Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2021, 00:53
  #2661   
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
Прям Остап Бендер нью эдишн какой то)))
Только тот женщин любил)
Этот тоже любит, жена у него была вполне себе. Но их балаган похож на постановку. Раз пипл хавает, им это кормят
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.07.2021, 00:57
  #2662   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Этот тоже любит, жена у него была вполне себе. Но их балаган похож на постановку. Раз пипл хавает, им это кормят
Видимо жена плохо трётся)))
Честно, ниасилила)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 30.07.2021, 01:00
  #2663   
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
Видимо жена плохо трётся)))
Честно, ниасилила)
Осилить это нереально ) Когда он по более приземленным вещам высказывается, то что-то ценное иногда бывает
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 30.07.2021, 01:04
  #2664   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Осилить это нереально ) Когда он по более приземленным вещам высказывается, то что-то ценное иногда бывает
Куда уж приземленее)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 22.01.2023, 22:10
  #2665   
Чета почитал тему, ржу в голос.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2023, 03:42
  #2666   
Заметила лишь одно - мужчинам удобно считать мужененависчиство феминизмом...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2023, 17:07
  #2667   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
мужчинам удобно считать мужененависчиство феминизмом
Глупость или частность.
Мужененавистничество у обиженных и непростивших.
У остальных - нормально.
Старый 27.02.2023, 18:31
  #2668   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Заметила лишь одно - мужчинам удобно считать мужененависчиство феминизмом...
Таня, у нормальных мужчин, всё нормально в голове. Нет, да и не должно быть никакого предпочтения никакому полу. Раз мы созданы природой и находимся в определённой зависимости друг от друга, то не нужно отрицать эту реальность. Нужно просто приложить к этому голову, вот и всё.
Старый 27.02.2023, 19:08
  #2669   
Разложили на части комментарий, молодцы Верно говорите, товарищи. От частного к общему не поставить единый знаменатель...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2023, 19:30
  #2670   
На мой взгляд, уже всё отвоевали.😊 Феминизм уже ушёл в прошлое. Как переходный процесс. Всё, закончился.
Выдумывать сейчас какие-то притеснения и несвободы это уже что-то надуманное и истерическое. Если вас до сих пор кто-то притесняет-меняйте место дислокации. И все дела. 😁
По моим наблюдениям, если и есть проблемы у женщин, так это попытка впихнуть невпихуемое : права мы хотим , как у феминисток, а ответственность - как ТОГДА 🙄- то бишь никакой! 😁
Старый 27.02.2023, 20:15
  #2671   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
На мой взгляд, уже всё отвоевали.😊 Феминизм уже ушёл в прошлое. Как переходный процесс. Всё, закончился.
Выдумывать сейчас какие-то притеснения и несвободы это уже что-то надуманное и истерическое. Если вас до сих пор кто-то притесняет-меняйте место дислокации. И все дела. 😁
По моим наблюдениям, если и есть проблемы у женщин, так это попытка впихнуть невпихуемое : права мы хотим , как у феминисток, а ответственность - как ТОГДА 🙄- то бишь никакой! 😁
Это когда не было ответственности у женщин? Или вы про обязанности, вменяемые с правами?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2023, 20:44
  #2672   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Это когда не было ответственности у женщин? Или вы про обязанности, вменяемые с правами?
Да, про них. 😊 равноправие это , в том числе , платить за себя, не морщась, и стоять в метро , не кривясь, что все места заняты мужчинами. 😁
Старый 27.02.2023, 21:36
  #2673   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Да, про них. 😊 равноправие это , в том числе , платить за себя, не морщась, и стоять в метро , не кривясь, что все места заняты мужчинами. 😁
Понятно. Мягкое и тёплое в одном флаконе
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2023, 22:07
  #2674   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Понятно. Мягкое и тёплое в одном флаконе
Я бы назвала это обратная сторона равноправия. 😊 она же - неотъемлемая часть. Равноправия.
Старый 27.02.2023, 22:31
  #2675   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Да, про них. 😊 равноправие это , в том числе , платить за себя, не морщась, и стоять в метро , не кривясь, что все места заняты мужчинами. 😁
Ну это не равноправие, а просто определённое поведение людей в конкретных ситуациях. Но конечно, положа руку на сердце, когда у мужчины достаточно денег, то почему бы не заплатить за понравившуюся даму?
Старый 28.02.2023, 00:03
  #2676   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну это не равноправие, а просто определённое поведение людей в конкретных ситуациях. Но конечно, положа руку на сердце, когда у мужчины достаточно денег, то почему бы не заплатить за понравившуюся даму?
Это как раз про равноправие! 😁
Вот смотрите! За что боролись феминистки?
Ну грубо - мы можем все, что и мужчины, так? 😉
Мы не глупее, мы не слабее, мы такие же....ну, не знаю, сильные/смелые/ловкие/умелые. Но ключевое - ТАКИЕ ЖЕ. А значит что на обратной стороне этой медали???? Наша усталость ОДИНАКОВАЯ (это по вопросу тяжелых предметов поднести и место в трамвайчике уступить) наши ресурсы ОДИНАКОВЫЕ (вопрос расхода этих самых ресурсов😉 в ресторанчике, например😊) .
Ну, не бывает по-другому. Либо трусы наденьте, либо крестик снимите, как говорится. Феминизм это принципиальная позиция, которая должна быть законченная, понимаете? Цельная.
А вот это вот.... Здесь я девочка-девочка, а здесь я "право имею", это...жульничество. 😁

Последний раз редактировалось Мари Я; 28.02.2023 в 00:07..
Старый 28.02.2023, 00:21
  #2677   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я бы назвала это обратная сторона равноправия. 😊 она же - неотъемлемая часть. Равноправия.
Нет. Вы говорите совсем не о тех терминах. Смешали всё.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 28.02.2023, 00:22
  #2678   
Старый 28.02.2023, 02:08
  #2679   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Это как раз про равноправие! 😁
Вот смотрите! За что боролись феминистки?
Ну грубо - мы можем все, что и мужчины, так? 😉
Мы не глупее, мы не слабее, мы такие же....ну, не знаю, сильные/смелые/ловкие/умелые. Но ключевое - ТАКИЕ ЖЕ. А значит что на обратной стороне этой медали???? Наша усталость ОДИНАКОВАЯ (это по вопросу тяжелых предметов поднести и место в трамвайчике уступить) наши ресурсы ОДИНАКОВЫЕ (вопрос расхода этих самых ресурсов😉 в ресторанчике, например😊) .
Ну, не бывает по-другому. Либо трусы наденьте, либо крестик снимите, как говорится. Феминизм это принципиальная позиция, которая должна быть законченная, понимаете? Цельная.
А вот это вот.... Здесь я девочка-девочка, а здесь я "право имею", это...жульничество. 😁
Так это ,так сказать равноправие, это выдуманная позиция определённой группы людей, женщин, как вы их называете, феминисток. В реале этого нет, всегда существуют гибкие отношения между М и Ж. Но это так же как с верой бога, кто то верит, а кто то нет, так же и с равноправием, но суть жизни остаётся прежней.
Старый 28.02.2023, 14:50
  #2680   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
На мой взгляд, уже всё отвоевали.😊 Феминизм уже ушёл в прошлое. Как переходный процесс. Всё, закончился.
Выдумывать сейчас какие-то притеснения и несвободы это уже что-то надуманное и истерическое. Если вас до сих пор кто-то притесняет-меняйте место дислокации. И все дела. 😁
По моим наблюдениям, если и есть проблемы у женщин, так это попытка впихнуть невпихуемое : права мы хотим , как у феминисток, а ответственность - как ТОГДА 🙄- то бишь никакой! 😁
Ты в курсе, что в некоторых клиниках Москвы до сих пор востребована процедура женского обрезания.
Намекаю, приводят на процедуру несовершеннолетних.

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024