45
  #269   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
туда же, откуда у тебя сведения о том, что женщины бездарные руководители.
Оскорбление будем оформлять? Или как?) О борщах тут говоришь ты и чаще всего это слово написала тут именно ты.
Старый 02.01.2016, 20:45
  #270   
Старый 02.01.2016, 20:46
  #271   
Ой, какая я противная. И обобщений-то я не люблю, и категоричности излишней не люблю, ну что со мной поделаешь?! Люблю индивидуальный подход, эстетка такая-рассякая!!
Старый 02.01.2016, 20:46
  #272   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вот сама удивляюсь.
Разговоры только об этом.
Ну и о детях.

Да не только об этом. Это просто стереотип мышления, ярлыки)) Поверь, можно столько сделать, став домохозяйкой)) Просто ты или боишься стать такой клушей, или боишься, что такой тебя будут считать, или тебе это просто нафиг не нужно и ты сама создана совсем для другого. Ну и прекрасно)) Мы же все не состоим только из рук, или из ног, или из печени)) Мы разные)) Нужно только одно: чтобы все наши тараканы уживались)) И тогда мир, труд, май, жевачка))
Старый 02.01.2016, 20:46
  #273   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вот вот.
видимо,статус очень важен.. или- продолжает оставаться важным)
я от разговоров о еде сама есть захотела)))
Старый 02.01.2016, 20:46
  #274   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
а чем лечишь,кстати?
Брат из Тибета аюрведические мази провозит, на перцах и корице. Жжётся, хоршооооо. ))))
Старый 02.01.2016, 20:47
  #275   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Потому, что так воспитаны. ЧЕЛОВЕК должен быть интересен,а не где и кем он работает.Потому, что те несмышлёныши( не зависимо от возраста), кто спорит чьи родители круче сами-то по себе ещё ничего не представляют.А многие надеются на помощь мамы ( папу не берём в пример, разговор про маму))Ну и что в итоге? Маменькины сынки и дочки. Гламурные особочки и этакие прынцы с капризами и соответствующим отношением к другим.
ну почему же сразу про "круче"?...
и родители разные, и дети разные...
и у домохозяек порой вырастают инфантильные детки, потому что трясется мама над дитятей до 20 и больше...
человек должен быть интересен, конечно..а чем он интересен?..
детям моим и моих друзей интересны работы их родителей, потому что они слушают, что те говорят о своей работе после работы дома...и гордятся их достижениями тоже, те, кто по возрасту понимают уже...не тачками купленными или чем там ещё гордятся, я даже не знаю честно..а например тем, что мамина статья вышла в известном журнале...ну или что нибудь в этом роде..

а тут скорее всего - мама-домохозяйка слушает, что ей дети и муж рассказывают....разве нет?...

опять же - я не хочу ничего плохого сказать о домохозяйках или о ком либо.. у каждого своя жизнь и своя судьба...просто в нашем современном мире мне лично странновато когда женщина сидит дома всю свою жизнь...ведь это же интересно! - иметь свое дело, заниматься им, делиться им с близкими...жить в полную силу, а не только любить мужа и детей и заниматься домашним уютом...
опять же - это мое лично мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю...
Старый 02.01.2016, 20:47
  #276   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
видимо,статус очень важен.. или- продолжает оставаться важным)
я от разговоров о еде сама есть захотела)))
А это у нас всегдааааа! О чём бы речь ни шла - в итоге, приходим к ней: к ЕДЕ.
Старый 02.01.2016, 20:48
  #277   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Просто ты или боишься стать такой клушей, или боишься, что такой тебя будут считать, или тебе это просто нафиг не нужно и ты сама создана совсем для другого.

Проекции.
Старый 02.01.2016, 20:48
  #278   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Брат из Тибета аюрведические мази провозит, на перцах и корице. Жжётся, хоршооооо. ))))
ого.. помогает? как называется?

мне тут подруга написала,что колени болеть стали... рановато,вроде.
но-болят..
Потому интересуюсь
Старый 02.01.2016, 20:48
  #279   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Да не только об этом. Это просто стереотип мышления, ярлыки)) Поверь, можно столько сделать, став домохозяйкой)) Просто ты или боишься стать такой клушей, или боишься, что такой тебя будут считать, или тебе это просто нафиг не нужно и ты сама создана совсем для другого. Ну и прекрасно)) Мы же все не состоим только из рук, или из ног, или из печени)) Мы разные)) Нужно только одно: чтобы все наши тараканы уживались)) И тогда мир, труд, май, жевачка))
Это точно такие тараканы, что просто никакими доводами тех тараканов уже не истребить. И самое интересное, что мне кажется что это характеристика их самих. Потому что они и сами не работающие домохозяйки))
Старый 02.01.2016, 20:48
  #280   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ой, какая я противная. И обобщений-то я не люблю, и категоричности излишней не люблю, ну что со мной поделаешь?! Люблю индивидуальный подход, эстетка такая-рассякая!!
Ой, я тоже категоричности не люблю.
Ой, как я ее не люблю))

Метки
домохозяйки, хороши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024