Опции темы Оценить тему
Старый 24.10.2014, 17:49
  #2701   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Интересно, а что должен сделать преподаватель, чтобы студенты узнали о его сексуальных предпочтениях? Или он так и представился: "Здравствуйте, я (Ф.И.О.), ваш преподаватель, и я гей!"?
Не знаю, у меня такого случая не было. И не хотел бы, что бы был. Я высказался за то, что я против таких преподавателей, если буду за ранее знать об их ориентации.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.10.2014, 18:35
  #2702   
Старый 24.10.2014, 18:36
  #2703   
@Shadow's Dance, темно русый, ближе к черному. А если бы был светлый, значит к гейству расположен, что ли?
Старый 24.10.2014, 18:49
  #2704   
Старый 24.10.2014, 19:00
  #2705   
@Divico, а теперь представь, что приходит к вам преподавательница. Она никогда никак не проявляет свои симпатии/антипатии в процессе преподавания, она справедливая, интересно ведет предмет. Ни к кому никогда не клеится. И тут друг вдруг говорит, что узнал о том, что она любит только темно-русых мужчин. Более того, она давно и счастлива замужем за темно-русым парнем.
Скажи, для тебя это как-то отразится на усвоении предмета?
Старый 24.10.2014, 19:04
  #2706   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, а теперь представь, что приходит к вам преподавательница. Она никогда никак не проявляет свои симпатии/антипатии в процессе преподавания, она справедливая, интересно ведет предмет. Ни к кому никогда не клеится. И тут друг вдруг говорит, что узнал о том, что она любит только темно-русых мужчин. Более того, она давно и счастлива замужем за темно-русым парнем.
Скажи, для тебя это как-то отразится на усвоении предмета?
Лол. Причем тут вообще такое сравнение?) Мне абсолютно все равно какой цвет волос нравится ей, главное что она "адекватный" ! человек с нормальной ориентацией. Как можно сравнить цвет волос и пидорство? Невероятно.
Старый 24.10.2014, 19:16
  #2707   
@Divico, тогда какая тебе разница, кто нравится твоему преподу-мужику и с кем он живет, если он к тебе или к одногрупникам не пристает, глазки не строит, и своего "пидарства", как ты выразился, не проявляет?
Старый 24.10.2014, 19:23
  #2708   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, тогда какая тебе разница, кто нравится твоему преподу-мужику и с кем он живет, если он к тебе или к одногрупникам не пристает, глазки не строит, и своего "пидарства", как ты выразился, не проявляет?
Если никто не знает - то никто не знает. Речь ведется, о преподе, если студенты были бы в курсе.
Смотри, если бы они как и раньше скрывались, тихо радовались бы сами с собой, активно свою позицию не показывали и не пропагандировали, что это нормально - их бы практически никто не трогал и отношение было бы лояльнее.
Собственно из-за всего этого я так и отношусь к этим "редискам".
Старый 24.10.2014, 19:37
  #2709   
@Divico, ок, тогда так. И там, и там вы о предпочтениях узнали, увидев, как вторая половинка встречает препода после лекций на машине и при встрече в машине же целует. Просто таким "дежурным" супружеским поцелуем. В чем разница?


Мне одно не понятно. Вот ты такой весь из себя мужик, категорически не гей. Так ты тому, что есть геи, радоваться должен. Конкуренция ниже.
Пропаганда на тебя никакая не подействует, ты ж строго по женскому полу. Так что, пардон, за свое очко бояться смысла нет.
Так в чем причина агрессии? Или все-таки нет уверенности в себе? Боишься искушений? Что в один прекрасный или не очень момент "дашь слабину"? И поэтому стремишься избавить общество от геев - в первую очередь, от искушений для себя?
Старый 24.10.2014, 19:50
  #2710   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, ок, тогда так. И там, и там вы о предпочтениях узнали, увидев, как вторая половинка встречает препода после лекций на машине и при встрече в машине же целует. Просто таким "дежурным" супружеским поцелуем. В чем разница?
Вторая половинка пид%р?) Честно? С того инста в котором я учился, его бы уволили за такую наглядность. А если бы я еще бывши студентом такое увидел, то конечно была бы коллективная жалоба от группы убрать нам этого препода. Все просто.

Если же вторая половинка женщина, то пусть конечно целуются себе. Счастливые нормальные люди.

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Мне одно не понятно. Вот ты такой весь из себя мужик, категорически не гей. Так ты тому, что есть геи, радоваться должен. Конкуренция ниже.
По статистике женщин больше, чем мужчин

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Пропаганда на тебя никакая не подействует, ты ж строго по женскому полу. Так что, пардон, за свое очко бояться смысла нет.
Так в чем причина агрессии? Или все-таки нет уверенности в себе? Боишься искушений? Что в один прекрасный или не очень момент "дашь слабину"? И поэтому стремишься избавить общество от геев - в первую очередь, от искушений для себя?
Проведи теперь параллель с этим моим отношением и с отношением к пропаганде религии. Точно так же и к неграм я отношусь.

Когда мне пытаются что то навязать - я отвечаю жестко. Ну пидо%%сишь ты? Так делай это тихо у себя в квартире, и никому не рассказывай. На парады не ходи, по тв это нигде не показывай, и главное - не жалуйся на мнения большинства нормальных людей.

Последний раз редактировалось Divico; 24.10.2014 в 20:07..
Старый 24.10.2014, 20:13
  #2711   
@Divico, вот видишь, двойные стандарты.

Я, между прочим, говорила не о навязывании, а о праве людей жить с теми, с кем хотят, и спать с теми, с кем хотят.
Старый 24.10.2014, 20:19
  #2712   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, вот видишь, двойные стандарты.
Не отрицаю к нормальным людям - у меня нормальный стандарт общения. К другим - соответствующий.
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Я, между прочим, говорила не о навязывании, а о праве людей жить с теми, с кем хотят, и спать с теми, с кем хотят.
От того, что есть такое право, пи%%%ом быть не перестанешь

Пока все не поймут, что весь смысл в навязывании и пропаганде, все их права будут попрекаться и жестко нарушаться. Это одним узлом повязано.
Старый 24.10.2014, 20:44
  #2713   
@Divico, погоди. один мужчина встретил другого у работы. в машине они буднично чмокнули друг друга и поехали домой. без парадов, без манерщины. чем они тебя раздражают? где навязывают?
если мужчина встречает женщину (или наоборот), они также буднично чмокают друг друга и едут дальше - это нормально?
почему два мужика, которые просто поздоровались поцелуем, вызывают у тя негатив?

я могу понять раздражение от парочки, страстно облизывающей друг друга, например, в метро. но тут раздражать будут и геи, и гетеросексуальная пара - потому что это неуместно.

но короткий дежурный чмок в машине-то чем вдруг помешал?
Старый 24.10.2014, 20:53
  #2714   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, погоди. один мужчина встретил другого у работы. в машине они буднично чмокнули друг друга и поехали домой. без парадов, без манерщины. чем они тебя раздражают? где навязывают?
если мужчина встречает женщину (или наоборот), они также буднично чмокают друг друга и едут дальше - это нормально?
почему два мужика, которые просто поздоровались поцелуем, вызывают у тя негатив?

я могу понять раздражение от парочки, страстно облизывающей друг друга, например, в метро. но тут раздражать будут и геи, и гетеросексуальная пара - потому что это неуместно.

но короткий дежурный чмок в машине-то чем вдруг помешал?
Ты смотришь на поверхности и сейчас напоминаешь мне кое-кого)) Априори они меня все до одного теперь раздражают именно из-за всеобщего навязывания, смекаешь?) Не конкретно эти двое, а в целом их гвардия пид%%гов

И да, чмоки мужчин в щеки - мне не приятно видеть. Просто - это мерзко. Но если это чмок мужчины и женщины, то это нормально. Что не понятного? м+ж= естественность и нормальность. м+м = гомосятина и не может быть расценено как нормальность.
Старый 24.10.2014, 22:33
  #2715   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, тогда какая тебе разница, кто нравится твоему преподу-мужику и с кем он живет, если он к тебе или к одногрупникам не пристает, глазки не строит, и своего "пидарства", как ты выразился, не проявляет?
Для меня такой педогог) не имел бы никакого авторитета. Более того я неменуемо бы испытывал к нему чувство брезгливости . Фу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Divico, ок, тогда так. И там, и там вы о предпочтениях узнали, увидев, как вторая половинка встречает препода после лекций на машине и при встрече в машине же целует. Просто таким "дежурным" супружеским поцелуем. В чем разница?


Мне одно не понятно. Вот ты такой весь из себя мужик, категорически не гей. Так ты тому, что есть геи, радоваться должен. Конкуренция ниже.
Пропаганда на тебя никакая не подействует, ты ж строго по женскому полу. Так что, пардон, за свое очко бояться смысла нет.
Так в чем причина агрессии? Или все-таки нет уверенности в себе? Боишься искушений? Что в один прекрасный или не очень момент "дашь слабину"? И поэтому стремишься избавить общество от геев - в первую очередь, от искушений для себя?
Данс ты путаешь чувство агрессии и чувство брезгливости, презрения. Однако видимо тебе это по природе своей понять не получится ибо ты не являешься мужчиной и далека от нашей сущности. Видимо благодаря женщинам и прогомосеченным они и развивают свою активность. Мужики давно бы указали им на их место под шконкой
Старый 25.10.2014, 00:33
  #2716   
Старый 25.10.2014, 01:56
  #2717   
Старый 27.10.2014, 01:21
  #2718   
ras, хоть где-то приятно тебя читать
Старый 27.10.2014, 01:35
  #2719   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
И да, чмоки мужчин в щеки - мне не приятно видеть. Просто - это мерзко.
Ну вот, он уже замахнулся на вековые традиции многих народов)))
Старый 27.10.2014, 21:17
  #2720   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Ну вот, он уже замахнулся на вековые традиции многих народов)))
И что?) В первую очередь здесь это рассматривается в контексте гейства. Да и вообще разве человеку не может не нравиться какая то традиция?)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024